Антисептическое средство ОАО "Татхимфармпрепараты" Калия перманганат порошок для приготовления раствора для местного и наружного применения. - отзывы

• 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 13.11.2021 - 19:15
    Страдания, похудение и чистый кишечник
    Всем привет! Так уж вышло, что мне пришлось пройти Колоноскопию. Для подготовки к данному исследованию одной специальной диеты недостаточно: для окончательной очистки кишечника нужно выпить очищающий препарат. Очищающие препараты бывают разные, но мне порекомендовали в клинике именно Мовипреп.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 09.12.2021 - 19:46
    Лак для ногтей Лоцерил - лучшее средство для лечения грибка ногтей. Фото ногтей с сильным грибком до, в процессе и после лечения
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о средстве для лечения грибка Лоцерил, который я приобрела после неудачной попытки лечения двумя другими средствами: кремом тербизил и мазью клотримазол. Если эта тема актуальна для вас, то читайте мой отзыв.
  • 30.12.2021 - 01:29
    Не уверена в результате. Но крем работает
    Мой отзыв о креме Залаин против стригущего лишая (микроспории).   Очень надеюсь, что все читающие мой отзыв не столкнулись с данной проблемой. Это просто кошмар. По порядку: всё началось вот с такого пятнышка на ноге   Конечно я поехала к дерматоголу. Вышла от врача с диагнозом контактный дерматит.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • Он даже краше знаменитой зелёнки✨Антисептическое средствоа Фукорцин✨Всегда держу его в аптечке на всякий случай.
    Добрый день! Всегда придерживаюсь того правила, что аптечка должна быть заполнена актуальными средствами. Помимо жаропонижающих и болеутоляющих средств у меня всегда в запасах несколько вариантов антисептических средств.