Антисептическое средство L'OR для обработки рук и поверхностей, со смягчающим кожу действием - отзывы

• 01.09.2020
    Всем привет! Если раньше санитайзеры можно было купить в основном в аптеках, то сейчас они продаются буквально на каждом шагу. Любых ценовых категорий, текстур, объемов. Спасибо за это коронавирусу и его эпидемии.
  • 07.05.2020
    Здравствуйте, уважаемые читатели !   Сегодня расскажу о дезинфекторе для рук и поверхностей. Маленькая, симпатичная картонная коробочка с красивым узором из цветов.   Прорезь - окошко, сквозь которое видно бутылочку. Она тоже украшена рисунком из цветов. 15 мл.   Крышечка синяя.
  • 08.06.2015 - 20:52
    Внимание! Может убить наповал не только микробов))
    Привет-привет! Не буду долго распыляться на тему, как важны антисептики - микробы повсюду, а значит регулярной санитарной обработкой рук принебрегать никак нельзя, в частности, перед после маникюра.
  • 25.05.2020 - 11:13
    Антисептик для рук, ног, кисточек и вообще чего угодно. Универсальный спрей от бренда "Барьер", который очень мне пригодился.
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать об одной очень иетересной штуке. Это спрей-антисептик. Вроде как он был заявлен сначала как средство от неприятного запаха ног, но и для дезинфекции рук тоже подходит.
  • 04.04.2020 - 18:26
    Главные правила использования спиртосодержащего антисептика. Какая должна быть концентрация этилового спирта в составе? Покупать или найти аналог?
    Привет)) Давайте о наболевшем...антисептики... Раньше я вообще не задумывалась о них всерьез. Всегда в сумочке лежал антисептик на авось...а вдруг пригодится. Ну и все тут. Но вот в последние месяцы пропаганда масок и антисептиков вошла в рутину.
  • 17.05.2020 - 10:11
    От данного антисептика вреда больше, чем пользы. Тот случай, когда дешево, оказывается еще и сердито.
    Всем привет!Сегодня я вам расскажу об антисептическом средстве ТОСЭР "Котовск" для обработки рук. Это средство я приобрела в совместный покупках, и мое мнение о нем не однозначное.
  • 30.07.2020 - 08:26
    Можно отнести к рубрике — мои пустые баночки. Это то средство, которым пользуюсь уже больше 3 месяцев и антисептик обеззараживает после магазинов, автобусов и спасает от различных инфекций и вирусов. Подходит детским ручкам.
    Санитайзер - это то средство, которое должно прочно закрепится в жизни каждого человека. Нам коронавирус ясно дал понять, как это средство необходимо. И всегда должно быть в доме, потому что массовая нажива и отсутствие в аптеках сказываются негативно на нашем здоровье.
  • 07.09.2020 - 02:21
    Малина на страже чистоты! Антибактериальный спрей - санитайзер для дезинфекции рук и поверхностей CHISTANIK 75% alc.
    Антисептик для рук - пожалуй, один из самых популярных товаров нынешнего времени. И если раньше это были скучные спиртовые гели, то сейчас просто глаза разбегаются от вариантов ароматов, консистенций, объемов и внешнего облика.
  • 14.12.2012 - 18:04
    "Пчёлки Бёрта" - это моя любовь с первого взгляда! Роскошный набор средств на зиму!
    С американской фирмой Burts Bees я хотела познакомиться уже давно, и, особенно, с их знаменитым лимонным маслом для смягчения кутикулы, отзывы о котором были почти все сплошь положительные. Обнаружила я этот бренд в своём любимом интернет-магазине feelunique (Фил).
  • 18.06.2016 - 11:10
    Распространенная ошибка многих или как избежать печальных последствий. Все о дезинфекции и зачем она нужна.
    Дезинфекция. Самый простой способ сохранить своё здоровье и обезопасить от внешних инфекций. Ещё лет 30 назад не было такого количества болезней, которые возникали если не промыть руки или какой нибудь инструмент. Вы замечали какие инструменты берут в салонах красоты? Я имею ввиду откуда?
  • 24.08.2015 - 11:10
    Должно быть в каждом доме, в каждой сумочке и, особенно важно иметь такой антисептик, если у вас есть дети. Мой незаменимый спрей-защитник от всяческой заразы ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Всем привет! ܓ Дезинфекция рук - процедура крайне важная, чтобы уберечь себя от множества проблем со здоровьем. Всё начинается с малого, согласитесь. Я считаю, что дезинфекция куда важнее, чем обычное мытье рук.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 22.10.2020 - 09:20
    Антисептик - сейчас волшебное слово. Этот очень удобен, можно его брать с собой. Три часа защищает руки.
    Добрый день. Грамотно пользоваться антисептиками рекомендуют не только в период эпидемий. Безусловно, есть различные растворы и они в какой-то мере эффективны. Но злоупотреблять ними не стоит. Все должно быть в меру.
  • 20.10.2020 - 19:29
    Всё-всё-всё про запах пота! Почему пот пахнет? Как справится с запахом пота подмышками? И причём здесь хлоргексидин?
    Не знаете, как избавиться от запаха пота? На самом деле, это легко, быстро и недорого! Никогда бы не подумала, что справиться с этой проблемой мне поможет копеечный хлоргексидин. Я заменила им дезодорант и в приятном шоке от результата.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.11.2020 - 17:32
    Гнойный абсцесс у кота, лечим его винилином, но антибиотик тоже пришлось применить
    Только вылечили цистит у кота, как новая напасть - гнойный абсцесс, который я обнаружила при осмотре кота, мне не понравилось подавленное состояние питомца и я решила его осмотреть. "Шишка" была возле шеи, абсцесс был приличный - с куриное яйцо, из-за длинной шерсти его не было видно.
  • 11.01.2021 - 23:19