Антисептическое средство Тульская Фармацевтическая Фабрика Паста салицилово-цинковая - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Сегодня в аптеке: "Антисептик есть?". "Нет". "А спирт?". "Нет". Как же я обрадовалась, когда нашла спирт у себя дома. Готовим антисептик за 2 минуты. Мне кажется, что скоро действительно на праздник будем дарить другу другу маски, антисептик или спирт.
    Всем привет!   Сегодня будет актуальный отзыв для многих. Я живу в Украине и у нас уже 10 дней, как закрыты школы и детские сады на карантин, и 7 дней, как закрыты все торговые центры, кафе и магазины. Сейчас пишу это и как то страшно становится.
  • 15.11.2019 - 10:54
    Универсальный антисептик, которому можно найти множество применений. Хлоргексидин для обработки ран, от прыщей, при молочнице и не только.
    Привет!   Хлоргексидин - наверное одно из самых известных антисептических средств, которому можно найти массу способов применения, ведь у него широкий спектр действия.
  • 20.02.2017 - 07:21
    Как я испорила себе весь день. А потому что перед покупкой читать надо. Моя борьба с прыщами.
    Прыщи. Это слово всегда вызывает какое-то отвращение. Ладно слово, а вот на вид это ещё хуже. Я с такой проблемой мучаюсь с 13 лет (сейчас мне 29). Кишечник вечно вздутый, гормоны вообще это что-то. Возможно подкожный клещ. Чтобы это все лечить - надо много времени. Но переодически лечу все.
  • 22.11.2015 - 10:29
    Осветлить волосы (до/после на волосах цвета блонд и брюнет), отбелить ногти и зубы, избавиться от проблем с кожей - оказалось перекиси водорода всё под силу, и я покажу и расскажу всё!
    Всем привет!) Как часто вам хочется перемен? Про себя я могу сказать, что человек я крайне непостоянный, сегодня нравится одно, завтра крайне противоположное, поэтому мысли о том, что навсегда вгоняют меня в тоску-печаль Раздел "Волосы" Я никогда ничего не делала с волосами кардинального (стрижка…
  • 06.03.2019 - 14:35
    Лечение гидраденита под мышкой в домашних условиях. Что может помочь, а что абсолютно бесполезно? Перечитала все отзывы и нашла ответ! Моя бюджетная находка.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда я обнаружила у себя гидраденит, у меня, наверное, были пролистаны уж пять первых страниц в гугле точно. Сколько я рецептов начиталась, сколько лекарств накупила. Я была готова обмазываться медом и обкладываться капустными листами.
  • 19.05.2017 - 05:43
    -2,4 кг за сутки. Кишечник скрипит от чистоты. И все это магния сульфат.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться с Вами своим опытом очищения кишечника с помощью средства «Магния Сульфат». Но сразу хочу сказать, что принимала я данный порошок не как слабительное, не для чистки кишечника, а именно как желчегонное средство, и исключительно по рекомендации…
  • 24.03.2020 - 12:27
    Настойка эхинацеи поможет поддерживать иммунитет даже в такое нелегкое время! 😷 Советую запастись сейчас, т.к. ее очень быстро раскупают в аптеках! Всего за 120 рублей можно получить эффективное средство для вашего здоровья!
    Доброго времени суток!   В Галактической Империи настали смутные времена. Бушует вирус от которого пока нет вакцины, но ученые по всему миру стараются как можно быстрее ее разработать и начать тестировать. Хочется верить только в самое лучшее и не подаваться панике. Но не всегда это получается.
  • 15.08.2020 - 09:06
    Эффективное недорогое средство против порезов, ссадин, гнойных ран - вместо Левомеколя. Применение оказалось успешным.
    Всем привет! В какой-то момент мне срочно понадобился Левомеколь либо что-то, хорошо подавляющее размножение бактерий. Левомеколь, которым я обычно спасаюсь в таких случаях как назло закончился. В аптеке его тоже не оказалось.
  • 22.04.2020 - 17:42
    Сняла гель-лак, а там! 🤭 ⇨ Поможет ли Аморолфин от грибка ногтей? Очень подробный отзыв с еженедельным фотоотчётом.
    Всем здравствуйте!   Прежде чем читать этот отзыв, помните, что заниматься самолечением нельзя! Если есть подозрения на грибок ногтей, обратитесь за консультацией к дерматологу, она назначит вам несколько анализов и уже на основании выявленных видов грибков назначит соответствующее лечение.
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки, делюсь эффективной схемой применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 19.02.2021 - 15:26
    Сходила к трихологу - выбросила 1000 гривен. Купила за 15 гривен настойку стручкового перца и получила весьма интересный результат.
    Всем доброго времени суток!   История о моем визите к трихологу:   В апреле 2020 года я начала замечать у себя выпадение волос которое продолжалось до января месяца. Обычно сезонное выпадение касается меня лишь осенью, а тут такое..
  • 27.02.2021 - 15:22
    Медицинский клей БФ-6 │ Инструкция, применение, цена │ Можно ли заклеить раны и порезы на коже?
    Всем привет!   Давным давно я пользовалась таким клеем для ран и порезов, но потом как-то забыла про него, перестала пользоваться и не покупала. Но пришлось вспомнить, когда при каких-то бытовых легких травмах у меня не оказывалось под рукой пластыря.
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 11.01.2021 - 14:27
    держу постакне в "ежовых рукавицах" (много фотографий)
    привет!! этот отзыв будет дополняться, так как я уверена, что сделаю пилинг бадягой еще несколько раз: эта морская губка невероятно помогла мне в свое время избавиться от многочисленных пятен постакне, красных и четких.
  • 02.03.2021 - 15:58
    Когда колени болят.
    Всем привет! Недавно вспомнила и заново открыла для себя средство меновазин. Когда-то использовала, а потом забыла благополучно про него. А когда колени "заныли от боли" фармацевт в аптеке подсказала недорогое, но действенное средство меновазин от Тульской фармацевтической фабрики.
  • 05.01.2021 - 12:48
    "Друг, не раз меня спасавший" - да, да, это я про Винилин. Не модное, малопопулярное в наш цифровой век, но проверенное и лучшее средство!
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня хочется поговорить о наболевшем - о заживляющем препарате широкого спектра действия, универсальном помощнике в борьбе с многими хворями и недугами, о "Винилине", в жидкой форме.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 13.01.2021 - 20:44
    Ушные клещи, Короновирус, Молочница.... мне кажется, что эта святая водичка помогает лечить всё. Мой способ применения Хлоргексидина в быту и и способы лечения этим антисептиком.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данный отзыв будет посвящен самому популярному, самому используемому в мире антисептику, который наверняка есть в каждом доме. Он так же имеется и в моем, и я куда только его не мажу и не прикладываю.
  • 22.02.2021 - 22:08