Антисептическое средство «Фурацилин», таблетки для приготовления раствора для наружного применения по 20мл блистер 10шт; ОАО «Киевмедпрепарат» (Украина) - отзывы

• 27.02.2021 - 21:17
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 24.03.2021 - 12:52
    Необычный способ приема АЦЦ - рецепт от доктора, но есть ли от него эффект - хорошее средство от кашля, но не от проблем с ушами
    Приветствую, мои дорогие читатели! Сегодня у нас будет довольно не стандартный обзор на вполне известное всем средство. Почему? Да потому что прописали мне его для нетипичного (по крайней мере, мне так кажется) случая.   Предыстория Средство АЦЦ я знаю довольно давно, и даже сама применяла.
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 26.02.2021 - 12:10
    Как правильно разводить фурацилин? Фурацилин при боли в горле, эффективное полоскание рта и горла. Не дорогое и эффективное средство используемое в больницах и дома
    Конечно, так нельзя говорить, но я уже устала от вечных болячек своей старшей дочери. Вроде все делаю для поднятия иммунитета, все равно заболевает снова и снова. Мне многие говорят, подожди, перерастет, все будет хорошо...
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28