Антиперспирант Rexona Motionsense НЕВИДИМАЯ Прозрачный кристалл - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.08.2022 - 07:45
    Антиперспирант Rexona MotionSense "Невидимая. Прозрачный кристалл" вполне не плохо себя показал, но не без минусов.
    Не представляю своё утро без принятия душа, после которого обязательно наношу антиперспирант, даже, если остаюсь дома. Не понимаю тех девушек, да и мужчин, которые пренебрегают такой защитой от пота и неприятного запаха.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 26.11.2015 - 23:13
    "Абсолютная уверенность" в том, что этот аромат вы будете ощущать весь день с мыслью "поскорее бы принять душ" (фото, состав)
    Этот дезодорант я покупала себе еще летом (в Метро на дезодоранты этой марки были неплохие скидки), в итоге мне он обошелся около 75 руб. Объем и форма флакона абсолютно идентичные любой серии аэрозолей Rexona.
  • 12.07.2016 - 14:38
    Что за чудеса? На улице +30 а мои подмышки абсолютно сухие..
    И снова приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв   В очередной раз стоя перед полками магазина даже не знала что выбрать.. Обычно пользовалась дезодорантами - мне нравился их запах, но вот эффекта не было никакого(( Шариковые дезики тоже не спасали ни от пота, ни от запаха...
  • 01.05.2018 - 09:10
    Безусловно достойный антиперспирант! На все 100% защищаетот запаха пота, но.... (+фото)
    Всем доброго времени суток! Я постоянно пользуюсь дезодорантами. И все время пробую новые и новые марки и линейки. К марке Рексона отношусь очень хорошо, есть конечно и провальные дезодоранты и вполне достойные. В этом отзыве хочу рассказать об антиперспиранте "Легкость хлопка".
  • 15.08.2022 - 11:19
    На этот раз обошлось без свинства.🐷 Rexona Motion Sense-дезодорант, которому я могу доверить тренировки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ранее я уже рассказывала вам о неудачном дезодоранте от Rexona, оказался настолько бесполезным. Не спасли даже милый дизайн и аромат парфюма.Сегодня я расскажу вам о дезодоранте, который периодически покупаю на протяжении нескольких лет. Немного обо мне.
  • 10.08.2019 - 09:28
    Антиперспирант, который смог! Беру его уже 5-ый раз и изменять ему не собираюсь. Чем он меня так впечатлил? Читайте в отзыве ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про свой самый любимый антиперспирант, который я брала уже наверное раз 5. Меня редко настолько впечатляют подобные средства. До этого я всегда экспериментировала и брала каждый раз что-то новое.
  • 06.09.2017 - 13:28
    Действительно лучший антиперспирант действительно надолго. Подробнее в отзыве...
    Долгое время я не мог найти хороший антиперспирант для повседневного использования. Наконец, мне в руки попал Антиперспирант Rexona Men Motionsense Turbo 48 часов. Он оказался самым долгодействующим антиперспирантом, которым я пользовался. Безусловно про 48 часов речи не идет, т.к.
  • 04.06.2019 - 00:28
    Благодаря нашумевшему Project Pan научилась пользоваться шариковыми дезодорантами)))
    Приветствую! Этот шариковый антиперспирант Rexona куплен мной давно, более года назад, но я им почти не пользовалась. У меня около 5-ти видов шариковых дезодорантов, но пользовалась я обычно твердым от "Lady Speed Stick".
  • 25.06.2022 - 18:05
  • 16.08.2022 - 07:45
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 17.06.2022 - 23:45
    Моя любовь💜 + секретик как можно его использовать еще))))
    Как там в рекламе было? Девушка в куртке, вокруг какие-то обогреватели и она еще там какие-то спортивные упражнения делала, вроде... в итоге вся футболка в подмышках мокрая насквозь.
  • 29.05.2022 - 02:02
    Наконец-то я нашла идеальный дезодорант. Очень классная новинка от Vichy,вам он обязательно понравится. Реально защищает от пота и запаха и это не просто обещания.
    Всем доброго времени суток Я долгое время находилась в поиске своего идеального дезодоранта. Сначала пробовала обычные из масс- маркета,в виде кремов,спреев, роликов. Потом покупала натуральные,затем более дорогие,но ни один из них меня не впечатлил...
  • 11.07.2022 - 10:54
    «Секрет»- я помню его с детства! Решила попробовать уже став взрослой. Самые лучшие средства от пота- все таки твёрдые! Пришла к этому выводу спустя много лет.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов) Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало. Как обычно я покупала антиперспиранты?