Антистатик для одежды Лана 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Лана
Тип бытовой химии: Антистатик для одежды

• 30.07.2020 - 19:19
    ⭐ ​​​​Многие используют этот антистатик в качестве полироли для мебели, я же предпочитаю распылять его на синтетическую одежду. Статическое электричество убирает отлично ⭐​​
    Всем добрый день)   Антистатик - это:   Данный антистатик я покупала уже несколько раз. Продается он в самом обычном хозяйственном магазине примерно за 80 руб. Это антистатик-спрей, пользоваться им удобно, можно распылить туда, куда нужно.
  • Советские традиции...
    Приветствую всех заглянувших! Я стараюсь постоянно иметь дома антистатик и в основном использую его для одежды. Конечно, кондиционеры для белья помогают в избавлении от статического электричества, но действуют они только сразу после стирки в течение некоторого времени.
  • 07.12.2019 - 22:15
    Юбка прилипает к колготкам и искрит? Антистатик для одежды Лана быстро исправит ситуацию.
    Я часто пользуюсь антистатиком для одежды, в этот раз купила Лана LIS Мягкость . Обычно когда я надеваю платье, или юбку, чтобы не трещало и не прилипало к одежде, лучше заранее всё обработать. Описание:   Баллон с антистатиком симпатичный - розового цвета.
  • 18.07.2017 - 11:13
    ⚡️⚡️⚡️ Антистатик «ЛИРА» - универсальное средство. Несколько способов применения и народные способы от прилипания и статического электричества ткани. ⚡️⚡️⚡️
    Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва. Синтетические ткани давно вошли в нашу жизнь и уже нельзя представить, как можно обойтись без этих изделий. Есть один минус синтетическим тканям свойственно статическое электричество, неизбежное при ношении одежды.
  • 18.08.2011 - 18:42
    Прекрасный эффект , он лучший!!!!
    Вот уже перепробовала очень многие фирмы антистатиков, но этот превзошёл все ожидания. У нас ангорская кошка и проблема шерсти на одежде просто катастрофическая, особенно на чёрных вещах, у нас белая кошка.
  • 11.10.2014 - 22:13
    Понравился по многим причинам. Смотрите в отзыве.
    Здравствуйте! Критерии которые важны для меня при выборе антистатика: экономичность расхода отсутствие неприятного химического запаха выполнение заявленных функций продукта Смотрим: Цена: около 16-ти гривен. Покупала на рынке.
  • 31.12.2018 - 16:54
    Антистатик Cotico против двух собак и котика))
    Накануне корпоратива я заскочила в Ашан за антистатиком, в котором остро нуждалось моё платье. На полке стояло всего три: два каких-то баллончика и "Котико". Не знаю как остальные, а я перед котиками не могу устоять, даже если это просто антистатик))) Бутыль отправилась в корзину.
  • 28.09.2011 - 09:21
    помогает,но ненадолго.
    Этот антистатик купила в одном из магазинов "Магнит".Нужно было срочно,а других вариантов не было.Стоит он очень дешево.Дома попробовала.Действительно,сразу после нанесения помогает,юбка перестала липнуть к колготкам.Эффекта хватило на час.Получается его всегда надо носить с собой и…
  • 12.01.2013 - 21:03
    Не справляется со статическим зарядом на синтетике
    Этот антистатик средне справляется со своими обязанностями. Нельзя сказать, что он вообще не работает, но и не на пяторочку. Все зависит от соприкасаемых материалов, тканей.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 06.09.2021 - 14:31
    Переход себяшки на новый уровень! Новый этап и прекрасный аппарат!
    Всем привет! У меня в рядах мои примочек для маникюра пополнение. А вернее замена. Несколько лет верой и правдой мне служил мой аппарат ЛинаМерседес , но время идет и пришло время идти ему под замену. Я долго выбирала что же все таки взять.
  • 07.08.2021 - 14:51
    Напольный отпариватель для одежды от StarWind, для тех кто ненавидит гладит и экономит своё время. Подойдет для любых видов ткани
    Здравствуйте! Уверена каждая хозяйка сталкивалась с проблемой глажки вещей. Для меня это один из самых не любимых процессов и поэтому что бы сохранить свои нервы и время я решила обзавестись напольным отпаривателем для одежды. Пожалела лишь об одном, почему я его не купила раньше.
  • 11.09.2021 - 21:01
    Время глажки штор и зановесок с приобретением отпаривателя значительно уменьшилось. Все достоинства и недостаток. PGS 1518CA.
      Всем привет В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования отпаривателя для одежды Polaris PGS 1518CA SteamProfi Применение Подключается отпариватель нажатием кнопки включения (есть 2 режима отпаривания) обычно я работаю в режиме «постоянного пара» (26гмин ), т.к режим «ECO…
  • 01.09.2021 - 07:35
    Безопасная стерилизация телефона, игрушек, ключей и прочих мелочей
    Если у вас в доме маленький ребёнок, если вы переживаете за вирусы и бактерии на предметах обихода, если вы хотите стерилизовать вещи быстро и надёжно-то добро пожаловать в мой отзыв.   О бренде С брендом Kitfort я познакомилась год назад, приобретя стационарный блендер для смузи.
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 06.10.2021 - 18:22
    Tefal IT8460 Pro Style Care – Замечательный выход, если надоело гладить рюши, валаны, защипы, оборочки и устали от подпалин утюга на одежде
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверное, потому что огромной семьи и гор белья у меня нет, к необходимости гладить одежду я отношусь без особого раздражения. Но так как имею обе руки левые, результат глажки утюгом меня радует не всегда.
  • 24.10.2021 - 23:15
    Хорошая возможность сэкономить средства, время, силы, нервы и при этом не испортить/не прожечь одежду от «brioni”))🔥
    Супруга давно просила ручной отпариватель, так как пятерых детей и троих взрослых приходится часто «отглажывать», но постоянное вытаскивание и монтаж гладильной доски и утюга, ради быстрой глажки, напрягает.
  • 28.08.2021 - 15:59
    ✦ Мой помощник, после которого я не хочу возвращаться к утюгу с гладильной доской ✦
    Всем привет!   Как же давно я мечтала об этом чуде техники, об отпаривателе))   Коллеги на работе в честь свадьбы подарили мне подарочную карту в магазин МВидео . И т.к. у меня не было на тот момент никаких других идей, что же я хочу там купить, я начала поиски отпаривателя.