Антипохмельное средство Валента Фармацевтика Зорекс - отзывы

• Здравствуйте. Я, как и многие, стала жертвой "Зорекса", да еще и два раза подряд перед Новым годом. Пить это лекарство в надежде обмануть головную боль и прочие радости следующего дня после весёлой гулянки - настоящая игра в русскую рулетку!
  • 28.04.2012
    Начну с того, что благодаря этому чудо-препарату я оказалась на больничной койке .А началось все так.Приняв после алкогольных изливаний на ночь таблетку зорекс, я проснулась через два часа с ужасной чесоткой.Тело чесалась так, что мне кажется , его можно было разодрать в кровь, до мяса.Я конечно,…
  • 27.10.2013
    Конечно я не алкоголик и не регулярно пьющий человек, но со всеми иногда бывает, что утром ты понимаешь, что прилетела птичка "перепил"((( Как то был праздник, точнее мое день рождение, все было замечательно, но вот "Остапа понесло",, попробовала и вина и шампанского и коньячка, усугубила мартини,…
  • 18.06.2012
    Здравствуйте, люди, к-е сталкивались хоть раз в жизни с похмельным синдромом! Я одна из них( Когда-то услышала про чудо препарат Зорекс, который чуть ли не моментально избавляет от похмельного синдрома и решила попробовать его!
  • 04.10.2013
    Наверное у всех бывали моменты когда с вечера немного перестараешься с алкоголем, а утром хоть не вставай с кровати. Но даже и это не помогает. Головная боль, тошнота, сонное состояние и еще куча признаков похмелья от которых никуда не деться.
  • 03.02.2012
    Наверняка вы или ваши близкие сталкивались с такой проблемой как похмелье. Конечно, в такой ситуации необходим отдых о очищение организма, но что делать когда неожиданно появляются неотложные дела и для этого необходимо быть в хорошей форме.
  • 18.06.2012
    заработал сильнейшую аллергию, покрылся пятнами по всему телу, совершенно случайно понял что от зорекса (набрал в поиске "зорекс-отзывы" )около года держались пятна втч и на лице (психологически переносить такое -настоящая пытка)Спасала щетина на лице, для девушек это конечно полный вылет из…
  • 20.07.2018
    Последствия ужасные, второй год не могу избавиться от синюшных пятен по всему телу, вызывает жуткую аллергию, это не только у меня, знаю лично с десяток людей с теми же пятнами, после приёма зорекса. Опухают и трескаются губы, веки. Ужасный зуд по всему телу. Распухшие кисти рук, ноги так же.
  • 29.11.2017 - 13:22
    Послеоперационный Компрессионный лиф бренда Валенто
    осле операции по мастопексии (по подтяжке груди) врач порекомендовал носить 2 месяца компрессионнный бюстгальтер фирмы Валенто. Данная модель действует, как качественный и надежный фиксатор при любых изменениях груди внесениях имплантатов или их удалениях, подтяжке груди, а также при хирургических…
  • 03.01.2021 - 14:46
    🎄Праздники проходят быстро и весело🥂 и хотелось бы чтобы и похмелье проходило так же легко и быстро 🤕 Мне помогает снять общее состояние Медихронал, особенно когда нужно идти на работу. Удобный в приготовлении
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Праздники проходят очень быстро и хотелось бы, чтобы и похмелье было полегче, но это бывает не всегда так просто. Смесь шампанского , вина и прочих напитков утром дают о себе знать жуткой головной болью и общей слабостью.
  • 06.05.2020 - 05:19
    Помогли ли вегетарианские таблетки HIMALAYA PartySmart после "веселой вечеринки" с утра ?)
    Когда делала очередной заказ на сайте Iherb, оставались не истраченные баллы, и мой МЧ предложил что-то прикупить ему) Выбор пал на эти таблеточки, нет, не подумайте что без этих таблеток мы жизнь не представляли) Просто решили купить чтобы они были, иногда, даже сказать ооочень редко, бывает такое …
  • 26.11.2015 - 07:55
    Боль в горле - проваливай!! ГРАММИДИН - это вам не мятные конфетки, это АНТИБИОТИК! Разбираемся, в каких случаях он эффективен, а в каких бесполезен (состав, фото, стоимость и крик души касательно отзывов на лекарства)
    Привет всем хорошим людям!   Пришла зима. Ну здрааавствуй, боль в горле чтоб тебя . А началось все более трех лет назад. Я переболела жуткой гнойной фолликулярной ангиной, которая напрочь убила местный иммунитет и привела к хроническому фарингиту.
  • 25.11.2017 - 22:16
    И обезболивать - не обезболивает, и лечить - не лечит... Подскажу более действенный и более бюджетный аналог.
    Привет!   В августе этого года мой сын пошел в детский садик. При чем тут сын, если речь идет о лекарственном средстве для взрослого? А при том, что с августа месяца я переболела уже 2 раза, теми инфекциями и вирусами, которые сын успешно приносит из детского сада.
  • 02.06.2021 - 16:46
    Граммидин. Болеем ларингитом часто и были не у одного педиатра и самое интересное, что у каждого врача свой подход к лечению этого заболевания. Расскажу о двух схемах лечения ларингита у ребенка.
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Граммидин Полное наименование Место покупки. Граммидин цена. Описание. Граммидин показания к применению Граммидин способ применения Граммидин противопоказания Граммидин побочное действие. Причины ларингита у детей. Итог. Граммидин отзывы.
  • 16.02.2018 - 16:05
    Ингавирин 60 назначен врачом при ОРВИ (фарингит). Поможет при ВИРУСЕ, не при бактерии!!! Комплексное лечение в отзыве. (+ фото назначений и рекомендации)
    Доброго всем дня ! Мой отзыв об Ингавирин 60 написан для родителей, детям которых этот препарат назначил врач. В том году когда у нас в школе слегло более половины класса, и уровень посещаемости стремился к одной трети. Как следствие - карантин. Моё дитё продержалось. В этом году всё же заразился.
  • 15.02.2018 - 09:55
    Палочка-выручалочка или ещё больший дискомфорт ребёнку? Ответ в этом описании.
    Сыну 4 года и мы постоянно сталкиваемся с проблемой запоров. Я уже перебрала достаточно много средств, но все они мне показались недостаточно эффективными и я продолжила свой поиск супер-слабительного без вреда для малыша.
  • 19.04.2021 - 09:25
    Намного лучше арбидола
    Не так много выпускается у нас противовирусных средств для малышей. И я очень рада, что появился Ингавирин в сиропе. Предназначен он для лечения и профилактики гриппа и ОРВи у детей с трех лет.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 30.05.2021 - 05:32
    Моё спасение и возможность вернуться к нормальной жизни. Как избежать побочек и зависимости, опыт при ПА
    Начну свой отзыв с того, что феназепам - это мощный препарат, принимать который можно только по назначению и строго соблюдая предписание. Только по рецепту, только при необходимости и крайне аккуратно.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 24.03.2021 - 00:24
    Мой отзыв выведения филера из губ👄 в 2этапа +много фото ужаса🧟‍♀️
    Предыстория губы колю давно ещё старыми техниками, а косметология не стоит на месте, ну и захотелось мне современную форму, плюс филлер со временем мигрировал не спросив моего разрешения и все это безобразие надо убирать.
  • 12.04.2021 - 21:24
    Дела в колхозе шли хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже (с)💊 Нанотропил, рабочий ноотроп, который не нужно пить пачками и ждать эффект месяцами! "Включает" МОЗГ с ПЕРВОЙ таблетки → Есть необычное ДЕЙСТВИЕ, которое нужно учитывать
    Нанотропил появился на рынке недавно. Вышел на замену пропавшему из продажи Фенотропилу, который многим нравился, подходил и считался эффективным. Я не пробовала принимать Фенотропил, так что в этом смысле не могу сравнить.
  • 18.04.2021 - 13:33
    Когда я уже решила, что ковид обошел меня стороной, он настиг меня. Не верила в ингавирин, но пропила курс. Расскажу какие анализы сдать после заболевания.
    Всем привет!   Сначала я думала, что опасность ковида преувеличена, потом узнала, что в нашем городе недельная очередь на вскрытие... Осенью действительно достаточно тяжело обстояли дела в городе с этим заболеванием. Переобули пару больниц, многих врачей отправили работать в красную зону.
  • 13.04.2021 - 16:24
    Нетипичное применение аптечного препарата: из вульгарной красотки девушка превращается в нежную барышню. И прыщи тут совершенно ни при чем! (+состав)
    Если бы герой отзыва попал ко мне в руки лет 20 назад, то, конечно, мой отзыв принципиально бы от других отзывов на этот препарат не отличался. Но с той поры, когда я активно боролась с прыщами, прошло уже довольно много времени - высыпания прекратились сами собой, а те, что изредка меня все же…
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 18.04.2021 - 12:33
    СИОФОР 850 от всех женских бед? СПКЯ, эндометриз, аменорея да еще похудеть немного
    Моя история началась банально, как у всех девочек. Просто однажды пропали месячные. Просто на 3 месяца и просто ни один врач ничего кроме: «У тебя фолликулярная киста, попей дюфастон- пройдет» - ничего не говорил. Но от Дюфастона вообще не было эффекта.
  • 30.03.2021 - 16:42