Антипятин Концентрат отбеливатель для белых вещей - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Антипятин
Тип бытовой химии: Отбеливатель

• История приключившейся со мной недавно, подтолкнула меня к написанию данного отзыва, что и делаю с радостью и не без веселья.   Знакомство   В один из своих выходных дней, решил порадовать супругу и к ее приходу с работы домой - навести лоск в квартире, приготовить незатейливый ужин при свечах,…
  • Esa аватар
    11.04.2014
    В этом отзыве расскажу вам еще об одном представителе из рода антипятинов. На этот раз отбеливатель. О пятновыводителе «Антипятин» можно почитать здесь . Здесь уже не пакетик, а полноценная коробочка)) Внутри имеется прозрачный пакетик. Те же белые гранулы, что и в пятновыводителе. Белые и голубые.
  • 16.01.2015
    Купила пятновыводитель из любопытства, для белых вещей обычно пользуюсь смесью Ванеша и Ласки, но для кухонных полотенец с его вечными черными пятнами решила попробовать что-то более сильное.
  • 22.05.2014
    Отбеливатели я не покупала, так как считала, что отбеливать мне нечего! Белого постельного белья, блузок и полотенец у меня нет. А тут прочитала на упаковке, что можно использовать для тюля ! А вот он то у меня есть! И очень нуждается в отбеливании !
  • 20.04.2014
    Итак подготовимся к тестированию. Для этого я взял белую хб ткань, порезал на полоски и нанес на неё "загрязнения", а именно: чернила штемпельные, кофе растворимый, удобрение гумусное для цветов, сок растения каланхое, вино красное, кетчуп, горчицу и зеленый чай. Полоски высушил на батарее 1 сутки.
  • 03.06.2014
    Упаковка порошкового отбеливающего Ваниша стоит 270-320 рублей (500 г). Пакетик с Антипятином Концентратом - 45-50 рублей (120 г). В общем, если сравнивать цены, разница не принципиальна (Ваниш получается дороже, но не прямо уж так сильно). Но я им не пользуюсь. Очень уж явно он портит ткань.
  • С антипятином познакомилась только этим летом, до этого всегда пользовалась ванишем, который к слову сказать выводил далеко не все пятна... Классические антипятины в виде мыла тоже вполне достойно удаляют пятна, особенно понравилось мыло для белых вещей, но сейчас речь пойдет о концентрате в виде…
  • 25.12.2016
    Отбеливатель "Антипятин " в виде порошка произвел на меня двоякое впечатление.       Сначала я испытала его для выведения старых пятен на детской одежде, действуя согласно инструкции. Растворила 10 г в 500 мл воды и оставила. Но замочила я не на 15 минут, а на полдня.
  • 26.04.2019
    Давно искала средство для стирки постельного белья. Проблема у меня в том, что со временем оно приобретает жёлтый оттенок. Особенно наволочки. Муж довольно потливый, возможно, это из-за этого. А может это у всех так? В общем я задалась целью найти средство для отбеливания постельного белья.
  • Данный концентрат приобрела из любопытства. Ребенок у меня посещает детский сад. Для меня оптимальным решением стало то, что я накупила белых носочков, которые подходят под любую одежду независимо от ее цвета. Как говорится - детсадовская классика.
  • 16.04.2014
    Самая главная проблема стойких пятен у нас только одна - школьные рубашки. Они белые и постоянно притягивают к себе пятна)) Пользуюсь "Антипятином" для белых вещей. Сразу скажу, что это не панацея от всего и сразу, но вещь в хозяйстве очень нужная. Итак, обо всем по-порядку. 1.
  • 26.05.2015
    я уже писала отзыв о чудо-мыле "Антипятин" , а недавно наткнулась ещё и на чудо-концентрат для белых вещей) Не знаю, как в других городах, но с такой водой, как в Питере, о белоснежных вещах можно забыть. Пара стирок и кофточка из снежно-белой превращается в грязно-белую, а потом и в серую.
  • 03.10.2012
    Как-то оставила младшенького ребенка с мужем не надолго… пришла и была немного удивлена, вся моя белая простынка была в темно-коричневых пятнах. Я пришла в магазин и попросила средство для удаления пятен и отбеливания тканей.
  • 16.04.2014
    Как же хочется что бы белые вещи всегда выглядели белыми , не застирывались в машинах, а пятна на белье легко исчезали. Но не все так легко, как хотелось бы.
  • Esa аватар
    06.06.2014 - 15:25
    Новинка! Эксперимент: как удаляет пятна от кофе, чая, чернил и варенья (фото до, в процессе и после)
    Наверное, любая хозяйка знает мыло-пятновыводитель Антипятин. В серии пятновыводителей в виде мыла пополнение, созданное специально для белых вещей. Посмотрим, как удаляет пятна и как отбеливает.   Написано, что мыло гипоаллергенно. Аллергию ни у кого не вызвало.   Состав, как использовать.
  • 29.10.2018 - 18:06
    Двоякие впечатлений, но однозначно не стоит полной цены. Тест на очень грязном и не очень грязном белье.
    Когда мы с мужем гостили у моих родителей, ему необходимо было постирать и отбелить рубашку для свадьбы друга. Мама сказала,что у нее есть чудо-порошок, который с этой задачей справится на отлично без предварительного замачивания и ручного застирывания.
  • 15.09.2016 - 13:56
    Бюджетный отбеливатель справляется со своей работой. Тогда зачем переплачивать, покупая дорогие средства? Осталось доработать упаковку.
    На столько мне понравился отбеливатель от украинского производителя, что я решила потратить время и написать о нем отзыв ("страна должна знать своих героев в лицо ").
  • 29.09.2020 - 22:15
    С задачей справляется хорошо
    Сторонником эко-продуктов я не являюсь, просто выбираю товары, которые хорошо справляются со своими функциями, при этом не особо ущемляя бюджет. Особенно если средство используется довольно часто. В магазине мне на глаза попалось вот такое средство в бумажном пакете.
  • Lonndix спасительное средство для моего сына!
    Здравствуйте. Пока мой сын не пришёл с прогулки с дедом, я отправила их просто посмотреть представление посвящённое 9 мая, ребёнка не было 2 часа, но я не думала что он вернётся такой чёрный. Глаза моя были огромны, ведь это новые штаны, я думала что их хана.
  • 27.12.2017 - 23:06
    Внесу ложку дёгтя в положительный рейтинг оценки данного мыла Антипятин. У меня не получилось вывести пятна. Фотоподтверждение прилагаю.
    Всех приветствую, читающих, листающих и обозревающих! Ищу для себя идеальное средство для удаления всевозможных пятен на одежде, в основном для той, в которой пребываешь в домашних условиях. Заляпать пятном одёжу может каждый и это не секрет. Идеальных (не хрюш) ещё не встречала.
  • 06.03.2016 - 20:25
    бюджетный порошок
    Обычно покупаю универсальный порошок для стирки.Но, в этот раз в магазине все раскупили и пришлось покупать порошки для разного типа белья.Марка польская .Стоимость за 2, 1 кг 65 грн.
  • 12.08.2021 - 12:18
    Хороший французский эко-порошок, но уже с цеолитами в составе. Рекомендации как усилить действие эко-порошка
    Поклонником французского бренда Ecodoo я являюсь уже больше 6 лет. Перепробовала, наверное, всё, включая большинство средство для стирки - жидких и порошкообразных. Люблю, когда в хозяйстве есть и те, и другие, часто их комбинирую.
  • 05.02.2017 - 17:11
    Стирать с ним одно удовольствие и аромат от белья бесподобный
    Дабы не платить за доставку я положила в корзину, средство для стирки The Laundress за 20 $. Опасалась,что протечет при транспортировке, но как оказалось, оно запломбировано плотной фольгой. Я люблю именно жидкие средства для стирки, тк порошок оседает на ткани или же вовсе ее осветляет полосками.
  • 30.09.2022 - 12:29
    Ждете чуда? Его не будет)) Похоже, я одна не очарована до безумия
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Сегодня очень хочется написать трезвый отзыв о гранулах для стирки, которые многим очень нравятся. Называется это "чудо" парфюм для белья от Ленор. Я живу в Казахстане, и в обычных магазинах и супермаркетах такой продукции нет.
  • 14.06.2022 - 01:06
    Мой рецепт отбеливания детских вещей
    Всем привет! Каждая мама точно сталкивалась с огромным количеством пятен на детских вещах, которые очень тяжело отстирывается, да или вообще не отстирываются совсем.
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 29.10.2022 - 13:47
    Долго ждала подробный отзыв про этот продукт, пришлось написать самой😅 Стоит ли этот кондиционер внимания? В чем его достоинства и недостатки❗️Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   Почти всегда смотря на нашу экологию, воду, воздух и увядающую природу хочется плакать, честно больно смотреть на то как погибает жизнь вокруг.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 14.07.2022 - 19:21
    Девушка, у Вас новые духи?! - Нет, просто я стираю вещи с парфюмом Smart Planet. Мой идеальный аромат на каждый день
    Здравствуйте! Кто читает меня давно, тот знает как мне важно чтобы вокруг меня все вкусно и приятно пахло. Я очень люблю парфюмы, поэтому когда я увидела парфюм для стирки белья, то меня это очень заинтересовало и конечно я решила попробовать.
  • 29.07.2022 - 10:16
    Данный кондиционер дарит невероятный аромат вещам. Кондиционер, который я куплю еще много раз!
    Всем доброго дня!   Хочу сегодня вам рассказать о чудеснейшем кондиционере, которым я пользуюсь уже около месяца. Речь идет о кондиционере для белья Henkel E "Deluxe" . Хочу сказать, что в этот кондиционер я влюбилась сразу же после первого применения.
  • 22.09.2022 - 14:56
    Нашла замену белой краски для обуви Москвичи дешевле в 2 раза. Смывается ли белая краска на обуви под дождём.
    Добрый день! Недавно начали активно рекламировать средство для проведения потемневшейпожелтевшей обуви, но взглянув на стоимость в разных маркетплейсах, мне захотелось найти альтернативу распиаренного "москвичи", но дешевле, а поговорка "скупой платит дважды" меня не остановила). И не зря.
  • 18.09.2022 - 12:15
    Сначала она показалась мне огромной, а теперь я не хочу ничего другого! Опыт использования + Крупные фото конструктивных элементов.
    Добрый день всем! Хочу рассказать вам об очередной удачной покупке, которую изначально я покупать не хотела! Сушилку я искала взамен отслужившей свое старой.. и, признаюсь, хотела купить что-то подобное.. ... но любопытство и скидка сделали свое дело!
  • 30.07.2022 - 18:40
    Отзыв после 7 лет! Наикрутейшая сушилка! Если Вы все ещё пользуетесь другой - задумайтесь!
    Всем привет! Я пользуюсь этой сушилкой уже 7 лет и, естественно, мне есть что о ней рассказать. Эту сушилку я приобрела в начале своей самостоятельной жизни. Честно сказать, раньше даже не особо помню как именно я сушила вещи.