Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 25 Январь, 2019 - 21:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую!

Сегодня речь пойдет о необыкновенном Антиперспиранте от украинского производителя натуральных косметических средств Эко Люкс. Крем-бальзам обладает дезодорирующим, противомикробным и антисептическим действием. Состоит 100% из натуральных компонентов.

Антиперспирант БАЛЬЗАМ ручной работы нормализует работу сальных и потовых желез, уменьшает возрастную и патологическую потливость (неврастения, вегето-сосудистая дистония, сахарный диабет), антимикробнная и противовирусная защита (бани, сауны). Смягчает кожный зуд при аллергических дерматозах.

Оформление.

Стеклянная баночка с металлической крышечкой объемом 30 мл. На наклейке указана необходимая информация о составе и сроке годности.

Консистенция и запах.

Крем-бальзам обладает кремовой и нежной консистенцией, цвета топленого молока с вкраплениями.

Очень нежный по текстуре, легко распределяется по коже. Быстро впитывается.

Запах своеобразный, травяной. Ярко ощущаю нотки шалфея, мяты.

Применение.

Наношу небольшое количество антиперспиранта после принятия душа, на кожу под мышками, втирая средство массажными движениями. Использовать крем-бальзам можно 1-2 раза в день.

Атиперспирант можно применять не только в подмышечных впадинах, но и для других проблемных мест, таких как ноги и ладони.

Желательно не использовать их в сауне, в бане и при интенсивных физических нагрузках — везде, где человек потеет слишком сильно, поскольку, когда пот не имеет выхода наружу, может возникнуть локальный отёк в подмышечных впадинах.

Срок годности 12 месяцев

Состав.

воск пчелиный;

масла: мяты, зеленого грецкого ореха, кокосовое, оливковое, касторовое, липы, чабреца;

экстракты: клюквы, дубовой коры, пижмы, шалфея, череды;

эфирные масла: шалфея, ромашки.

Мои впечатления.

Не ожидала, что средство с подобным составом, да еще и ручной работы способно справится с заявленными обещаниями. Конечно, полностью отказаться от привычного мне антиперспиранта я не могу! Использую параллельно, в дни без физических нагрузок, когда не нужно прибегать к косметическим средствам.

Данный крем-бальзам предупреждает появление неприятного запаха пота, эффект не такой длительный как от промышленных средств, около 6 часов, что вполне не плохо, после необходимо повторно нанести крем. Не оставляет пятен на одежде и быстро впитывается.

Еще крем-бальзам деликатно ухаживает за кожей, увлажняет ее и снимает раздражение. Можно использовать крем даже после эпиляции.

Имеет хороший состав, можно использовать аллергикам. Бальзама хватает на долго, расходуется очень экономно.

Рекомендую присмотреться к данному антиперспиранту, цена на него действительно очень приятная.

Производитель Украина

Цена 112 грн.

Где приобрести? На сайте fitomir. info

прямая ссылка

Рекомендую попробовать крем-бальзам Антиперспирант от Эко Люкс! Справляется с заявленными обещаниями.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения!

Viktoria_Dymkaрекомендует
25.01.2019
Впервые вижу антиперспирант в таком формате)
Захотелось попробовать даже Love
По превью подумала сейчас про мед почитаю в баночке))))))
25.01.2019
Интересно Smile
Необычный формат. Думала, что это взбитый мед. Big smile
мне должен понравится
Неплохо. Я полностью перешла на натуральные)
Формат очень необычный Smile
31.01.2019
что то новенькое такой дезодорант) еще и ручной работы) люблю ухаживающие дезодоранты)
01.02.2019
необычный формат! заинтересовало!
  • 22.06.2020 - 21:43
    Запах лета🍇🍈🍉Превратите Вашу ванну в дивный фруктовый сад, вместе с мылом от Savonry. Мыло ручной работы, с потрясающим ароматом, сочных и спелых фруктов, никого не оставит равнодушным
    Несмотря на то, что я предпочитаю больше жидкое мыло, нежели кусковое, перед мылом ручной работы я устоять не могу. Такое мыло всегда подкупает своим эксклюзивным внешним видом и великолепным ароматом.
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 09.06.2020 - 22:33
    клубника🍓, которая меня очаровала 🥰😻
    Здравствуйте, мои дорогие лашеманы и гости форума!!   Данный отзыв снова будет посвящен Lush и он будет необычно ягодным и вкусным, хотя почему необычно? Это же Lush, а он всегда нетривиальный.