Антисептическое средство Альбадент Бальзам для полости рта "Прополис" - отзывы

• 03.06.2014
    Весной, то ли от недостатка витаминов, то ли не знаю от чего, стали кровоточить десна. Не так, чтобы сильно, но при чистке зубов была видна кровь. Неприятная ситуация, хотя в весенний период такое бывает. Зашла в аптеку взять какой-нибудь гель для заживления десен, но на глаза попался этот бальзам.
  • 12.11.2015
    Бутылка на 400 миллилитров, стоила 125 рублей (на мой взгляд не дорого, особенно в сравнении с более раскрученными брендами), срок годности 2 года. Ополаскиватель, насыщенного жёлтого цвета, что несомненно радует глаз унылым, осенним утром. Упаковка добротная, плотная, крышка откручивающуюся.
  • 03.04.2021 - 16:05
    Как можно это пшикать в рот? На вкус и запах, - как хлорка.( Мой способ использования этого средства.
    Здравствуйте!   В этом отзыве речь пойдет об антисептическом средстве Вироксинол - профилактическом растворе для полости рта. Данное средство пришло ко мне в бьюти боксе для мужчин от Лиза Бокс приуроченному к 23 февраля, который я заботливо приобрела своему мужу на День защитника Отечества, при…
  • 17.05.2020 - 10:11
    От данного антисептика вреда больше, чем пользы. Тот случай, когда дешево, оказывается еще и сердито.
    Всем привет!Сегодня я вам расскажу об антисептическом средстве ТОСЭР "Котовск" для обработки рук. Это средство я приобрела в совместный покупках, и мое мнение о нем не однозначное.
  • 28.12.2017 - 15:51
    Боремся с кровоточивостью десен, не жалея языка своего
    Забавно, но, когда я купила ополаскиватель от кровоточивости десен, никакой кровоточивости у меня не было. Зачем купила? Шибко мне понравился другой бальзам этой фирмы, «Альбадент камень-контроль », а для разнообразия решила попробовать что-то еще альбадентовское.
  • 05.02.2015 - 13:08
    Недорогая альтернатива для лечения воспаления и профилактики, свежий, приятный с оригинальным вкусом и ароматом+ много фото!!
    Зимой начались проблемы с деснами, воспаление, то ли от неправильного питания, то ли от нехватки витаминов, то ли от недолечиного зуба. Придя в аптеку мне сразу же посоветовали самый раскрученный "Стоматофит" [экстракт 100 мл по цене около 200р.
  • 10.03.2010 - 12:34
    Вылечила десна во время беременности
    Во время беременности, у меня вдруг решил вылезть зуб мудрости. У меня раздуло всю нижнюю десну. Наболело все, есть было не возможно. Так я проходила два дня, на третий пошла к своему стоматологу, она мне посоветовала безобидное решение моей проблемы - пополоскать рот Синим бальзамом Весна Плюс.
  • 15.02.2018 - 17:34
    Назначение препарата Кандид грудному ребенку вызвало многочисленные вопросы: можно ли грудничкам? Давать до или после кормления? Сколько капель капать малышу? Как долго применять? Провела целое расследование…
    Сталкиваться с кандидозом нам пришлось два раза. Причем в первый раз всё было стандартно белый налет на языке, во второй же раз более экстравагантно белые точечки на щеках при чистом языке. И оба раза я сомневалась: кандидоз ли это?
  • 18.02.2014 - 21:36
    Бесполезное приобретение+фото,состав и консистенция.
    Добрый день, дорогие. Не так давно мною в аптеке был куплен данный аля "ополаскиватель" для полости рта, а в деталях по этикетке: бальзам для осветления зубной эмали.Громко сказано однако.   Что не понравилось: -вкус поражает. Напоминает что-то с запахом больничных медикаментов.
  • 10.05.2018 - 14:44
    Бальзам для дёсен "Лесной бальзам" - недорогое и эффективное средство.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Проблема кровоточивости десен наверно знаком многим. Каждый выбирает свой метод лечения, а также профилактики. Данный вопрос не решается за один день и требует терпения. Сегодня я хочу рассказать об одном вспомогательном средстве, который мне помог. Итак, подробнее ниже.
  • 16.07.2013 - 23:06
    Освежитель дыхания Альбадент освежает в один момент! ФОТО СОСТАВА
    Освежителями дыхания пользуется мой парень. Он начал ими пользоваться еще когда курил, и вот курить он уже бросил (благодаря Nirdosh ) а любовь к освежителям дыхания осталась! Последнее время заметила, что мой м ч при дыхании активно попахивает лимончиком.. мм приятно! Подумала, может жвачка?..
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 27.05.2021 - 21:14
    Мама, я Е-герл. Тоника 4.62 Neon Pink превратила меня в Ютубера.
    Привет, я Асажж! Сегодня я хочу поделиться с вами своим экспериментом с волосами и кардинальным преображением. Оно не только изменило мою внешность, но и вернуло в далекий 2007ой, с теми подростковыми идеями которые присущи молодому поколению сейчас.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 18.05.2021 - 00:09
    Фенибут при "послеродовых качелях". Аналог Фенибута в капсулах - ноотроп Quattrex (Кваттрекс)
    Фенибут в капсулах - мало распространенный вариант, который можно найти далеко не в каждой аптеке. А может мы не там ищем? Или не так? (Не под таким названием?) Кваттрекс и Бифрен - это как раз Фенибут в капсулах "под прикрытием".
  • 20.05.2021 - 14:24
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 23.05.2021 - 21:19
    Лучший способ освежить дыхание - полоски Science Care
    Всем доброго днявечера! Это мой первый отзыв здесь и мне хотелось бы начать с продукта, который я использую уже длительное время)   Расскажу о полосках для свежего дыхания Science Care с экстрактом зелёного чая. Согласитесь, свежее дыхание - это важно!