Антисептическое средство «Фурацилин», таблетки для приготовления раствора для наружного применения по 20мл блистер 10шт; ОАО «Киевмедпрепарат» (Украина) - отзывы

• 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 12.03.2022 - 21:38
    Фурацилин - дешевое средство от ангины, фарингита, от болячек в носу
    Фурацилин детям и взрослым помогает на ура при инфекциях горла и носа. Делюсь своим опытом применения фурацилина на протяжении 20 лет! Первый раз фурацилин был назначен врачем при очень запущенной ангине, когда горло загноилось так, что дышать было практически невозможно и ангину лечили в больнице.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 15.04.2022 - 12:13
    Тотальная очистка кишечника. Этим препаратом можно ПЫТАТЬ. Как пить Мовипреп, чтобы не вырвало? Что будет, если выпить не весь?
    Всем привет!   Отзыв не радужный, но тема очень важная. Перед подготовкой к колоноскопии я, как и многие, жутко переживала и отзывы на Мовипреп внесли немного понимания о том, что меня ждет.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 19.03.2022 - 21:56
    АЦЦ - необходимое средство при хроническом бронхите. Но есть и другие свойства у Ацетилцистеина, о которых необходимо знать
    Здравствуйте! Уже много лет назад бронхит у меня перешел в хроническую стадию. А всё потому, что при обычных ОРВИ и вирусах не брала больничный, не соблюдала постельный режим и лечилась кое-как и время от времени. Работа много раз уже сменилась, а вот бронхит остался со мной уже навсегда.
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 19.03.2022 - 16:39