Антисептическое средство ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Хлоргексидина Биглюконат 0,05 % - отзывы

• 07.12.2020 - 11:26
    Ходить в детский сад два месяца подряд и не уходить на больничный? Это оказалось реально, а я не верила! Как давать настойку эхинацеи ребёнку для укрепления иммунитета?
    До 3 лет, мой ребёнок вообще не болел, ну иногда насморк пару дней бывал и всё. Даже на зубы и после прививок температуры не было. Поэтому я была уверена, что у него крепкий иммунитет. Пока.....пока он не пошёл в детский сад.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 30.11.2020 - 11:57
    Восполняет базовые потребности губ (сухая кожа)
    Здравствуйте! Мазь Метилурацил это настоящая панацея для сухой и повреждённой кожи губ. Я сама использовала более 5 тюбиков этого средства. Сегодня я хочу рассказать, что одно и то же лекарство разных производителей работают по-разному.
  • 29.11.2020 - 10:32
    💚 Укрепляет и ускоряет рост волос, довольно бюджетное и эффективное средство, которое быстро приготовить самостоятельно.
    …::: Добрый час! :::…   Когда-то давно пробовала отрастить волосы и тогда мне посоветовали настойку мяты. Точнее сделать из неё спрей для роста волос, о чём я сейчас и расскажу. Пользовалась ей интенсивно в течение нескольких месяцев, а потом прекратила из-за лени и иных обстоятельств.
  • 11.01.2021 - 14:27
    держу постакне в "ежовых рукавицах" (много фотографий)
    привет!! этот отзыв будет дополняться, так как я уверена, что сделаю пилинг бадягой еще несколько раз: эта морская губка невероятно помогла мне в свое время избавиться от многочисленных пятен постакне, красных и четких.
  • 03.11.2020 - 20:36
    Хлоргексидин, как дешевый аналог мирамистина, при обработке пирсинга. Снова по нормальной цене)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хлоргексидин знаком мне очень давно, как отличный бюджетный и эффективный антисептик. Используется он в совершенно разных гигиенических назначениях, эффективен как для людей, так и для животных при антисептической обработке ранок, кожи, слизистых оболочек.
  • 22.12.2020 - 13:02
    Мега доступное SOS средство от акне - настойка календулы! Использование в качестве экстренного средства и тоника❤️ Где же прыщи?🤷‍♀️
    Всем доброго времени суток!   С такой проблемой как акне я столкнулась давно и перепробовала практически все методы лечения кроме оральной контрацепции и роа. Эти два методы для меня не подходят в силу огромного количества побочных реакций.
  • Антисептическое средство в качестве обработки мокнущей экземы у щенка. Заживет как на собаке!
    Добрый день, дорогой читатель. Несколько недель назад я подобрала на улице щенка. Уже когда я взяла собачку на руки, я поняла, что щенок проблемный, но это меня не остановило. Сейчас собачка потихоньку восстанавливается, но впереди еще операция. Правда, небольшая.
  • 24.11.2020 - 17:32
    Гнойный абсцесс у кота, лечим его винилином, но антибиотик тоже пришлось применить
    Только вылечили цистит у кота, как новая напасть - гнойный абсцесс, который я обнаружила при осмотре кота, мне не понравилось подавленное состояние питомца и я решила его осмотреть. "Шишка" была возле шеи, абсцесс был приличный - с куриное яйцо, из-за длинной шерсти его не было видно.