Антисептическое средство КП "Луганская областная "Фармацея" Хлоргексидина биглюконат - отзывы

• 07.06.2015
    Н а фармацевтическом рынке множество антисептических средств. Но не все из них могут похвастаться доступной ценой и возможностью применения практически во всех сферах медицинских вопросов.
  • 24.08.2013
    Приветствую всех! К сожалению, я являюсь обладательницей жирной кожи со всеми вытекающими из этого последствиями в виде черных точек, возникновения прыщиков и просто неэстетичного жирного блеска кожи.
  • Всем привет!!!   Хлоргексидина биглюкона т - вот такое заковыристое название носит замечательный, недорогой, универсальные, беззлобный (не жгучий и не пекучий) антисептический препарат.
  • 30.04.2015
    С хлоргексидином я познакомилась довольно давно,в 14 лет,когда делала свою первую татуировку.Я наивно полагала,что обрабатывать ее надо спиртом,или же спиртсодержащим раствором,на что мой мастер покрутил пальцем у виска и сказал,что глупостям верить не нужно.
  • 16.11.2012
    Привет!   Познакомилась с этим средством пару лет назад. Летом моя младшая сестра поранила ногу, и к большому моему сожалению, дело дошло до больницы.         На перевязке заметила, что врач промывает рану струёй раствора из полупрозрачной бутылочки и поинтересовалась её содержимым.
  • 15.04.2013
    Напишу и я об этом неказистом на первый взгляд, но настолько полезном средстве!.В нашем доме Р-р Хлоргексидина, в первую очередь для обработки содранных коленок и ссадин ребенка. Любая ранка и царапинка может быть обработана этим раствором и при этом НЕ ПЕЧЕТ, так как не содержит спирта!
  • 10.04.2014
    Хлоргексидин или Хлоргексидин биглюконат в первую очередь отличный антисептик. Причем любую ранку или порез можно обработать совершенно безболезненно. Никаких неприятных ощущений вы не испытаете, ведь хлоргексидин не щипет и не печет, а просто и не больно делает свое дело.
  • 08.08.2015
    Узнала о нем вообще случайно. У меня воздух из кондиционера стал вонять застоявшейся водой. Муж мастер на все руки разобрал, почистил, но все равно через пару дней запах снова возвращался. Дело в том, что если завелся грибокплесень, то так просто её не вывести. Дышать этим было невозможно.
  • 19.07.2014
    В подростковом возрасте очень сильно страдала от прыщей, перепробовала многое, но эффекта особого не было. Соседка посоветовала хлоргексидин в аптеке, купила сразу 2 бутылочки тк цена не кусается в Украине это порядком 5 грн.
  • 20.09.2019
    Вполне вероятно, что я данное средство использовала не по назначению, и поэтому оно толком не и не помогло. Я вполне допускаю, что для дезинфекции, например, рук или предметов общего пользования это вещество вполне подходит. Однако, слизистая моего носа была ему совсем не рада.
  • 05.10.2013
    До недавнего времени я еще и понятия не имела, что такое хлоргексидин, и с "чем его едят", а жаль, это супер-средство вмиг способно творить чудеса, хлоргексидин-обязан находиться у каждого в доме, если Вы еще его не приобрели - бегите в аптеку.
  • 07.09.2015
    Хлоргексидин вкупе с хлорофиллиптом довольно успешно борется со всякими болячками десен и всяких флюсов. Собственно от этого и познакомился с этим антисептиком. Самая главная особенность, это не жжет в отличии от других антисептических препаратов. Можно наносить прямо на рану, и открытую тоже.
  • 14.04.2013
    Антисептик must have в доме. Применяем как обеззараживающее средство, а также в косметических целях. Если я чувствую какое-то раздражение или покраснение на коже, протираю ее, чтобы предотвратить явную сыпь. Если же сыпь уже образовалась, протираю кожу в течение дня.
  • 09.09.2013
    Данное средство применяю при эпиляции во избежание каких-либо инфекций и как следствие - появление красных точек на месте выдернутых волосков. Протираю кожу непосредственно перед эпиляцией и после. Красных точек практически нету, а если и есть, то проходят в течении получаса.
  • Хлоргексидин - это средство, которое всегда присутствует в моем доме. Это очень универсальный антисептик. Им можно обрабатывать ранки, порезы. Просто можно дезинфицировать руки, например, в поездке. Я периодически обрабатываю им зубную щетку. Иногда использую также для кожи лица.
  • 18.07.2018
    Хлоргексидина биглюконат является очень хорошим антисептическим средством.Не вызывает никаких болезненных и дискомфортных ощущений,при этом полностью справляется со своей задачей, что даёт возможность использовать его в педиатрии, а также при обработке открытых ран и ожогов с большой площадью…
  • 02.05.2013
    девченки, сколько стоит антибактериальный гель для рук??? сколько в этой упаковке милилитров?для себя недавно открыла чудодейственное средство - Хлоргексидина Биглюконат!!!100 милилитров купила за 6 рублей.
  • К сожалению, еще пол-года назад, я слыхом не слыхала о таком чудесном средстве, как Хлоргексидин. Совершенно случайно, косметолог в салоне посоветовала приобрести этот раствор, для обработки прокола в ухе.
  • 15.11.2019 - 10:54
    Универсальный антисептик, которому можно найти множество применений. Хлоргексидин для обработки ран, от прыщей, при молочнице и не только.
    Привет!   Хлоргексидин - наверное одно из самых известных антисептических средств, которому можно найти массу способов применения, ведь у него широкий спектр действия.
  • 20.10.2020 - 19:29
    Всё-всё-всё про запах пота! Почему пот пахнет? Как справится с запахом пота подмышками? И причём здесь хлоргексидин?
    Не знаете, как избавиться от запаха пота? На самом деле, это легко, быстро и недорого! Никогда бы не подумала, что справиться с этой проблемой мне поможет копеечный хлоргексидин. Я заменила им дезодорант и в приятном шоке от результата.
  • 03.06.2014 - 11:10
    Цинковая мазь от прыщей. Инструкция, применение, состав /+ фото избавления от прыщей за 2 дня.
    Кожа у меня не идеальная и никогда такой не была. С этим я усиленно борюсь, стремлюсь к совершенству, получается с переменным успехом. Сейчас справляюсь с несовершенствами уже лучше чем раньше.   А достаточно было купить в аптеке несколько копеечных средств. Вместо кучи дорогущих.
  • 31.07.2018 - 20:42
    Популярность этого спрея зашкаливает и его назначает каждый второй врач при боли в горле. Опыт применения у взрослого при боли в горле и у ребенка в 3 года.
    Всем привет! Весной в марте 2018 года в самый сезон простуд я свалилась с болью в горле и с небольшой температурой в теле. При первых першениях в горле я обычно начинаю полоскать горло отваром шалфея или ромашки, чтобы не дать развиться боли в горле.
  • 13.11.2020 - 18:02
    От паразитов и ненастья, и от соплей и от болей - Будет огромное вам счастье, купив вы деготь поскорей!
    Всем здрасте! Сегодня не большой, но очень полезный отзыв, особенно полезен он тем что сейчас идёт пик вирусных заболеваний! Итак берестовый деготь получают путём сухой перегонки смолы из бересты.
  • 17.04.2016 - 23:10
    Септолете Д помог с первого раза!!! плюс Коделак Нео и мой верный рецепт поднятия иммунитета и вообще от всех недугов )))
    Как я вылечила простуду за 2 дня. Септолете Д и Коделак + свое верное средство.   На днях я простудилась. Проснулась с ощущением боли в горле. Я иногда раскрываюсь ночью и видимо ноги просквозило. Надо было срочно принимать меры. Так как я еще и мама 11 месячного ребенка.
  • 06.12.2012 - 15:09
    «Тебя, чистый, юный, летящий вверх кипарис, тотчас узнаю я, всестатная красота» (Гёте).
    Недавно ко мне заглянула подруга.Вместе с нею потоком прохладного осеннего воздуха был явлен грандиозный аромат !Он кружился вихрем из тысяч звонких смолистых хвоинок, веселился и дразнил : очень чистый,светлый, глубокий , одновременно пронзительно-высокий и теплый .- Что это такое?- Кипарис,…
  • 18.02.2013 - 12:37
    Семь самых лучших и эффективных способов применения.Всё проверенно на себе!!!+подробные инструкции с фото
    Перекись водорода у меня дома есть всегда.И я очень часто ее применяю в быту.Покупаю всегда 3 ООО "Гиппократ" - благо есть всегда у нас в аптеке.Она почему-то в отличие от других фирм не щиплет,не пахнет неприятно и не оставляет белых ожогов на коже.И вот как я ей пользуюсь:1.Самый известный и…
  • 18.02.2016 - 20:18
    С чем едят Декасан и эффективные способы использования из собственного опыта ( ингаляции, полоскания и др). Как сделать ингаляции детям?
    Всем привет привет!   О декасане я впервые услышала тогда, когда мужу врач назначил ингаляции с помощью небулайзера, дабы убрать хронический кашель. Я сразу же изучила всю информацию в интернете об этом чудо растворе, и была поражена, на сколько все таки декасан универсальное средство.
  • 24.11.2020 - 17:32
    Гнойный абсцесс у кота, лечим его винилином, но антибиотик тоже пришлось применить
    Только вылечили цистит у кота, как новая напасть - гнойный абсцесс, который я обнаружила при осмотре кота, мне не понравилось подавленное состояние питомца и я решила его осмотреть. "Шишка" была возле шеи, абсцесс был приличный - с куриное яйцо, из-за длинной шерсти его не было видно.
  • 13.01.2021 - 20:44
    Ушные клещи, Короновирус, Молочница.... мне кажется, что эта святая водичка помогает лечить всё. Мой способ применения Хлоргексидина в быту и и способы лечения этим антисептиком.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен самому популярному, самому используемому в мире антисептику, который наверняка есть в каждом доме. Он так же имеется и в моем, и я куда только его не мажу и не прикладываю.
  • 22.10.2020 - 09:20
    Антисептик - сейчас волшебное слово. Этот очень удобен, можно его брать с собой. Три часа защищает руки.
    Добрый день. Грамотно пользоваться антисептиками рекомендуют не только в период эпидемий. Безусловно, есть различные растворы и они в какой-то мере эффективны. Но злоупотреблять ними не стоит. Все должно быть в меру.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 22.12.2020 - 13:02
    Мега доступное SOS средство от акне - настойка календулы! Использование в качестве экстренного средства и тоника❤️ Где же прыщи?🤷‍♀️
    Всем доброго времени суток!   С такой проблемой как акне я столкнулась давно и перепробовала практически все методы лечения кроме оральной контрацепции и роа. Эти два методы для меня не подходят в силу огромного количества побочных реакций.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 08.11.2020 - 18:23
    Де-факто CoVid-19 у меня уже нет, де-юро я всё ещё заразная, поэтому закрыла глаза на мнение доктора Комаровского и лечила свою ангину раствором Люголя. А что из этого вышло?
    Здравствуйте! Изредка, люблю смотреть передачу доктора Комаровского. Моя любовь к нему и к его телепередаче началась с первой просмотренной серии, где доктор раскрывал тему витамина Д для детей. Параллельно в сюжете выпуска рассматривался вопрос конфликта поколений.
  • 29.10.2020 - 23:47
    Зеленка Леккер в карандаше - когда ветрянка - это не страшно, а очень весело! Рисуем на себе зелёным фломастером, болеем творчески
    Прошлой зимой дочка принесла из садика... нет, не covid, а ветрянку, простую детскую ветрянку. Но поняли мы это не сразу, а конечно же в пятницу перед сном, когда уже уехали за город. Из подручных средств у нас был найденный в закромах аптечки маленький пузырёк старой доброй зелёнки.
  • 22.12.2020 - 12:58
    ЧТО у меня начало дико потеть, когда перестали потеть подмышки? На каких участках Dry Dry не работает!? Побочки даже при 100% правильном соблюдении инструкции. Отзыв от очень ПОТНОГО человека.
    Всем привет. Сегодняшний отзыв посвящаю классическому культовому антиперсперанту Dry Dry. Отзыв этот реально значимый для меня в потоке отзывов на шампуни, блеск, крема. Мне действительно есть, что сказать об этом средстве. Dry Dry я хотела купить ещё пару лет назад, но честно, кололась цена.