Антисептик Doctor sept Для рук - отзывы

• 01.04.2014 - 13:11
    Незаменимая вещь для мастера маникюрного сервиса (+фото)
    Перед тем как начать принимать клиентов на маникюр, гель-лак стал вопрос о дезинфекции и стерилизации инструмента,а так же чем лучше провести гигиеническую дезинфекцию рук клиента и своих перед работой.Остановилась я на Стерилиуме.
  • 24.03.2017 - 15:20
    Надежная защита рук и ногтей
    Всем добрый день! Все-таки хочу поделиться отзывом о хорошем средстве для дезинфекции рук и ногтей, с которого должна начинаться любая маникюрная процедура - антисептике от фирмы Giorgio Capachini. Приобрела я его недавно в одном из магазинов маникюрных принадлежностей.
  • 03.05.2019 - 13:33
    Спрей-антисептик на все случаи жизни!!!
    Головокружительный ритм жизни в большом городе диктует свои правила: за день приходится переделать бесконечное количество дел, постараться везде и всё успеть, не выпустить ничего из виду и, главное, суметь справиться с постоянным напряжением и непреодолимым желанием (а порой даже неизбежной…
  • 30.04.2020 - 15:54
    Хороший и недорогой антисептик!
    В сегодняшнее время, в связи со случившийся ситуацией, антисептик можно считать одним из необходимых товаров каждого человека, и поэтому я, как и многие, приобрела несколько антисептиков разных объемов.
  • 03.04.2020 - 09:49
    Уничтожит бактерии и не высушит кожу рук
    Здравствуйте! BabyLine - давно известный бренд детской продукции. В их арсенале можно найти все для ухода за ребёнком - от шампуня до пеленки, от зубной пасты до губки! Цены на продукцию приемлемые, приобрести можно практически в любой аптеке, детских магазинах!
  • 31.05.2019 - 19:11
    Хирургический дезинфектант. Содержит важный компонент, которых нет в других антисептиках. Убивает на коже вирусы ВИЧ, гепатитов, пневмонии, туберкулёза и многие другие, а так же болезнетворные бактерии и инфекции
    Более двух лет пользуюсь антисептическим средством для обработки рук и кожи Стериллиум от Bode Chemie GmbH . До этого времени использовала обычные спиртовые антисептики, которые покупала в аптеке, косметических магазинах или в супермаркетах.
  • 02.04.2020 - 05:32
    Самый дешёвый антисептик из АТБ✅Как узнать какой % спирта,если на нём не написано?Если вы еще не слышали рекомендаций МОЗ,то 2-3 пшика не спасут☝️Пользуюсь «как доктор прописал»
    В последнее время так много говорят о дефиците антисептиков и масок, что я стала воспринимать это как факт. В новостях показывают пустые полки, поэтому никак не ожидала увидеть вот такую картину в АТБ : Мой красивый голубой гель-антисептик уже почти закончился, поэтому решила прикупить новый.
  • 01.06.2015 - 14:19
    Хороший спрей-антисептик для подготовки к созданию маникюра!
    Я люблю сама себе делать маникюр, да и умею его длеать по всем правилам и прекрасно знаю, что антисетик необходимое средство, чтобы избежать возможности появления грибка или трещин на ногтях во время маникюра.
  • 31.07.2019 - 09:21
    ?Защити себя и свою семью!?
    Наша жизнь проходит в бешеном ритме: пробки, работа, школа, перекусы в кафешках, тренировки, общественный транспорт... Избежать контакта с людьми практически невозможно. Но я нашла способ, как защитить себя от проблем, передающихся контактно-бытовым путём ??.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 23.11.2022 - 13:19
    Купили— осмотрите капсулы.❌Витаминки с настоящим сюрпризом. Благодаря GLS я теперь осматриваю все бады.
    Всем привет   После этого Бада я перетряхнула все свои добавки Я буду все же последовательна, и буду рассказывать по порядку. Данный производитель приглянулся мне после прикрытия айхерб. Такой я человек, что мне легче покупать все нужные добавки у одного производителя, и решила я довериться GLS.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 10.08.2022 - 14:26
    Спасла от облысения, когда ничего не помогало... Фото результата от настойки перечной мяты🍃Как применять?
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о страшной проблеме, которая чуть не сделала из меня Дмитрия Нагиева. Да, некоторым мужчинам лысина даже к лицу, но мне до такого скатываться очень не хотелось.