Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 21:01

На днях, подруга привезла всем маленькие антисептики с Америки. Продаются везде, ароматы самые разные - от авокадо с яблоком, до кокоса с ванилью. Мне достался экземпляр без запаха, но я знаю, что остальные жидкости этой марки пахнут достаточно насыщенно и хорошо, как для антисептика.

Я не ярый фанат антисептиков, но все-равно эта бутылочка и дизайн мне очень понравились. То, что надо для путешествий. Если у вас есть яркий рюкзак - можете смело вешать сбоку. На этот случай есть маленький, регулируемый ремешок сбоку.

Перед использованием, надо отвинтить крышечку, и снять защитную фольгу, которая помогла сохранить спирт от испарения. Выдавливать содержимое не удобно, за это снимаю 1 балл, так как приходится не только сжать бутылочку, но и тряхнуть.

По ощущениям, похож на легкий гель. Скользит, как линза в руке, быстро впитывается после нанесения. Запах спирта яркий, но через несколько секунд пропадает. Баночка уже почти закончилась, но я почти не использую ее для рук.

.•°*”˜˜”*°•.Вместо этого, я мажу его на ноги! .•°*”˜˜”*°•.

Раньше, после бритья у меня было настолько сильное раздражение, что я на стену лезла. Кожа воспалялась, чесалась. Я брилась и с кремом для бритья, и с мылом, пробывала на сухую.

Я мазалась этим лосьоном, маслами, прижигала другими антисептиками после бритья. И все-равно у меня оставались красные точки на лунках от волос. Ничего не помогало. И тут я решила намазать этот антисептик, и о чудо! Он не долго щипал, раздражения не было. Красных точек тоже! Я не знаю, что такого отличного от других антисептиков они добавили туда, но это работает.

Я рекомендую этот продукт! А если вам интересно, с помощью чего я фотографирую - кликайте сюда.

Достоинства
  • Можно носить как аксессуар
  • Хорошо работает
Недостатки
  • Маленький обьем - 30 мл
  • Неудобно вытряхивать
NightDahlрекомендует
23.10.2016
А я ни разу пока такой в продаже не видела (