Антипятин Концентрат отбеливатель для белых вещей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Отбеливатель

• История приключившейся со мной недавно, подтолкнула меня к написанию данного отзыва, что и делаю с радостью и не без веселья.   Знакомство   В один из своих выходных дней, решил порадовать супругу и к ее приходу с работы домой - навести лоск в квартире, приготовить незатейливый ужин при свечах,…
  • Esa аватар
    11.04.2014
    В этом отзыве расскажу вам еще об одном представителе из рода антипятинов. На этот раз отбеливатель. О пятновыводителе «Антипятин» можно почитать здесь . Здесь уже не пакетик, а полноценная коробочка)) Внутри имеется прозрачный пакетик. Те же белые гранулы, что и в пятновыводителе. Белые и голубые.
  • 16.01.2015
    Купила пятновыводитель из любопытства, для белых вещей обычно пользуюсь смесью Ванеша и Ласки, но для кухонных полотенец с его вечными черными пятнами решила попробовать что-то более сильное.
  • 22.05.2014
    Отбеливатели я не покупала, так как считала, что отбеливать мне нечего! Белого постельного белья, блузок и полотенец у меня нет. А тут прочитала на упаковке, что можно использовать для тюля ! А вот он то у меня есть! И очень нуждается в отбеливании !
  • 20.04.2014
    Итак подготовимся к тестированию. Для этого я взял белую хб ткань, порезал на полоски и нанес на неё "загрязнения", а именно: чернила штемпельные, кофе растворимый, удобрение гумусное для цветов, сок растения каланхое, вино красное, кетчуп, горчицу и зеленый чай. Полоски высушил на батарее 1 сутки.
  • 03.06.2014
    Упаковка порошкового отбеливающего Ваниша стоит 270-320 рублей (500 г). Пакетик с Антипятином Концентратом - 45-50 рублей (120 г). В общем, если сравнивать цены, разница не принципиальна (Ваниш получается дороже, но не прямо уж так сильно). Но я им не пользуюсь. Очень уж явно он портит ткань.
  • С антипятином познакомилась только этим летом, до этого всегда пользовалась ванишем, который к слову сказать выводил далеко не все пятна... Классические антипятины в виде мыла тоже вполне достойно удаляют пятна, особенно понравилось мыло для белых вещей, но сейчас речь пойдет о концентрате в виде…
  • Данный концентрат приобрела из любопытства. Ребенок у меня посещает детский сад. Для меня оптимальным решением стало то, что я накупила белых носочков, которые подходят под любую одежду независимо от ее цвета. Как говорится - детсадовская классика.
  • 25.12.2016
    Отбеливатель "Антипятин " в виде порошка произвел на меня двоякое впечатление.       Сначала я испытала его для выведения старых пятен на детской одежде, действуя согласно инструкции. Растворила 10 г в 500 мл воды и оставила. Но замочила я не на 15 минут, а на полдня.
  • 26.04.2019
    Давно искала средство для стирки постельного белья. Проблема у меня в том, что со временем оно приобретает жёлтый оттенок. Особенно наволочки. Муж довольно потливый, возможно, это из-за этого. А может это у всех так? В общем я задалась целью найти средство для отбеливания постельного белья.
  • 16.04.2014
    Самая главная проблема стойких пятен у нас только одна - школьные рубашки. Они белые и постоянно притягивают к себе пятна)) Пользуюсь "Антипятином" для белых вещей. Сразу скажу, что это не панацея от всего и сразу, но вещь в хозяйстве очень нужная. Итак, обо всем по-порядку. 1.
  • 03.10.2012
    Как-то оставила младшенького ребенка с мужем не надолго… пришла и была немного удивлена, вся моя белая простынка была в темно-коричневых пятнах. Я пришла в магазин и попросила средство для удаления пятен и отбеливания тканей.
  • 26.05.2015
    я уже писала отзыв о чудо-мыле "Антипятин" , а недавно наткнулась ещё и на чудо-концентрат для белых вещей) Не знаю, как в других городах, но с такой водой, как в Питере, о белоснежных вещах можно забыть. Пара стирок и кофточка из снежно-белой превращается в грязно-белую, а потом и в серую.
  • 16.04.2014
    Как же хочется что бы белые вещи всегда выглядели белыми , не застирывались в машинах, а пятна на белье легко исчезали. Но не все так легко, как хотелось бы.
  • Esa аватар
    06.06.2014 - 15:25
    Новинка! Эксперимент: как удаляет пятна от кофе, чая, чернил и варенья (фото до, в процессе и после)
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 29.10.2018 - 18:06
    Двоякие впечатлений, но однозначно не стоит полной цены. Тест на очень грязном и не очень грязном белье.
    Когда мы с мужем гостили у моих родителей, ему необходимо было постирать и отбелить рубашку для свадьбы друга. Мама сказала,что у нее есть чудо-порошок, который с этой задачей справится на отлично без предварительного замачивания и ручного застирывания.
  • 15.09.2016 - 13:56
    Бюджетный отбеливатель справляется со своей работой. Тогда зачем переплачивать, покупая дорогие средства? Осталось доработать упаковку.
    На столько мне понравился отбеливатель от украинского производителя, что я решила потратить время и написать о нем отзыв ("страна должна знать своих героев в лицо ").
  • 29.09.2020 - 22:15
    С задачей справляется хорошо
    Сторонником эко-продуктов я не являюсь, просто выбираю товары, которые хорошо справляются со своими функциями, при этом не особо ущемляя бюджет. Особенно если средство используется довольно часто. В магазине мне на глаза попалось вот такое средство в бумажном пакете.
  • 12.05.2021 - 22:34
    Эффективное средство для белых вещей и не только
    Купила новое средство из категории бытовой химии кислородный отбеливатель для белья Londix. Отзыв от меня рекомендательный, с положительной оценкой в пять баллов Первое, что я сделала, когда получила пачку с отбеливателем открыла ее и понюхала. Действительно, средство не пахнет.
  • 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 06.03.2016 - 20:25
    бюджетный порошок
    Обычно покупаю универсальный порошок для стирки.Но, в этот раз в магазине все раскупили и пришлось покупать порошки для разного типа белья.Марка польская .Стоимость за 2, 1 кг 65 грн.
  • 12.08.2021 - 12:18
    Хороший французский эко-порошок, но уже с цеолитами в составе. Рекомендации как усилить действие эко-порошка
    Поклонником французского бренда Ecodoo я являюсь уже больше 6 лет. Перепробовала, наверное, всё, включая большинство средство для стирки - жидких и порошкообразных. Люблю, когда в хозяйстве есть и те, и другие, часто их комбинирую.
  • 05.02.2017 - 17:11
    Стирать с ним одно удовольствие и аромат от белья бесподобный
    Дабы не платить за доставку я положила в корзину, средство для стирки The Laundress за 20 $. Опасалась,что протечет при транспортировке, но как оказалось, оно запломбировано плотной фольгой. Я люблю именно жидкие средства для стирки, тк порошок оседает на ткани или же вовсе ее осветляет полосками.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 16.11.2021 - 11:38
    Для тех, кто выбирает натуральные ароматы: легкие, свежие, непринужденные... Гармония Экологичности и Эффективности: кондиционер для белья от PiPPER STANDARD
    Всем доброго времени суток! Кондиционеры для белья - это средства, которые покупаю практически постоянно. Дело в том, что у нас очень жесткая вода, поэтому тема смягчения белья после стирки и облегчения глажки для меня весьма и весьма актуальна.
  • 01.10.2021 - 17:46
    Салфетки из Kari за 35 рублей, которые сделают вашу обувь не просто белой, а белоснежной! 🧊 Ошеломительный результат на белых затасканных кроссовках 🧊
    Добрый день, уважаемые читатели!   Забота о внешнем виде - важная составляющая любви к себе. Мало поддерживать в хорошем состоянии кожу и волосы, нужно стараться сохранять и внешний вид одежды и обуви. Я часто покупаю в Kari обувь и сумки, но никогда не обращала внимание на уходовые средства.
  • Я вечно сомневаюсь, и в этот раз тоже сомневалась, все таки не дешево .
    Всем привет! Я давно смотрела на вертикальную сушилку. Каждый приезд в Кастораму я заходила в отдел с сушилками. Смотрела и большие и маленькие и напольные и вертикальные. Мне хотелось вертикальную.
  • 05.09.2021 - 23:18
    Целых восемь килограмм белья вмещает этот чудо-мешок для белья за 300 рублей 🧺
    Всем привет! В моем санузле с самого переезда не хватало корзины для грязного белья. Белье постоянно кочевало из тазика или ведра в стиральную машину. Купить что-то действительно красивое и качественное пока денег не хватает, но и использовать тазик для этих целей неудобно и неэстетично.
  • 14.11.2021 - 22:02
    Моя идеальная бельевая корзина 💛 И этим все сказано
    ПРИВЕТ! Я тут с недавних пор всерьез занялась организацией свободного пространства в доме, а также размещением различных вещей. Оказывается, для этих целей в мире придумано столько интересностей. К числу таких относится моя бельевая корзина, которая просто покорила своим дизайном.
  • 16.10.2021 - 19:30
    Подсела на японские кондиционеры Funs → на этот раз концентрат с нежным тонким ароматом грейпфрута и черной смородины
    Привет!   Раньше я покупала всякие Леноры и Вернели, но когда попробовала впервые японский концентрированный кондиционер для белья от Funs, к Ленору возвращаться расхотелось моментально.
  • 29.11.2021 - 10:25
    А чем у тебя так вкусно пахнет? ✦ Так меня спрашивают все, кто заходит в гости, когда у меня сушится белье после стирки с кондиционером Lenor La Precieuse ✦ или, по-простому, с желтым Ленором.
    Всем привет!   Чаще всего кондиционеры для белья я покупаю только лишь для того, чтобы придать белью приятный запах. Поэтому подбираю для себя кондиционеры, которые пахнут не только во флаконах, но и потом на белье. В этом плане мне очень нравятся кондиционеры для белья Vernel и Lenor.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • 23.10.2021 - 14:06
    Экономим пространство в квартире: плюсы и минусы вертикальной напольной сушилки для белья
    Всем привет! Сколько я себя помню, белье в семье мы всегда сушили на кухне, на лоджиях, в ванной. Потолочные сушилки у нас висели везде, где только можно. Еще бы, в квартире жили сразу 4 человека. Позднее приобрели горизонтальную сушилку. Когда мы разъехались, то белья стало в разы меньше.