Антисептическое средство ООО "ЮжФарм" Раствор хлоргексидина - отзывы

• 14.02.2020 - 19:33
    Зелёнка универсальна: для ран, для огорода… для волос! Где она себя покажет лучше? Как и зачем красить волосы зелёнкой
    Аптечные продукты зачастую универсальны. Причём речь не только о привычных спирте, перекиси водорода и аммиаке. У зелёнки тоже есть несколько способов применения. Как минимум три на своей памяти я застала.
  • 20.07.2020 - 21:02
    Отличный антисептик! А главное он не ЩИПАЕТ. Для тех, кто боится йод и зелёнку. Но у него есть два существенных минуса, которые немного растраивают.
    Привет всем! Долгих полгода, сын просил купить вместо жутко щипающих йода и зеленки, средство из рекламы "Бетадин" . И все время как то было не до этого. Всегда обходились зелëнкой, ровно до того момента, когда он начал рыдать от одного только вида этих пузырьков.
  • 01.12.2019 - 23:25
    Очень помог во время отдыха на море! Теперь номер 1 в моей аптечке! Мирамистин, как средство от боли в горле и насморка и куча других примеров применения.
    Всем здравствуйте!Ездили в этом году с мужем в Затоку . И как часто бывает, я "дорвалась" до моря, не вылезала из воды даже ночью, мужчине моему все время очень жарко было, кондиционер даже на ночь ("даже", потому что это редкость), я с мокрыми волосами. Искра. Буря. Безумие.
  • 08.10.2018 - 12:05
    Я опять попалась. Поможет ли Циндол от прыщей на разной стадии развития? Когда есть смысл применять, а когда не стоит.
    Вот опять, опять я купилась на обещание чуда в отзывах и купила очередную ерунду от прыщей, зато в аптеке и за копейки. Объем 100г. Если наносить точечно, то этого хватит еще вашим внукам. Цена около 50 рублей.
  • 17.03.2020 - 19:53
    Ажиотаж вокруг антисептиков, дезинфицирующих средств, сахара и конечно же гречки 😀 Делюсь своим опытом использования для горла, рук, и как обработка разных инструментов.
    Всем привет! ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ- говорю я себе каждый день, но поддаюсь иногда всеобщему ажиотажу и иду покупать продукты, которые всегда пригодятся и не портятся так быстро! Я давно хотела написать отзыв о хлоргексидине, но как-то руки не доходили.
  • 12.04.2020 - 10:31
    🦎как я боролась с прыщами, пытаясь поднять самооценку🦎мои прыщики сказали мне «до свидания», чёрные точки ушли с моего носа
    МОЮ КОЖУ УЖЕ БЫЛО ПРОСТО НЕ СПАСТИ, А ТУТ ТАКОЕ... всем большой привет! Меня зовут Виктория и ко мне на-ты! Не буду долго рассказывать о предыстории, а просто покажу вам фото «до» и «после» спустя около месяца использования салициловой кислоты.
  • 24.03.2018 - 11:26
    Ванночка для гладких пяточек (+фото). Борьба с галитозом. Как приобрести свежее дыхание за 20 рублей?
    Доброго времени суток! Перекись водорода - это антисептическое средство, которое преимущественно используют для обработки ран, поскольку она способствует остановке крови и заживлению повреждению. Но это далеко не единственное применение перекиси водорода.
  • Интересно, я теперь пожизненно буду ходить с обожжёной кожей лица? "Отличный результат" всего лишь за 2 применения...
    Вот мои фотографии после использования 1 раствора салициловой кислоты:   Как я применяла этот лосьон? Нанесла на ватный диск и полностью протёрла лицо. Да-да, теперь я понимаю, что этого делать было нельзя, но в комментах к отзыву по поводу такого способа нанесения были только пищащие восторги...
  • 15.12.2020 - 19:06
    Хотите избавиться от прыщей навсегда? Тогда какое отношение имеет к этому порошок стрептоцида? Покажу наглядный результат, и как совсем не СТОИТ заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ в домашних условиях.
    Привет читатель! Думаю, каждый человек, который хотя бы раз в жизни сталкивался с акне, знает, что такое безысходность. Это когда, врачи разводят руками, говоря о том, что необходимо проверить весь организм, а в итоге все в норме.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 22.10.2020 - 09:20
    Антисептик - сейчас волшебное слово. Этот очень удобен, можно его брать с собой. Три часа защищает руки.
    Добрый день. Грамотно пользоваться антисептиками рекомендуют не только в период эпидемий. Безусловно, есть различные растворы и они в какой-то мере эффективны. Но злоупотреблять ними не стоит. Все должно быть в меру.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 13.01.2021 - 20:44
    Ушные клещи, Короновирус, Молочница.... мне кажется, что эта святая водичка помогает лечить всё. Мой способ применения Хлоргексидина в быту и и способы лечения этим антисептиком.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен самому популярному, самому используемому в мире антисептику, который наверняка есть в каждом доме. Он так же имеется и в моем, и я куда только его не мажу и не прикладываю.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 13.11.2020 - 07:30
    Диета при молочнице. Как снять симптомы острой молочницы без свечей или как дожить до приёма врача, когда внутри все полыхает. Гексикон при беременности и не только. Стоит ли покупать дешёвый аналог Гексикона.
    Впервые с острыми симптомами молочницы я столкнулась во время беременности. Организм работал на пределе своих возможностей. Поэтому у меня, как у большинства женщин в положении, вылезла она - вроде не болезнь, но зараза жуткая. Думаю, что все знают эти острые симптомы. Описывать подробно не буду.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.11.2020 - 17:32
    Гнойный абсцесс у кота, лечим его винилином, но антибиотик тоже пришлось применить
    Только вылечили цистит у кота, как новая напасть - гнойный абсцесс, который я обнаружила при осмотре кота, мне не понравилось подавленное состояние питомца и я решила его осмотреть. "Шишка" была возле шеи, абсцесс был приличный - с куриное яйцо, из-за длинной шерсти его не было видно.
  • 22.10.2020 - 07:50
    Новый Стрепсилс с согревающим эффектом помогает от боли в горле, подходит для приема детьми постарше, правда столь короткий курс приема меня удивил.
    Hi! Заболевшее горло, это не всегда только першение или болезненное глотание, в моем случае это еще и "отличная" возможность словить кашель. Вот, не так давно, я с болевшим горлом не заметила, как все перешло в кашель и уже потом судорожно выбирала в аптеке те лекарства, которые отлично помогают от …