Антисептическое средство Хлоргексидин (Фаргомед) - отзывы

• 16.01.2018 - 09:32
    Отзыв медика)СУПЕР СРЕДСТВО!) Хлоргекседина биглюконат самый эффективный антисептик! Миллион способов применения! Заходите, расскажу обо всём! Лечим проблемную кожу, Тонзиллит, гингивит, стоматит, молочницу, и это ещё не весь список...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о чудо растворе Хлоргекседина биглюконат, о котором наверное знает не каждый и я хочу исправить эту ситуацию.
  • 10.08.2015 - 20:34
    Формидрон - это отличный дезодорант для обуви за копейки. Не только уничтожит неприятный запах пота в обуви, но и убьёт бактерии и грибки! Как правильно пользоваться и как я НЕ советую применять формидрон.
    Формидрон ооочень старое средство. Я ещё врачом тогда не была, а о формидроне уже знала как о дезодоранте и антисептике. Помню, как формидрон использовала моя мама в качестве дезодоранта много-много лет назад. Тогда хорошие качественные дезодоранты были дефицитом, в свободной продаже их не было.
  • 15.10.2014 - 20:20
    Хорошо отбелите кожу, но...
    Я любитель идеально белой кожи, как у куклы. И недавно наткнулась в интернете маску из гидроперита. Почитав отзывы решила её не делать, но на следующий день узнала о конкурсе красоты, и решилась. Сбегав в аптеку и купив чудо-таблетки немедленно начала колдовать.
  • 04.02.2016 - 09:20
    Мое преображение проблемной кожи за 1,5 недели! История о том, как мне удалось избавится от ужасных "подкожников", черных точек и постакне (советы по правильному применению, реальные фото "до" и "после")!
    Одним из самых бюджетных вариантов для лечения гнойничковых высыпаний и прыщей на коже является салициловая кислота. С этим способом знакомы многие. но не многие знают как правильно нужно применять салициловую кислоту, чтобы достичь желаемый результат, без последствий. Описание.
  • 02.02.2018 - 12:16
    Протаргол при аденоидах у детей. А так же при насморке у взрослых. 🤧Подробный отзыв и много личного опыта. Инструкция. ⭐️
    Приветствую всех заглянувших!   Вниманию модераторов, вся информация только из личного опыта! То, что взяла из интернета убрано в цитату.   Насморк и аденоиды довольно часто беспокоят всех обитателей мегаполисов. Но, как рассказывал мне знакомый ЛОР, дети из деревень таким почти не страдают.
  • 17.07.2018 - 05:29
    Паста Теймурова от потливости ног и грибка ⚖ Коварство - "ее второе имя"
    Паста Теймурова - копеечное аптечное средство, которое применяют от потливости и грибка. Цена вопроса - чуть больше 50 руб., но не спешите бежать в аптеку... Подойдет ли Вам такое средство? Я использую лишь потому, что некуда деваться...
  • Бура в глицерине-Самое лучшее средство при лечении молочницы! (все расскажу и покажу)
    В первых строках моего отзыва сразу хочу предупредить,что отзыв этот не является призывом к действию и лечение должно быть согласовано с лечащим врачом.В этом отзыве я лишь делюсь мнением о препарате,который использовала когда-то сама и который помогает моим знакомым.
  • 31.10.2017 - 10:08
    Как осветлить постакне и пигментные пятна с помощью перекиси водорода. Масса применений и всегда такой замечательный результат! Фото "до" и "после".
    Привет!   Перекись водорода - старое, доброе средство, проверенное годами, которое наверняка есть в каждой аптечке.   Этот антисептик - первая помощь при повреждениях кожи.
  • 10.10.2016 - 10:25
    Труднодоступная МАРГАНЦОВКА: мои способы лечения гайморита, хронического тонзиллита, отравления, грибка стоп и фурункулеза. Подробно КАК ПРАВИЛЬНО РАЗВОДИТЬ для каждого случая, чтобы избежать побочных действий
    В моей аптечке есть такой препарат, который я берегу как зеницу ока. А всё потому, что в наше время его практически невозможно достать. Речь идет о старом-добром препарате, таком популярном в советское время и таком труднодоступном в наши дни - перманганат калия или попросту марганцовка.
  • 08.11.2020 - 18:23
    Де-факто CoVid-19 у меня уже нет, де-юро я всё ещё заразная, поэтому закрыла глаза на мнение доктора Комаровского и лечила свою ангину раствором Люголя. А что из этого вышло?
    Здравствуйте! Изредка, люблю смотреть передачу доктора Комаровского. Моя любовь к нему и к его телепередаче началась с первой просмотренной серии, где доктор раскрывал тему витамина Д для детей. Параллельно в сюжете выпуска рассматривался вопрос конфликта поколений.
  • Болтушка "Антипрыщ" за 35 рублей — помогает! Расскажу нюансы рецепта, какой процент салициловой кислоты взять для каждого случая
    Прыщавый папа, прыщавая мама, прыщавый сын... Проблемы с кожей у меня начались лет так в 14, как и у многих подростков. Сначала мама мне покупала какие-то лосьоны, протирки.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 13.01.2021 - 20:44
    Ушные клещи, Короновирус, Молочница.... мне кажется, что эта святая водичка помогает лечить всё. Мой способ применения Хлоргексидина в быту и и способы лечения этим антисептиком.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен самому популярному, самому используемому в мире антисептику, который наверняка есть в каждом доме. Он так же имеется и в моем, и я куда только его не мажу и не прикладываю.
  • 22.11.2020 - 21:03
    Дожили. Роспотребнадзор назвал гриб Чага эффективным народным средством при коронавирусе. Мой отзыв после многолетнего приема. Как заваривать, правильно принимать и как сделать водный экстракт чаги. Цена, свойства и противопоказания
    Что бы вы сделали, если бы увидели, что Роспотребнадзор называет березовый гриб Чагу эффективным народным средством при коронавирусе? Наверное, как и я, не поверили бы глазам. Убедились бы, что не спите, перепроверили, что это не развод... именно это я и проделала.
  • 23.12.2020 - 20:45
    Мой опыт применения Галоперидола при тревоге, СРК и депрессии. Набор более 10ти килограмм! И единоразовый побочный эффект.
    Думала писать отзыв на данный нейролептик или нет, потом увидела что отзывов реальных людей маловато не в форме статей, поэтому решила описать свой опыт. Я не читала другие отзывы на галоперидол в существующих ветках, чтобы не накручивать свою тревожность и ипохондрию.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 16.12.2020 - 19:20
    Холодное время года и ТРЕЩИНЫ НА РУКАХ. Смог ли помочь Медицинский клей БФ-6 при трещинах на руках? Что содержится в составе? И побочный эффект который есть от Медицинского клея
    Здравствуйте!   Еще весной, видимо от латексных перчаток и антисептических средств, начались небольшие проблемы с кожей рук, а именно сильная сухость. Сходив к дерматологу и получив рецепт на крем собственного изготовления, я подумал, что вот оно, решение проблемы.
  • 11.01.2021 - 23:19