Антисептическое средство Присыпка для ран с ксероформом 5% (50 г) Якісна допомога O.L.KAR - отзывы

• 25.11.2017 - 22:16
    И обезболивать - не обезболивает, и лечить - не лечит... Подскажу более действенный и более бюджетный аналог.
    Привет!   В августе этого года мой сын пошел в детский садик. При чем тут сын, если речь идет о лекарственном средстве для взрослого? А при том, что с августа месяца я переболела уже 2 раза, теми инфекциями и вирусами, которые сын успешно приносит из детского сада.
  • 23.03.2020 - 13:04
    Антисептик с кальцием и запахом вишни🍒 защитит от бактерий и вирусов!
    Всем привет!   Маникюр я всегда делаю в салоне, при том самым важным критерием при выборе места, для меня были стерилизация и дезинфекция инструментов, и только убедившись что все качественно дезинфецируется я уже смотрела на работы мастера, а вот педикюр я дома делаю сама - гигиеническая обработка …
  • 22.12.2020 - 19:28
    Достойная замена магазинным антисептикам
    Во времена, когда пользоваться антисептиком стало новой нормой, компании выкатили огромный выбор подобных антибактериальных средств. Начинала я тоже с покупных гелей - вроде как 100-150 рублей за 50 мл - не так дорого.
  • 03.02.2021 - 13:06
    Агрессивный антисептик с едким запахом - очень сушит кожу и портит поверхности! Для чего можно использовать?
    Здравствуйте. Антисептические средства в последнее время стали не просто нормой жизни, а продуктами первой необходимости. Многие эпидемиологи говорят о том, что такое широкое применение антисептиков может вызвать ускорение мутаций микроорганизмов и возникновение новых серьёзных инфекций.
  • 25.04.2015 - 21:48
    Помогает с линзами! (фото, состав, мнение)
    Пользуюсь линзами уже 4 года, поэтому вечные проблемы с чистотой рук перед снятиемнадеванием линз. Увидела в магазине это средство, удивилась, что такое можно использовать с линзами и решила попробовать. 1. Внешний вид, консистенция. Объем спрея - 10 мл.
  • Необходимый в повседневной жизни, если нет возможности помыть тщательно руки.
    Это средство не ново, многие люди пользуются им. Не могу сказать, насколько это средство дезинфицирует и убивает бактерии, но надежду даёт ( эффект плацебо), как- будто руки помыть, чистые и можно приступать к еде, или приступать к делам ,которые нужно делать только чистыми руками Сам по себе гель…
  • 31.07.2019 - 18:51
    Качественное средство по доступной цене
    Всем привет! Недавно делала покупки на Мейкапе. Случайно попался на глаза этот спрей. Вообще не пользуюсь такими средствами, но так как начала заниматься маникюром в домашних условиях, решила приобрести. Цена более чем доступная, всего 18 грн за бутылочку 50 мл.
  • 07.05.2020 - 18:03
    STOP вирус, уничтожает 99,99% микробов, удобный дорожный объем 50 мл
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Эпидемия COVID-19 в самом разгаре и не известно, когда это все закончится, прогнозы совсем не утешительные, с каждым днем в нашей области все больше и больше заболевших, наш город COVID-19 тоже не обошел стороной.
  • 23.04.2020 - 20:38
    Настоящее антисептическое средство, а не АХД в пятишке
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своей находкой! Это не просто средство для мытья полов, это средство для Дезинфекции и антисептической обработки пола и любой другой поверхности! Я использую его для обработки салона своей машины (ручки, торпеду), а так же мою дома пол, плитку.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 28.04.2021 - 21:13
    Очки, это не просто уровень качества жизни, это такой же аксессуар как сумка, обувь или часы.
    Приветствую. Даже не думала и не планировала такое приобретение, хотя очки ношу и естественно интересуюсь оправами. Но данный бренд был мне совершенно не по карману, поэтому сильно не интересовалась.
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • 27.06.2021 - 00:51
    Откладывала этот тинт «на потом», а оказалось, что открывать его нужно было первым ➡️
    Всем привет!   Получив посылку от Eveline и рассматривая содержимое, один продукт ввёл меня в замешательство. Это был гелевый тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint.
  • 13.06.2021 - 11:20
    Оторвались не только усы🙈
    Раньше растительность над верхней губой я убирала с помощью сахарной пасты для шугаринга. Но много возни, нужно правильно ее нанести, соблюдать температурныы режим. Задумалась о том, что неплохо бы приобрести восковые полоски. На глаза попался бюджетный вариант, с хорошим рейтингом на отзовиках.
  • 08.06.2021 - 10:31
    Если горлышко болит, ты попробуй Ингалипт
    Всем доброго времени суток! Летом я частенько сталкиваюсь с такой проблемой, как боль в горле, виновниками являются холодные напитки и мороженое. Решила попробовать Ингалипт, покупаю его впервые, посоветовали в аптеке. В сегодняшнем отзыве я расскажу про данный препарат более подробно!