Антисептическое средство ООО "Тульская фармацевтическая фабрика" Салициловая кислота - отзывы

• 15.07.2019 - 15:13
    Главный помощник в борьбе с прыщами 💪🏻
    Так получилось, что мои гормональные проблемы совпали с использованием "чудесной" пенки от Бабушки Агафьи, о которой я написала тут. И с моим лицом произошёл настоящий ад.
  • 04.03.2019 - 19:57
    ♥️Меновазин разбор состава♥️О всех способах применения. Пользуюсь им уже 10 лет. ♥️
    Всем привет! У меня пошла новая полоса настроения писать о лекарствах. Так как я большой любитель разных лекарств, трав и вообще помешана на здоровье, хочу написать отзыв об уникальном копеечном средстве от всех болезней Меновазин. Как мне известно производит его только Россия и Украина.
  • 17.10.2020 - 20:43
    Удобный для приготовления раствора Фурацилин! Порошок в саше. Поможет больному горлу и не только! 👌
    Привет, друзья! Уверена, что все знают о таком антисептике как Фурацилин, во многих домашних аптечках есть это эффективное средство. Но лично для меня всегда было проблемой растолочь крепенькую таблетку Фурацилина, а потом еще один квест - ее растворить в воде...
  • 25.01.2021 - 17:49
    Ни за что не додумалась бы использовать его для роста волос, но в использовании по прямому назначению он хорош
    Вкратце о причинах моего знакомства с данным препаратом: пару месяцев назад меня сбила машина, и, в целом, травмы были незначительные - две гематомы, одна на голени, вторая (наиболее пугающая меня) - на бедре, из-за падения на него.
  • 22.11.2015 - 10:29
    Осветлить волосы (до/после на волосах цвета блонд и брюнет), отбелить ногти и зубы, избавиться от проблем с кожей - оказалось перекиси водорода всё под силу, и я покажу и расскажу всё!
    Всем привет!) Как часто вам хочется перемен? Про себя я могу сказать, что человек я крайне непостоянный, сегодня нравится одно, завтра крайне противоположное, поэтому мысли о том, что навсегда вгоняют меня в тоску-печаль Раздел "Волосы" Я никогда ничего не делала с волосами кардинального (стрижка…
  • 20.10.2020 - 19:29
    Всё-всё-всё про запах пота! Почему пот пахнет? Как справится с запахом пота подмышками? И причём здесь хлоргексидин?
    Не знаете, как избавиться от запаха пота? На самом деле, это легко, быстро и недорого! Никогда бы не подумала, что справиться с этой проблемой мне поможет копеечный хлоргексидин. Я заменила им дезодорант и в приятном шоке от результата.
  • 06.03.2019 - 14:35
    Лечение гидраденита под мышкой в домашних условиях. Что может помочь, а что абсолютно бесполезно? Перечитала все отзывы и нашла ответ! Моя бюджетная находка.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда я обнаружила у себя гидраденит, у меня, наверное, были пролистаны уж пять первых страниц в гугле точно. Сколько я рецептов начиталась, сколько лекарств накупила. Я была готова обмазываться медом и обкладываться капустными листами.
  • 25.11.2020 - 18:49
    Посоветовали волосоманьяки. Превращаем мышиный хвост в лошадиную гриву!
    Здравствуйте всем!   Сейчас переживаю непростой период сезонного выпадения волос. Каждый год в октябре-ноябре начинается мой кошмар. Делаю все возможное и невозможное. Витамины, различные маски и настойки для укрепления волос, ополаскивания из трав.
  • 29.04.2016 - 13:03
    Дешево и реально помогает!
    Мазь - просто спасение для всей нашей семьи! Во первых цена - средняя стоимость 40 рублей. Во вторых состав - нет в составе химии. В третьих - она реально помогает, снимает боль и лечит. В четвёртых подходит для массажа.
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 19.03.2021 - 14:29
    Борьба с сезонным выпадением волос и сединой на протяжении более 10 лет. Мои волосы в возрастной категории 45+ без использования химических красок
    Здравствуйте!)))   Продолжаю тему ухода за волосами. В прошлый раз я рассказывала о настойке прополиса, которая хорошо укрепляет волосы и уберегает от сильного выпадения.
  • 14.04.2021 - 15:14
    Избавиться от секущихся кончиков за 20 рублей. Глубокое уважение и бюджетная цена
    Всем привет!Я не понаслышке знаю как тяжело отрастить густые здоровые волосы. Есть миллион причин, которые делают этот процесс ещё более длинным и муторным. Основная причина - ломкость на концах, сопутствующее сечение и потеря густоты.
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 19.04.2021 - 16:21
    Кислотный пилинг в домашних условиях - лучшее для проблемной кожи! Как избавиться от подкожников, угрей и не навредить коже + фото результата
    Всем Привет! Сегодня продолжаем нашу борьбу за красивую кожу. Испробовав сотни средств, как всегда возвращаемся к недооцененным, но эффективным аптечным бутылькам. На этот раз САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА Поехали Цена: Около 12 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 40 мл.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 07.05.2021 - 14:06
    Когда между ног пахнет чайным деревом. Пару советов при использовании вагинальных свечей.
    Всем привет Не думала, что у меня появится так много опыта в лекарствах. Но рада, что могу поделиться своим мнением. После операции по гинекологии прошло уже 6 месяцев и мне регулярно выписывают вагинальные суппозитории.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.