Антисептическое средство Валента Фармацевтика Граммидин - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 25.11.2017 - 22:16
    И обезболивать - не обезболивает, и лечить - не лечит... Подскажу более действенный и более бюджетный аналог.
    Привет!   В августе этого года мой сын пошел в детский садик. При чем тут сын, если речь идет о лекарственном средстве для взрослого? А при том, что с августа месяца я переболела уже 2 раза, теми инфекциями и вирусами, которые сын успешно приносит из детского сада.
  • 02.06.2021 - 16:46
    Граммидин. Болеем ларингитом часто и были не у одного педиатра и самое интересное, что у каждого врача свой подход к лечению этого заболевания. Расскажу о двух схемах лечения ларингита у ребенка.
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Граммидин Полное наименование Место покупки. Граммидин цена. Описание. Граммидин показания к применению Граммидин способ применения Граммидин противопоказания Граммидин побочное действие. Причины ларингита у детей. Итог. Граммидин отзывы.
  • 29.11.2017 - 13:22
    Послеоперационный Компрессионный лиф бренда Валенто
    осле операции по мастопексии (по подтяжке груди) врач порекомендовал носить 2 месяца компрессионнный бюстгальтер фирмы Валенто. Данная модель действует, как качественный и надежный фиксатор при любых изменениях груди внесениях имплантатов или их удалениях, подтяжке груди, а также при хирургических…
  • 20.09.2020 - 11:17
    Каметон спрей, которым я пользуюсь более 20 лет, аэрозоль, которому можно доверять, но есть несколько нюансов, о которых нужно знать.
    У меня не самая обширная домашняя аптечка, чаще покупаю лекарственные препараты по необходимости, но кое-какие запасы имеются, например, средства от боли и при первых признаках простуды.
  • 18.11.2018 - 09:59
    Чем лечить горло при беременности? Эфизол в помощь. Дети тоже будут довольны. Наш опыт лечения горла 🍫
    Приветствую!   Всем родителям известно, что детский сад -это испытание для всей семьи. В том числе и испытание здоровья. Горло болит у всех, как правило начинается с детей. Всегда нужен эффективный и безопасный препарат!   А если Вы беременны, то вообще ограничены во всех лекарствах. Болеть нельзя.
  • 26.10.2016 - 14:20
    Как избавиться от прыща за 5 ЧАСОВ! Или как за одну ночь забыть о ПОДКОЖНЫХ прыщах! Фото ДО и ПОСЛЕ. Ихтиоловая мазь от прыщей и черных точек…А вы жевали черную смолу?;)
    Здравствуйте!   Давно я уже не писала на тему проблемной кожи. Изменив подход к уходу за лицом, к счастью, воспаления стали меня реже беспокоить.   Что я для этого сделала? Вычеркнула из своей жизни жесткие скрабы, глубоко очищающие пенки, питательные кремы заменила на увлажняющие.
  • 04.02.2016 - 09:20
    Мое преображение проблемной кожи за 1,5 недели! История о том, как мне удалось избавится от ужасных "подкожников", черных точек и постакне (советы по правильному применению, реальные фото "до" и "после")!
    Одним из самых бюджетных вариантов для лечения гнойничковых высыпаний и прыщей на коже является салициловая кислота. С этим способом знакомы многие. но не многие знают как правильно нужно применять салициловую кислоту, чтобы достичь желаемый результат, без последствий. Описание.
  • 17.07.2018 - 05:29
    Паста Теймурова от потливости ног и грибка ⚖ Коварство - "ее второе имя"
    Паста Теймурова - копеечное аптечное средство, которое применяют от потливости и грибка. Цена вопроса - чуть больше 50 руб., но не спешите бежать в аптеку... Подойдет ли Вам такое средство? Я использую лишь потому, что некуда деваться...
  • 12.09.2019 - 23:00
    😩 Как лечить горло при беременности?! Лизобакт мне выписала гинеколог. Жуткая боль в горле, которую невозможно было терпеть...
    Привет всем!   Горло - мой самый проблемный орган . И так было всегда. Чуть ветерок или сквозняк, так моментально оно начинает заболевать.   Однако я нашла для себя способ очень сильно улучшить положение и год жила не зная проблем. Я пошла от обратного и решила заколять горло питьем холодной воды.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 08.06.2021 - 10:31
    Если горлышко болит, ты попробуй Ингалипт
    Всем доброго времени суток! Летом я частенько сталкиваюсь с такой проблемой, как боль в горле, виновниками являются холодные напитки и мороженое. Решила попробовать Ингалипт, покупаю его впервые, посоветовали в аптеке. В сегодняшнем отзыве я расскажу про данный препарат более подробно!
  • 06.05.2021 - 07:16
    Антисептическое средство ЗАО"Инфамед" Мирамистин - Есть ли эффект? Удобный ли формат? Как ведет себя в использовании? Есть ли противопоказания?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Люблю рекламу. Если она, конечно, именно рекламирует, а не пытается одурачить или обмануть. Так что посмотрим на М-И-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-А-М-И-С-Т-И-Н в действии!
  • 30.05.2021 - 05:32
    Моё спасение и возможность вернуться к нормальной жизни. Как избежать побочек и зависимости, опыт при ПА
    Начну свой отзыв с того, что феназепам - это мощный препарат, принимать который можно только по назначению и строго соблюдая предписание. Только по рецепту, только при необходимости и крайне аккуратно.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 24.03.2021 - 16:18
    Сосала, сосала, а счастье так и не пришло. То ли у меня горло не правильное, то ли они просто не работают.
    Это чудо прописал нам врач, когда у дочери схватило горло на отдыхе. Честно говоря, про этот препарат раньше и не слышала, нам обычно для лечения педиатр другие таблетки-сиропы и схемы лечения рекомендует, а себя любимую я вообще полуварварскими советскими способами самолечу...
  • 26.05.2021 - 14:03
    Теперь только гидроперит! Супер-средство, и почему обычный 3 % растворперекиси водорода я больше не куплю.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!   Хочу поделиться с вами историей достаточного длительного применения перекиси водорода в своей жизни, и почему теперь я покупаю только Гидроперит .
  • 24.03.2021 - 00:24
    Мой отзыв выведения филера из губ👄 в 2этапа +много фото ужаса🧟‍♀️
    Предыстория губы колю давно ещё старыми техниками, а косметология не стоит на месте, ну и захотелось мне современную форму, плюс филлер со временем мигрировал не спросив моего разрешения и все это безобразие надо убирать.