Антисептическое средство Здоровье Хлоргексидин биглюконат раствор для наружного применения 0,05% - отзывы

• 03.02.2021 - 16:49
    Акридерм - универсальная гормональная мазь с быстрым действием Выписывали от псориаза и от укуса москита, помогла в обоих случаях!
    Мазь Акридерм занимает почетное место в нашем доме. Дело в том, что ей постоянно пользуется муж при проявлениях псориаза. Помимо этого я иногда мажу ей детей, в редких случаях, когда это рекомендует сделать педиатр. И такой случай произошел на побережье, когда дочку покусал москит.
  • 21.12.2020 - 09:34
    Как избавиться от прыщей за месяц!💣 Дегтярная мазь от прыщей! Фото процесса выздоровления!
    По осени я проделала курс инъекций витаминов группы В, назначенные мне врачом. После этого я сто раз пожалела о сделанном, потому что меня всю обсыпало. Из взрослой тети я превратилась в прыщавого подростка. Я не склонна к высыпаниям. Подростком я не помню, чтоб прыщи были моей проблемой.
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 17.01.2021 - 20:56
    Волшебство да и только! Не крем, а чудо-ластик от кожных проблем у малыша 4,5 месяца
    Я несколько недель с переменным успехом мучила шейку своего малышарика. Всё начиналось с безобидного натирания декором бодика. Дома была холодина, у дочери слюни как бульдога - заливают ВСЁ. Поэтому мокрая грудка у одежды и переодевания по 5 и более раз в день - это норма нашей жизни.
  • 11.12.2020 - 20:27
    Грустная история о Зеркалине который хотел, но не смог. Моя история хождения по граблям АКНЕ.
    Всем доброго времени суток!   История болезни:   Акне я страдала лет с 14-15 как и многие подростки, у мамы в ее годы были такие же проблемы. Я была готова к тому что это меня коснётся, и одновременно была абсолютно уверена что это вскоре пройдёт.
  • 26.01.2021 - 21:51
    Себорейный дерматит, перхоть, Белосалик в помощь! Можно ли избавиться от белых хлопьев навсегда? Малоприятные фото ДО и ПОСЛЕ.
    НЕНАВИЖУ СЕБОРЕЮ. Она ворвалась в мою жизнь в период полового созревания, в лет 12 и осталась со мной навсегда(((. Эти снежные корки покрыли всю мою голову. С течением времени становилось всё хуже. Мама сначала лечила меня какими то народными средствами, в основном маслами - репейным, растительным.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.01.2021 - 15:50
    Покупала его в надежде вылечить папуло-пустулезные воспаления на лице. Серия отзывов о маскне, розацее.
    Пару дней назад мной был опубликован отзыв на гель метронидазол, в котором я рассказывала о своём опыте лечения острой формы папуло-пустулезных высыпаний. В том же отзыве я упомянула крем, которым пользовалась в утреннее время от розацеи. Им был крем от швейцарского бренда Galderma Солантра .
  • 04.01.2021 - 17:31
    Мазь для МАЗОХИСТОВ 🐲 Запах, который не забыть. Эффект, который не увидеть ❌ Мазь Вишневского сработала только в одном случае из десятков возможных
    Привет! О мази Вишневского я слышала давно, в интернете она упоминается во многих статьях по теме бюджетных находок для красоты из аптеки. Но попробовать это средство решила относительно недавно - несколько месяцев назад, когда из-за гормональных "бурь" у меня начали появляться прыщики разных…
  • 23.12.2020 - 18:36
    💊Гель, который помог избавиться от стрептококковой заеды за 7 дней. Расскажу, как отличить грибковую заеду от стрептококковой. +Расскажу об опыте лечения прыщей метронидазолом
    Всем привет! Около месяца назад я столкнулась с такой напастью, как заеды или по научному хейлит. Эта болячка появилась у меня впервые, до этого я лишь слышала о ней от подруги.