Антисептическое средство Фармпроект Хлоргексидин суппозитории вагинальные - отзывы

• 08.08.2020 - 15:34
    Гипергидроз. Мой метод решения проблемы.
    Всем привет! Сегодня снова буду делать обзор на медицинскую тематику, а именно на гель для лечения повышенной потливости «Формагель». Я, как и небольшая часть населения, страдаю от гипергидроза.
  • 15.01.2020 - 08:25
    ОТЗЫВ 2020 ГОДА. Потрясающее средство при гнойной ангине, которое моментально (хоть и кратковременно) устраняло боль. Ставлю 5 баллов, но к покупке не рекомендую, и сама больше не куплю. Почему? Все подробности в отзыве.
    Всем привет!   Пожалуй, нет повести печальнее на свете, чем повесть о заболевшей 31 декабря на рассвете. Отзывов на лекарства, которые я принимала с 31 декабря по 9 января (включительно) будет много, а вот предыстория будет всего одна.
  • 06.05.2018 - 08:18
    Мощное обезболивающее средство для горла! Когда даже глотать трудно...
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Болеть всегда неприятно, но иногда это все же происходит. Когда я заболела ангиной и уже начала принимать антибиотик, то понимала, что моментального излечения обычно не бывает.
  • 04.02.2011 - 01:45
    необходимая вещь в каждой аптечке
    Хочу порекомендовать это средство абсолютно всем! Вот уже больше года оно прочно поселилось в моей аптечке!Это гигиеническое средство на основе коллоидного серебра.Его можно приобрести в аптеке,я покупала в районе 85 рублей,объем небольшой,но его хватает надолго.Хорошо помогает при насморке,можно…
  • 07.04.2020 - 13:56
    Средство, которое спасло мою кожу от акне! (фото до/после)
    Добрый день!Сегодня я хочу сделать обзор на левомицетиновый спирт, это единственное средство, которое эффективно борется с моими прыщами.Расскажу свою историю о моей проблемной коже с самого начала.
  • 14.02.2020 - 19:33
    Зелёнка универсальна: для ран, для огорода… для волос! Где она себя покажет лучше? Как и зачем красить волосы зелёнкой
    Аптечные продукты зачастую универсальны. Причём речь не только о привычных спирте, перекиси водорода и аммиаке. У зелёнки тоже есть несколько способов применения. Как минимум три на своей памяти я застала.
  • Лечение стоматита у детей. Фото ДО и ПОСЛЕ сразу 3-х случаев болезни.ВИНИЛИН - чудо-средство при стоматите. Все прошло за 2 дня. Он работает! Убедилась на собственном опыте - помог сразу от стоматита, фурункула и герпеса век
    Добрый день! На мою семью обрушился шквал разных болезней, причем все возникло с периодичностью в 2-4 дня. Вначале у меня на веке (да, именно на веке) появился герпес, через пару дней у сына - фурункул на животе, а еще через дня 3 у дочки - стоматит.
  • 07.02.2021 - 19:59
    Спиртовая настойка, которая при правильном применении творит чудеса на проблемной коже. Если не злоупотреблять, то принесет только одну пользу
    Приветствую всех заглянувших!) Столкнувшись в 13 лет с проблемой акне перепробовала огромное количество спиртовых настоек, болтушек и прочих лечебных примочек. Настойку календулы мне посоветовал косметолог еще в далеком 2006 году, и с тех пор этот флакон всегда присутствует в моей аптечке.
  • 24.05.2020 - 01:08
    Солкосерил. Мой опыт использования. Расскажу, от чего помогла данная мазь и в каком случае была бесполезной
    Привет всем, кто заглянул в этот отзыв! Сегодня я расскажу вам об одной очень интересной и недешевой мази, которая уже год лежит у меня в холодильнике. А точнее: о геле Солкосерил. С этим гелем я познакомилась год назад. Была, как и сейчас, весна.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 22.08.2021 - 19:01
    ♦ Обработка ран бетадином после укусов бездомного кота ♦ Отличие бетадина от обычного йода ♦ Легко смывается водой со всех поверхностей и не вызывает жжения + адский дозатор в подарок.
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Я бы никогда не узнала о существовании препарата "Бетадин", если бы не решила спасти от гибели умирающего кота, пришедшего доживать последние дни у меня на входном коврике.
  • 07.07.2021 - 09:44
    И почему я не знала про них раньше? Нежные надёжные недорогие обезболивающие для дам. Ректальные суппозитории "Папаверин"
    Доброго всем дня! Расскажу про свой опыт с препаратом "Папаверин" и заранее отмечу что он положительный ) Как много отзывов от беременяшек, и как мало я нашла о том, что для меня действительно важно.   Беременность - естественное и нормальное состояние девушки, женщины.
  • Лор сказал, что это единственный спрей, который действительно ЛЕЧИТ горло. Как применять, чтоб был эффект. Есть аналог дешевле! Подробно о механизмах действия.
    С препаратами Тантум я знакома давно, и убедилась в их противовоспалительных свойствах уже неоднократно. Как известно, у них есть спреи, таблетки для рассасывания, растворы для полосканий и даже саше для спринцеваний (называются чуть по-другому Тантум Роза, но смысл и действующее вещество то же).
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 07.08.2021 - 14:20
    Для профилактики простуды очень даже неплохо👌
    К сожалению горло мое слабое место. Виноват хронический тонзилит. Из-за этого часто простуживаюсь, так как этот барьер не выдерживает. Лор посоветовал при первых признаках воспаления, першении и т.д. применять антисептические средства, полоскания, спреи....