Антисептическое средство Egis Бетадин раствор - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Как использовать свечи Бетадин, чтобы они не причиняли неудобств и неприятных ощущений? Все проще, чем вы думаете! Первые шаги на пути по избавлению от дисплазии шейки матки...
    Любая женщина хоть раз в своей жизни сталкивается с проблемами по женской части. И тут вопрос в том, как часто вы ходите к гинекологу. Ведь многие считают, что никаких проблем у них нет просто потому, что ничего не болит.   А у меня тоже ничего не болело...
  • 09.02.2019 - 20:25
    Ингалипт ребенку и взрослому. Какой спрей для горла лучше. Разбор состава. Ингалипт инструкция по применению.
    Всем привет! Ингалипт спрей - это одно из средств, которое в моей аптечке есть и было всегда. Это спрей, который я использую всегда при появлении первых симптомов боли в горле.
  • 07.10.2021 - 17:33
    Фарингосепт-сладкие пастилки и не более того. Не справляется абсолютно ни с чем.. что соси, что не соси. Подскажу реально действенный препарат от болей в горле
    Доброго времени суток!   В осенне-зимний период я часто сталкиваюсь с такой неприятностью, как боли в горле. И это необязательно один из симптомов ОРВИОРЗ, а просто как самостоятельный недуг, который может возникнуть в ходе переохлаждения, заглатывания холодного воздуха или просто в результате…
  • 26.09.2019 - 16:31
    Препарат для лечения больного горла из 19 века - Люголь. Имеет ли место быть использование этого лекарства в современном мире. Чем его можно заменить?
    Добрый день!   Сегодня я хотела бы рассказать о старом, известном и активно применяемом в советские годы, средстве для горла - Люголе . Думаю, многие, чье детство пришлось на советское и постсоветское время, помнят этот йодированный вкус Люголя, которым смазывали горло и в кабинетах ЛОР-врачей, и…
  • 05.02.2014 - 19:00
    Когда-то попробовав пару раз Септолете сделала вывод, что это противная и бесполезная гадость. Но, теперь этот антисептик всегда со мной (+фото)
    Когда-то давно я тоже пробовала пастилки Септолете , но посчитала совсем не эффективными и на долго о них забыла. Напомнила мне подруга, которая рассказала, когда и как сама ими пользуется. Теперь для меня Септолете просто незаменимый препарат.
  • 14.04.2015 - 14:02
    🤍Российский Мирамистин в ❤️белорусском исполнении! Способы использования. Почему в белорусских аптеках есть только он? Насколько эффективен и чем отличается от хлоргекседина? Узнаете тут!
    Приветствую всех заглянувшим! Сегодня расскажу о препарате Септомирин. Это аналог российского Мирамистина. К сожалению,в Беларусь прекратили поставки российского оригинала,дабы поддержать отечественного производителя и приходится покупать что есть.
  • 21.09.2014 - 18:17
    Полезная в хозяйстве штука с большим спектром действий за копейки. Но с небольшим недостатком.. + ФОТО
    Привет всем Немного с опозданием, но лучше поздно, пишу отзыв о косметическом средстве Леккер-Эплан в устройстве полимерном с твердым пористым стержнем. Такое у него полное название Предназначена эта вещица для индивидуального применения.
  • 16.07.2019 - 16:01
    Копеечное аптечное средство для смягчения кожи. Когда уже ничего не помогает. Состав - настоящая химическая бомба, хотя ее можно и дома приготовить
    Большой привет всем читающим!   Настоящим открытием стала для меня жидкость, о которой пойдет речь в отзыве. Жидкость для смягчения невероятно сухой кожи. Безжалостно убив руки в процессе ремонта, мне толком не помог ни один жирный крем для рук.
  • 04.02.2018 - 13:52
    Иметь ВСЕМ! При боли в горле, рините, тонзиллите — быстро и эффективно снимает воспаление. Самое БЮДЖЕТНОЕ и уже ставшее ЛЕГЕНДОЙ средство в формате АЭРОЗОЛЯ. Полная ИНСТРУКЦИЯ из уст врача 👩🏻‍⚕️
    В последнее время мой иммунитет стал меня подводить, то ли от переохлаждения в сочетании со стрессами, то ли от постоянной занятости В этот раз я грешу на контакт с больной, у которой были очень схожие со мной симптомы.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 07.10.2021 - 13:47
    Спрей Тантум Верде, опять в ПОМОЙКУ ⛔️ Его втюхивают в каждой аптеке страны, но он НЕ лечит. Подскажу крутое средство, горло проходит за СУТКИ! 💪
    К сожалению, дети болеют и как назло всегда неожиданно. Со спреем Тантум Верде мы знакомы давно, это уже не первый и не второй флакончик. В мусорку отправилось из моих рук уже штучек 5, может больше.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 12:53
    Помогает ли Мирамистин обмануть ПЦР-тест? Средство, которое использует при болезнях горла вся моя семья. Да и в других случаях тоже.
    Здравствуйте! В моей аптечке всегда есть "Мирамистин". Притом уже несколько месяцев один и тот же тюбик, потому что он нескончаемый. В нынешних реалиях это средство стало еще популярнее. Уже несколько раз я слышала, что он помогает при сдаче ПЦР-теста, чтобы обмануть его... Так ли это?
  • 24.07.2021 - 01:38
    Дешевая борная кислота от тараканов. Эффективный рецепт с яйцом и фотоподтверждение тараканьего геноцида.
    Борная кислота - это не только дешевый антисептик, но и отличное средство от тараканов. Это самое популярное и эффективное средство борьбы с этими отвратительными созданиями которые обожают везде ползать и лакомиться всем начиная от мыла и заканчивая кожей.
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 19.10.2021 - 14:06
    Кислота которая сдувает подкожники за ночь? 13 рублей вместо средств за косарь? Но красное лицо и отсуствие результата на наросшей кожи с черными точками
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о салициловой кислоте для наружного применение с 2 концентрацией Я имею плохую кожу с 14 лет, она не заканчивалась никогда и сейчас когда мне 25, я, что только не использовала и, что только не делала со своей кожей за это время Но никогда не прибегала к дешевым…
  • 18.08.2021 - 08:18
    Я думала, что меня сейчас изнасилуют или убьют. Просыпалась в поту и мурашках. Фенибут - как помощник от зверя по имени "сонный паралич". Как помогает, с какой побочкой я столкнулась
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда-то я уже писала достаточно большой отзыв на фенибут и, если честно, не думала, что снова буду делиться своими впечатлениями. Однако, настало время. Скажу честно, за пару лет я стала более стрессоустойчивым человеком.