Антиперспирант Rexona Motionsense Легкость хлопка - отзывы

• Всем доброго времени суток! Я постоянно пользуюсь дезодорантами. И все время пробую новые и новые марки и линейки. К марке Рексона отношусь очень хорошо, есть конечно и провальные дезодоранты и вполне достойные. В этом отзыве хочу рассказать об антиперспиранте "Легкость хлопка".
  • 28.08.2017
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об отличном антиперспиранте от Rexona - лёгкость хлопка. Средство относится к серии Motionsense и представлено в виде спрея объемом 150 мл. На самом деле, флакон достаточно большой, я бы с первого взгляда с уверенностью присвоила бы объём мл 250, не меньше.
  • Всем доброго дня! Сегодня героем моего отзыва стал антиперспирант Rexona "Лёгкость Хлопка". Упаковка. Флакончик имеет стандартный объем - 150 мл. Хочу отметить, что форма дезодорантов Rexona немного изменилась: раньше они были прямые, а теперь стали более высокими, стройными и приобрели изящные…
  • 26.01.2017
    Сегодня я хочу рассказать Вам об антиперспиранте Motion Sense "Легкость хлопка" от Rexona. Мне захотелось поскорее избавиться от персикового дезодоранта-антиперспиранта от Camay и я отправилась в "Золотое яблоко" на поиски нового защитника от пота и запаха.
  • ...... Здравствуйте! Сегодня расскажу про знаменитый дезодорант Антиперспирант Rexona Motionsense Легкость хлопка. Каждый раз, когда мне нужен дезодорант, я беру в магазине что-нибудь новенькое. Основной критерий выбора - доступная цена и свежий аромат.
  • Привет Без антиперспиранта я свою жизнь не представляю! Пользуюсь им каждый день. Мои потовые железы работают интенсивно и мне просто необходима эффективная защита от пота и неприятного запаха. В этот раз я выбрала антиперспирант Rexona Motionsense лёгкость хлопка. Стоил примерно 110 рублей.
  • 12.10.2016
    ВСЕМ ПРИВЕТИКИИИ! Сегодня очередной отзыв про антиперспирант.Давно хотела попробовать антиперспирант от Rexona Motionsense Легкость хлопка,и я им осталась очень даже довольна.Как писала раннее,люблю пробовать разные аэрозольные антиперспиранты.
  • 09.12.2016
    Всем привет!))) Запах пота-это то, что категорически не подходит к образу девушки... мы должны пахнуть цветами, фруктами, вкусностями... но точно не горьким противным "благоуханием"!!! Средств в борьбе с этим- бесконечное изобилие.
  • Всем привет!Сегодняшний свой отзыв я посвятила антиперспиранту от Rexona Легкость хлопка. Долгое время я пользовалась шариковыми дезодорантами, но они довольно долго сохнут и зачастую оставляют следы на одежде.
  • 30.09.2017
    Всем доброго времени суток! С дезодорантами Rexona я знакома довольно давно,и перепробовала несколько разных вариантов.И остановилась я именно на этом-Легкость хлопка.Мне очень нравятся приятные и очень вкусные ароматы дезодорантов-антиперспирантов.Этот именно тот вариант.Еще не мало важный для…
  • 29.08.2018
    Rexona один из моих любимых дезодорантов, он не только избавляется от запаха, не оставляет белых пятен на чёрном и жёлтых на белом, он ещё придает уверенность, т ты не боишься поднимать руки при людях, в общаественном транспорте например.
  • 18.10.2017
    Здравствуйте, все! Давно я не писала о дезодорантах- антиперспирантах, вот пришёл мне очередной спрей Rexona Легкость хлопка. Я люблю эту линейку спреев, но начитавшись отзывов в сети, решила заказать его на Ozon, тем более он был по акции. Всего 143 рубля за флакончик 150 Мл.
  • 21.06.2019
    Каждое моё утро начинается с его применения, ведь именно он обеспечивает свежесть и надёжную защиту при каждом движении в течение всего дня. Большой плюс антиперспиранта «лёгкость хлопка» в том, что он имеет нежный НЕЗАМЕТНЫЙ запах. Не резкий и не приторный, как это бывает с ароматами цветов.
  • 05.02.2020
    Я очень обожаю дезодорант от rexsona. Пользуюсь ими всю жизнь и люблю именно спрей а не шариком. Нравится этот дезодорант своим действием, он никогда меня не подводит. Всегда отлично защищает от пота и неприятного запаха. С ним я уверенно себя чувствую.
  • 10.08.2016
    Очень люблю использовать разные антиперспиранты! В этот раз купила в магазине Антиперспирант аэрозоль Rexona Motionsense Легкость хлопка. Очень приятный аромат, не химический. Распыляется хорошо, примерно на расстоянии 15-20 см. Нет никакой липкости, или скатываний.