Антистатик для одежды Лана LIS Мягкость - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Лана
Тип бытовой химии: Антистатик для одежды

• 21.06.2017 - 13:56
    Антистатик со своей задачей вполне справляется.Одежда наконец-то больше не прилипает к телу.Хотя, есть у этого средства несколько БОЛЬШИХ НЕДОСТАТКОВ, по их милости повторно "Лану" приобретать не хочется!
    Здравствуйте! С подобными средствами ранее знакома не была.Как-то без надобности мне были антистатики.Но после покупки шифонового длинного платья столкнулась с проблемой, которая наверняка знакома многим - статическое электричество !
  • 30.07.2020 - 19:19
    ⭐ ​​​​Многие используют этот антистатик в качестве полироли для мебели, я же предпочитаю распылять его на синтетическую одежду. Статическое электричество убирает отлично ⭐​​
    Всем добрый день)   Антистатик - это:   Данный антистатик я покупала уже несколько раз. Продается он в самом обычном хозяйственном магазине примерно за 80 руб. Это антистатик-спрей, пользоваться им удобно, можно распылить туда, куда нужно.
  • Советские традиции...
    Приветствую всех заглянувших! Я стараюсь постоянно иметь дома антистатик и в основном использую его для одежды. Конечно, кондиционеры для белья помогают в избавлении от статического электричества, но действуют они только сразу после стирки в течение некоторого времени.
  • 28.09.2011 - 09:21
    помогает,но ненадолго.
    Этот антистатик купила в одном из магазинов "Магнит".Нужно было срочно,а других вариантов не было.Стоит он очень дешево.Дома попробовала.Действительно,сразу после нанесения помогает,юбка перестала липнуть к колготкам.Эффекта хватило на час.Получается его всегда надо носить с собой и…
  • 23.09.2013 - 20:36
    Лучший отечественный антистатик!
    Слава отечественному производителю! Умеют же некоторые, если хотят!!! Радости нет предела, я встретила ЕГО - идеальный спрей-антистатик с нежным ароматом по цене 51р. за 300 мл! И, как водится у приятных ароматов, он мгновенно выветривается, о таком качестве можно только мечтать.
  • 09.01.2015 - 11:26
    Хороший антистатик
    Все безусловно сталкивались с таким явлением как статическое электричество. И это безумно неприятная вещь. Поэтому приходится искать средства его предотвращающие, то есть антистатики. И в этом отзыве хочу рассказать о таком антистатике, как Yplon.
  • 15.07.2020 - 09:03
    👚Мне больше не нужно ежеминутно поправлять юбку👚
    Добрый день!   Однозначно антистатик должен быть в каждом доме, чтобы платья не превращались в шорты, думаю эта проблема знакома каждой женщине, или когда одеваешь новый свитер и он тебя мало того что облепил так и ещё бьет током, вот веселье то не правда?
  • 23.07.2020 - 10:18
    Антистатик без раздражающего запаха. Наконец-то я такой нашла!
    Долгое время я даже не предполагала, что бывают антистатики без удушливого аромата ядреной химии. Пользоваться этими средствами приходится часто. И каждый раз я старалась не дышать, обрабатывать вещи антистатиком как можно быстрее и бежать прочь из комнаты, в которой оставалось это жуткое вонючее…
  • 22.11.2021 - 18:49
    Прилипает платье к колготкам? Знакомо? Тогда вам стоит обратить внимание на это средство! Антистатик аэрозоль BIG D меня не подвёл ни разу!
    Всем привет! Несколько лет назад, когда я сняла в кафе свое пальто, моё платье прилипло к ногам и что бы я ни делала, ситуация оставалась неизменной. Хорошо, что у администратора заведения нашёлся антистатик, и я была спасена!
  • 21.11.2021 - 20:07
    Чем больше синтетики в наших домах, тем выше потребность в использовании антистатиков☝️ «Лана 1. Нейтральный запах» вполне подходит для устранения треска и искрения👌 Можно спокойно носить любимую одежду!
    Всё большую популярность завоёвывает одежда, в составе которой львиную долю занимает синтетическое волокно. Безусловно, такая ткань обладает более яркой расцветкой и производители оказываются щедры на молодёжные модели   Это касается и летних вариантов одежды, и тёплых спортивных костюмов,…
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 15.11.2021 - 17:07
    💨 Расскажу про отличия утюга от ручного отпаривателя, посредством своего личного опыта! Это мой первый ручной отпариватель. Расскажу что удобно отпаривать, а что нет. Для чего вообще нужен ручной отпариватель?
    Всем здравствуйте! Я давно уже хотела свой личный отпариватель, и решила пока начать с ручного, компактного от фирмы Поларис. Можно сказать это мой первый личный отпариватель, до этого у нас в семье были отпариватели, и я знаю, что без него бывает не обойтись.
  • 11.09.2021 - 21:01
    Время глажки штор и зановесок с приобретением отпаривателя значительно уменьшилось. Все достоинства и недостаток. PGS 1518CA.
      Всем привет В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования отпаривателя для одежды Polaris PGS 1518CA SteamProfi Применение Подключается отпариватель нажатием кнопки включения (есть 2 режима отпаривания) обычно я работаю в режиме «постоянного пара» (26гмин ), т.к режим «ECO…
  • 06.10.2021 - 18:22
    Tefal IT8460 Pro Style Care – Замечательный выход, если надоело гладить рюши, валаны, защипы, оборочки и устали от подпалин утюга на одежде
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверное, потому что огромной семьи и гор белья у меня нет, к необходимости гладить одежду я отношусь без особого раздражения. Но так как имею обе руки левые, результат глажки утюгом меня радует не всегда.
  • 06.11.2021 - 20:58
    Сменила ручной отпариватель на напольный и жизнь заиграла новыми красками. Оказывается, это и правда очень удобная штука. Поймала скидку на отпариватель, иначе долго бы решалась
    Всем привет. Сегодня покажу мой новый отпариватель, который пришёл на смену ручному спустя почти год эксплуатации. Подробно расскажу о комплектации, преимуществах и немного сравню с ручным.Итак, представляю моего новичка - отпариватель Polaris va2000.
  • 24.10.2021 - 23:15
    👕 Хорошая возможность сэкономить средства, время, силы, нервы и при этом не испортить/не прожечь одежду от «brioni”))🔥
    Супруга давно просила ручной отпариватель, так как пятерых детей и троих взрослых приходится часто «отглажывать», но постоянное вытаскивание и монтаж гладильной доски и утюга, ради быстрой глажки, напрягает.
  • 08.09.2021 - 14:07
    Может ли отпариватель полностью заменить утюг? Нет, но для некоторых вещей он подходит идеально. Все плюсы и минусы стационарного отпаривателя Kitfort KT-960.
    Добрый день!   Сегодня речь в моем отзыве пойдет об отправителе для одежды Kitfort KT-960, который я приобрела зимой этого года. Признаюсь, это уже не первый подобный агрегат в моем доме, до этого я использовала более простой, но тоже стационарный отпариватель от Tefal.
  • 07.11.2021 - 18:33
    Покупкой довольна. Пользуюсь сейчас намного чаще, чем утюгом
    Алоха! Давно хотела в помощь утюгу отпариватель. Надоело переглаживать вещи, которые достаешь после лежки в шкафу, а они опять все мятые, как будто никто и не гладил .
  • 12.09.2021 - 10:18
    Занимает мало место и гладит не хуже утюга. Теперь погладить рукава не проблема с отправителем быстрее и удобнее, лучшая покупка этого года. Фото работы с разными тканями, до и после.
    Приветствую всех заглянувших! Как же я не люблю гладить вещи и торчать возле гладильной доски, я лучше всю квартиру перемою, чем буду гладить. Но с отпаривателем это стало очень удобно и быстро, нет необходимости расправлять ткань, как с утюгом.