Опубликовано 30 Январь, 2016 - 16:52

Меня сильно удивляют отзывы о вещах, склепанных в какой - то китайской подворотне и купленных на "Али" или на раскладке "Все по 50 рублей". Кому это нужно? Однотипный товар, цена которому копейка, а место на свалке?

Другое дело вещи фирменные, дорогие, но качественные. Заплатив один раз, вы будете носить их долго ( не один сезон), выглядеть в них стильно, не будете болеть из-за низкопробной синтетики и не будете наполнять свалки с бешеной скоростью, а значит защитите планету + сэкономите приличную сумму ( в итоге они оказываются гораздо более экономичными за счет высокого качества).

С такими вещами у нас все еще проблема: у нас таких не производят, а купить их можно далеко не везде, а только в торговых центрах крупных городов. Да и там цены завышены очень значительно. Потому далеко не всем и не всегда по карману.

Мы уже давно пользуемся американским сайтом 6pm. Давно - значит года три. Это сайт - распродажа одежды, обуви и аксессуаров американских и европейских производителей.

Скидки бывают очень существенными. Даже до 80%, если повезет, можно отхватить очень крутые вещи за сущие копейки. Но в основной массе скидка не превышает 35% от первоначальной стоимости.

В связи с тем, что прямой доставки в нашу страну нет, приходится делать заказ через посредника, но это все - равно не удорожает стоимость пересылки, потому что по США сайт пересылает безвозмездно.)

Интерфейс у сайта очень удобен, а размерные таблицы очень точные. Обувь идет размер в размер, есть размеры с половинками = прогадать невозможно. Мы заказываем в основном обувь, потому пример буду показывать тоже на обуви.

Для примера я установила на фильтре марку Екко, так как эта марка у нас популярна. Всем известно ее качество, примерная стоимость и ассортимент в магазинах.

А вообще, фильтры можно установить по множеству критериев: размер, цвет, материал, стиль, высота каблука, полнота ноги и т. д. Иногда мне кажется, что на этой распродаже не только цены ниже магазинных, но и ассортимент побогаче будет.)

На первом фот приглянувшиеся мне мокасины, на втором они же, с дополнениями: Красной стрелочкой указан код товара, если надумываете заказывать.

Зеленая стрелка указывает на цветовую гамму в наличии. Как вы поняли, сайт предлагает всего три цвета.

Обратите внимание,белые стоят 53$,а остальные цвета - 65$, существенная разница.

Чтобы рассмотреть понравившуюся пару в деталях используйте экранную лупу.

Внизу, под рядом кликабельных фотографий, обычно есть кнопка с видео.

Как вы уже поняли, на видео представлена пара в черном цвете, классная, ее уже не предлагают, видно всю партию раскупили.

А вот окошечко для уточнения наличия вашего размера и цвета. Выбирайте, проверяйте наличие и заказывайте.

Последнее мое приобретение. Эти термо сапожки " Коламбия" стоили всего 35 долларов прошлым летом. Сын отходил в них всю зиму, а они как новые. Я их еще планирую продать.

Даже по возросшему курсу они стоят только 900 гривен. А китайские "дутики" более - менее нормального вида, но не понятно из чего - не меньше 700.

Сейчас доллар растет, цены соответственно тоже, но если есть возможность - не раздумывайте.

Удачных вам покупок.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Брендовые товары с большой скидкой
  • Огромный выбор
Недостатки
  • Доставка только через посредника
Жучарарекомендует
30.01.2016
Вы могли бы указать сайт посредника, с помощью которого делаете заказы на американском сайте?
30.01.2016
Увы, я не такого посредника имела ввиду. У нас есть хороший знакомый, который проживает в США, именно его и напрягаем.Жаль, что не могу быть вам в этом плане полезной. Sad
24.03.2016
Жучара спасибо огромное за отзыв. В магазинах сейчас одно сплошное барахло (обувь), цены конские. Про али вообще молчу - это деньги на ветер.