Опубликовано 30 Август, 2023 - 13:02

149 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением об антиперспиранте-стике Rexona красота и уверенность.

Предыстория

Я зашла в магазин Фикс Прайс за ватными дисками. И тут увидела в зоне касс дезодоранты. Это были твёрдые дезодоранты Рексона и Дав. Нам с мужем предстояла поездка к морю на самолете. Я подумала, что хорошо бы взять с собой в поездку такой небольшой дезодорант, а не баллончик, чтобы по весу меньше был. Стала проверять антиперспиранты на запах. У меня дома есть 2 дезодоранта в баллончиках Рексона прошлых выпусков. Хорошо они справляются с потом, но вот ароматы просто ужасные. Один мне подарили на работе, а другой купил мой муж. Стоят дома без дела, не могу ими пользоваться.

На удивление твердые дезодоранты Рексона мне очень понравились по ароматам. Их в наличие было 3 вида: невидимый эффект, абсолютная уверенность и красота и уверенность. Я выбрала последний.

Внешний вид

Средство имеет формат стика. Это пластиковая белая баночка, немного приплюснутая.

Спереди имеется этикетка с названием.

На обратной стороне имеется наклейка с информацией о средстве.

Этикетку надо открыть. Сделать это легко.

• Бренд: Rexona.
  • Производитель: ООО «Юнилевер Русь».
  • Стран: Россия, г. Москва.
  • Объем: 30 мл.

Cyclopentasiloxane, Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Stearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, PPG-14 Butyl Ether, Hydrogenated Castor Oil, Talc, Steareth-100, Тocopherol, Parfum, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch, Silica, Alpha-Isomethyl lonone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene.

Состав в принципе приемлемый. Есть ингредиенты с двумя каплями. Но вредность их со словом "возможно". Т.е. не совсем понятно, действительно ли это опасные ингредиенты.

• Срок изготовления: 19.07.2023 г.
  • Срок годности: 2,5 года с даты изготовления.

Баночка имеет прозрачную крышку.

Само средство имеет защитный пластиковый белый колпачок.

Он не очень легко открывается, надо приложить усилие.

Чтобы стик поднялся из футляра, надо покрыть внизу против часовой стрелке. Там есть указатель стрелочка.

Если нужно убрать стик, крутить надо в противоположную сторону по часовой стрелкеАромат

Конечно же аромат был для меня одним из главных критериев. Он мне очень понравился. Такой кремовый, чуть сладковатый. До боли знакомый запах. Ну очень приятный.

Применение

Применяю этот антиперсперант после душа или утром перед выходом на работу.

Мои ощущения

Использовать этот антиперсперант очень удобно, просто поводить кремом в зоне подмышек. Средство хорошо смазывает кожу и не доставляет дискомфорта в плане влажности и липкости. Крем быстро высыхает. При этом кожа мягкая и не раздражается.

Данный антиперсперант отлично помогает мне от пота летом. Целый день я чувствую сухость и комфорт. Пятен на одежде от данного средства я не заметила. Отличный дезодорант за небольшие деньги. Буду еще покупать.

Плюсы:

+ Удобный формат.

+ Приятный аромат.

+ Легко наносится на кожу.

+ Не липкий и не влажный.

+ Смягчает кожу.

+ Не вызывает раздражения.

+ Отлично помогает от пота.

+ Бюджетная цена.

+ Сделано в России.

Минусы:

- Защитный колпачок трудно снимается.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Не влажный и не липкий
  • Не вызывает раздражения
  • Небольшой вес
  • Очень приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хорошо наносится на кожу
  • Хорошо помогает от пота
Недостатки
  • Защитный колпачок с трудом снимается
Мариямария2222рекомендует
30.08.2023
В стике самый удобный формат дезиков.
Я еще в спрее покупаю.
Официальный представитель Юнилевер Русь
30.08.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!
Спасибо Вам⚘