Антисептическое средство Стрепсилс С согревающим эффектом - отзывы

• 06.05.2018 - 08:18
    Мощное обезболивающее средство для горла! Когда даже глотать трудно...
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Болеть всегда неприятно, но иногда это все же происходит. Когда я заболела ангиной и уже начала принимать антибиотик, то понимала, что моментального излечения обычно не бывает.
  • 08.08.2020 - 15:34
    Гипергидроз. Мой метод решения проблемы.
    Всем привет! Сегодня снова буду делать обзор на медицинскую тематику, а именно на гель для лечения повышенной потливости «Формагель». Я, как и небольшая часть населения, страдаю от гипергидроза.
  • 15.01.2020 - 08:25
    ОТЗЫВ 2020 ГОДА. Потрясающее средство при гнойной ангине, которое моментально (хоть и кратковременно) устраняло боль. Ставлю 5 баллов, но к покупке не рекомендую, и сама больше не куплю. Почему? Все подробности в отзыве.
    Всем привет!   Пожалуй, нет повести печальнее на свете, чем повесть о заболевшей 31 декабря на рассвете. Отзывов на лекарства, которые я принимала с 31 декабря по 9 января (включительно) будет много, а вот предыстория будет всего одна.
  • 25.09.2018 - 14:59
    Самая эффективная болтушка от прыщей на лице своими руками!😍👌💃Что лечит хлоргексидин, а от чего он бесполезен?☝🤷‍♂️👌 Противопоказания и рецепты!🌺👪😄
    Приветики, мои хорошие!   За окном унылая осень, а значит, на подходе всевозможные простудные болячки, снижения иммунитета и общего тонуса кожи. Моя кожа, не любит холода и осеннюю сырость также, как и я, и именно осенью у нашей кожи происходит общее ослабление кожного иммунитета, что иногда…
  • 04.02.2011 - 01:45
    необходимая вещь в каждой аптечке
    Хочу порекомендовать это средство абсолютно всем! Вот уже больше года оно прочно поселилось в моей аптечке!Это гигиеническое средство на основе коллоидного серебра.Его можно приобрести в аптеке,я покупала в районе 85 рублей,объем небольшой,но его хватает надолго.Хорошо помогает при насморке,можно…
  • 07.04.2020 - 13:56
    Средство, которое спасло мою кожу от акне! (фото до/после)
    Добрый день!Сегодня я хочу сделать обзор на левомицетиновый спирт, это единственное средство, которое эффективно борется с моими прыщами.Расскажу свою историю о моей проблемной коже с самого начала.
  • 14.02.2020 - 19:33
    Зелёнка универсальна: для ран, для огорода… для волос! Где она себя покажет лучше? Как и зачем красить волосы зелёнкой
    Аптечные продукты зачастую универсальны. Причём речь не только о привычных спирте, перекиси водорода и аммиаке. У зелёнки тоже есть несколько способов применения. Как минимум три на своей памяти я застала.
  • Лечение стоматита у детей. Фото ДО и ПОСЛЕ сразу 3-х случаев болезни.ВИНИЛИН - чудо-средство при стоматите. Все прошло за 2 дня. Он работает! Убедилась на собственном опыте - помог сразу от стоматита, фурункула и герпеса век
    Добрый день! На мою семью обрушился шквал разных болезней, причем все возникло с периодичностью в 2-4 дня. Вначале у меня на веке (да, именно на веке) появился герпес, через пару дней у сына - фурункул на животе, а еще через дня 3 у дочки - стоматит.
  • 07.02.2021 - 19:59
    Спиртовая настойка, которая при правильном применении творит чудеса на проблемной коже. Если не злоупотреблять, то принесет только одну пользу
    Приветствую всех заглянувших!) Столкнувшись в 13 лет с проблемой акне перепробовала огромное количество спиртовых настоек, болтушек и прочих лечебных примочек. Настойку календулы мне посоветовал косметолог еще в далеком 2006 году, и с тех пор этот флакон всегда присутствует в моей аптечке.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 17.12.2022 - 14:31
    Хлоргексидин и проблемная кожа. Почему им НЕЛЬЗЯ часто протирать лицо. Множество способов применения хлоргексидина в повседневности. Способы применения хлоргексидина в БЫТУ. Хлоргексидин в ветеринарии
    Привет! В своем отзыве я поделюсь своим многолетним опытом применения хлоргексидина как в уходе за лицом с проблемной коже, так и в быту, расскажу, почему с хлоргексидином следует быть осторожным и не злоупотреблять им.
  • 21.12.2022 - 23:53
    10 небанальных способов применения перекиси водорода 🔹 От пяток до макушки, на кухне и в ванной - ВЕЗДЕ это средство может пригодиться
    Привет! Не секрет, что перекись водорода средство универсальные, и его можно использовать не только по прямому назначению. За все время использования этого аптечного продукта мне удалось собрать 10 дополнительных способов его применения не только для красоты, но и в домоводстве.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.11.2022 - 08:33
    Когда я лезла от зуда на стену, когда ничего не помогало врач прописала вагинальные свечи Полижинакс. ✔ Эффективен при молочнице и вагините.
    Всем привет! ГОРМОНАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ ФЕМОСТОН 210   Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом в применении вагинальных капсул Полижинакс. Впервые столкнулась с проблемой молочницы еще четыре года назад, тогда я обратилась к своему врачу-гинекологу, сдала анализы, мазок, который подтвердил мои…
  • 25.09.2022 - 17:52
    Самое дешевое, и эффективное успокоительное при сильном стрессе, мигрени и панических атаках! Мой опыт приема драже "Вечернее", который помог сохранить волосы на голове и не стать седой за несколько дней.
    Привет читатель! В связи с текущей ситуацией в стране, грядут очень тяжелые времена для многих семей. Из-за недавно полученной информации правительства страны, о мобилизации, я забыла что такое нормальный сон. Стала плохо спать по ночам, появилась плаксивость, тревога и раздражительность.
  • 25.08.2022 - 16:15
    Одни хвалебные отзывы на эту серию! Горит обалденно, но меня чуть не довела до инфаркта. Расскажу почему эти свечи ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра!
    Безумно люблю свечи. Но как то так сложилось, что платить за них кучу денег типа Джо малона мне жалко, хотя иногда… бывает. Сначала они «пылятся» на полке как элемент декора, а потом все таки зажигаются.     И тут я увидела огромные свечи всего по 299 за штуку.
  • 13.08.2022 - 14:34
    →Копеечный крем "Синякол" спас меня от серьезных последствий после человеческого укуса за лицо. Помог убрать синяки и желтизну за несколько дней, и вернул к нормальной жизни. Наглядный результат в действии по дням.
    Привет читатель! Опущу подробности своей жизни, по итогу на моем лице с левой стороны остался кровавый укус, который совершил взрослый мужчина. Не передать ту боль, что я испытала в данный момент, и после, но картина достаточно плачевная.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 28.08.2022 - 10:29
    Милдронат - не волшебная пилюля, но ум проясняет. Помог слезть с энергетических напитков.
    Когда родилась моя дочь, я оценила необходимость стимуляротов. Сначала это был кофе в микроскопических дозах, потом это стали чашки побольше, кружки, литры... А потом пошли энергетические напитки. Первое время, магазинные энергетики даже помогали. Потом я заметила, что это уже просто привычка.