Опубликовано 8 Март, 2012 - 10:33

Антистакс назначил пропить моему папе хирург после операции по варикозному удалению вен на ногах. Папа всегда слушает советы врачей, поэтому купил этот препарат. Одна упаковка Антистакса из 100 капсул стоит 1500 рублей, этого хватило приблизительно на 1,5 месяца. Все это время папа ежедневно принимал по две капсулы утром до еды, но никакого эффекта не было: отеки на ногах как были, так и оставались. Вторую упаковку Антистакса папа решил не покупать, а пошел на прием к хирургу. Врач отменил ему Антистакс, сказав, что не на всех он действует, что все индивидуально, и выписал ему вот такой препарат http://irecommend.ru/content/u-detraleksa-est-nedo..., после которого у папы немного ушли отеки и уменьшилось чувство тяжести в ногах.
В общем, Антистакс папе совершенно не помог, жалко потраченных впустую 1500 рублей.
Счастливая мамане рекомендует
08.03.2012
жаль что не помог

+++ за отзыв!

С праздником, с 8 марта!!! И еще больше счастья счастливой маме! WinkLaughing out loud
09.03.2012
Smile
+++
10.03.2012
Здоровья Вашему папе. Плюс.
11.03.2012
+++
ох, и недешевые таблетки. притом что неэффективные
29.05.2016
Спасибо за отзыв и ссылки! Помогли соориентироваться в вопросе и выбрать препарат Smile
  • 25.01.2016
    Началось все с того, что в 10-11 классах ходила на высоких каблуках. Доходилась! Ноги начали сначала болеть и отекать, потом стали видны вены, а затем появилась сеточка. Ладно, думаю, каблуки нужно снять. Ноженьки мои болеть перестали, но с приемом противозачаточных все только усугубилось!
  • 05.10.2015
    Работа у меня была стоячая... Весь день на ногах... И через год или полтора, я заметила, что у меня на икре сеточка их фиолетовых капилляров, размером с ладонь. Беспокойств не вызывала, ноги сильно не болели, не отекали. Просто после целого дня на ногах естественно была усталость...
  • 08.03.2012
    У меня варикоз наследственный. Ветер с варикозом дует с маминой стороны: мама, бабушка и прабабушка - все они страдали от варикоза, у прабабушки ноги вообще были черные от вен.
  • 26.08.2011
    Раньше у меня была сидячая работа, приходилось сидеть в офисе по 12 часов подряд и отойти от рабочего места надолго было нельзя. Естественно, это сказывалось на ногах - к вечеру они отекали от неподвижности, особенно плохо было летом.
  • 17.04.2020 - 10:18
    Антистакс, инструкция по применению. Опыт использования. Недорогие средства, которыми можно заменить.
    Если Вы читаете данный отзыв, то точно задумываетесь о здоровье ножек. Использование местных форм (гелей, кремов) - это не баловство, а необходимость, хотя особого терапевтического эффекта от них и не ждешь. Не исключаю и прием препаратов во внутрь.
  • 19.01.2012 - 21:29
    Дарит легкость
    Работа у меня свызана с длительным стоянием на ногах, и поэтому зачастую, напряженные вены дают о себе знать. Этот спрей мне подарили, сама бы не купила-задушилаб жаба. Средство идёт в аэрозольном баллончике.
  • 28.07.2020 - 05:43
    Профилактика варикоза, лечение варикозной болезни. Можно ли с ним избавиться от сосудистых звёздочек? Мой многолетний опыт приёма.
    Всем привет! Впервые назначен был мне препарат для лечения вен лет пять назад врачом гематологом после прохождения определённого вида обследований. Установлен был диагноз варикозная болезнь, при котором показано курсовое лечение, для поддержания сосудов в неизменном состоянии, то есть не доводить…
  • 29.03.2011 - 15:51
    ужасен!!!
    наверно лечебные качества этого геля я так и не увижу ! купила это недавно , посоветовали его в аптеке . пришла домой намазала : оооочень густой гель , плохо размазывается , не впитывается , через 15 минут вроде перестал липнуть и я подумала впитался .
  • 21.10.2017 - 08:03
    Большой бюджетный лайфхак который вам и не снился Почему все предательски молчат про то, что троксевазин это шикарнейшее средство в косметологии? Как при помощи мази от варикоза омолодить лицо девушкам с сосудистой куперозной кожей к прочтению обязательно
    Добрый день!   Наверняка каждый из нас видел рекламу троксевазина- аптечная мазь, которую рекомендуют применять при варикозе и сосудистых звездочках на теле, и не более.   Расскажу небольшую предысторию, которая сподвигнула меня к покупке данного средства.
  • вместо ожидаемого эффекта получила другой, совсем неожиданный, результат (+ инструкция)
    Предисловие:   «Троксевазин» в капсулах мне назначил врач-невролог, когда я консультировалась у него по поводу проблем с позвоночником (истирание межпозвонковых дисков и прочие остеохондрозные недоумения).
  • 17.12.2015 - 22:40
    По описанию многообещающий фитокомплекс для вен, а на деле эффекта нет, а побочка есть!!! К вопросу о том, все ли натуральное полезно...
    Добрый день, дорогие читатели Айрекомменда! Если вы не читали мои другие отзывы, то поясню, что у меня есть некоторые проблемы с венами - варикоз и геморрой.
  • 03.01.2016 - 15:02
    История чудесного исцеления со счастливым концом! Пилюли, которые снимут кандалы с ваших ножек! Укрепляем сосуды, не сходя с места!
    Троксерутин-МИК 0,2г - препарат, применяемый при нарушениях венозного кровообращения. Ангиопротектор. Капсулы не очень большие, выглядят вполне безобидно, проглатываются без труда: Срок годности - три года: Сначала информация от производителя, потом моя зловещая история со счастливым концом.
  • 25.03.2016 - 21:32
    Белорусский аналог известного всем "варикозникам" Детралекса: где, сколько и, главное, работает ли?
    Всем привет! Я крайне удивлена, что мой отзыв об этом препарате первый, правда, ведь, не буду томить, эти таблетки стоят того, чтобы о них написать. В наше время очень и очень многие женщины сталкиваются с проблемой варикозного расширения вен, тяжести в ногах.
  • 30.09.2020 - 15:31
    Таблетки Эскувит от варикоза - аналог Эскузана. Помогают при варикозном расширении вен, геморрое, тяжести в ногах и отёках. Насколько эффективен экстракт конского каштана?
    Страдая на протяжении не одного года от варикоза вен, мне приходится время от времени принимать различные средства от этого недуга.   За это время я уже принимала и Детралекс, и эффективные БАДы с Айхерб, и недорогие аналоги Детралекса из аптек - Нормовен и т.д.
  • Планируете пластическую операцию на лице, страдаете варикозом, гематомами, геморроем? Лиотон вам в помощь! Мощнейшая дозировка гепарина натрия, несопоставимая с аналогами!👍
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о средстве для лечения варикозного расширения вен BERLIN-CHEMIE ЛИОТОН 1000.   Предисловие. Впервые лиотон я испробовала более года назад, после операций блефаропластики и ринопластики.
  • 20.08.2020 - 00:35
    Эффективный БАД от варикоза, отеков и усталости ног🌱 Впечатляющий состав и результат, но в конце приема возникли нюансы...
    Здравствуйте! Сегодня я бы хотела поделиться мнением об очень популярном в Америке БАДе от варикозного расширения вен Veinfactors Varicose Vein Complex от бренда Futurebiotics. Приобрести БАД можно на сайте IHERB по цене 22,37 $ за 90 капсул. 180 капсул стоят 39,87 $.
  • 10.08.2020 - 10:25
    Аптечное средство и для здоровья, и для красоты – всего за 52 рубля!
    Часто бывает, что некоторые аптечные средства с успехом используются женщинами в косметических целях. Например, нашумевшая мазь радевит , которая имеет столько положительных оценок. В этом отзыве я хотела бы рассказать о достаточно известном средстве это препарат троксерутин.
  • 20.08.2020 - 16:18
    Нормовен или Детралекс? Недорогие таблетки от варикоза Нормовен - аналог Детралекса? Получилось ли у меня сэкономить или нужно было всё-таки купить Детралекс?
    Тем, кто знаком с темой варикозного расширения вен, хорошо известно, что периодически необходимо принимать препараты от варикоза, чтобы болезнь не прогрессировала, а общее состояние вен не ухудшалось.
  • 03.09.2020 - 20:15
    Беспокоят вены? Ноги скованы тяжестью и болью? Тогда вам сюда! Но, есть одно неприятное побочное действие.
    Несмотря на то, что мне 27 лет, с проблемой варикоза с столкнулась достаточно давно - в 18 лет. Причём я ещё не рожала. На правой ноге вены видны сильно. На левой такой проблемы нет.
  • 13.08.2020 - 09:49
    Мой опыт лечения геморроя комплексно. Венарус для укрепления вен. Назначен врачом, а я лишь подтверждаю - деньги на его покупку потрачены не зря.
    Приветствую в своем отзыве!   У меня уже скопилось целая серия отзывов на тему "Как я справляюсь с геморройной проблемой", до этого рассказывала лишь об опыте применения свечей для снятия симптомов и устранения проблем, сегодня поделюсь опытом лечения геморроя с помощью комплекса "Венарус" +…
  • 05.10.2020 - 06:19
    Лазолван инструкция по применению. Избавление от кашля за несколько дней. Когда стоит принимать Лазолван...
    Всем привет!   Хочу рассказать о популярном лекарстве для лечения кашля - о сиропе Лазолван. В данном случае речь пойдет именно о детском сиропе. Инструкцию к сиропу Лазолван также можно найти у меня в отзыве, впрочем как и мои впечатления об этом лекарстве.
  • Как я поборола covid-19 при помощи противовирусного средства.