Антистатик для одежды Лана 3 в 1 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Лана
Тип бытовой химии: Антистатик для одежды

• Приветствую всех заглянувших! Я стараюсь постоянно иметь дома антистатик и в основном использую его для одежды. Конечно, кондиционеры для белья помогают в избавлении от статического электричества, но действуют они только сразу после стирки в течение некоторого времени.
  • Здравствуйте, читатели!   Я решила написать отзыв на данный товар, поскольку я очень люблю носить платья и юбки, бывает, что они из весьма липнущей ткани или с неприятным подкладом, и чтобы постоянно не одёргивать - подруги мне порекомендовали данное средство.   Стоит он в районе 70 рублей.
  • 11.02.2014
    Привет всем! Антистатик "Лана" у меня появился несколько недель назад.     Купили его, чтобы не электризовались волосы и одежда. Со своими функциями антистатик справляется хорошо.   Вот такой у него дозатор-распылитель.     Как я его использую:   1) Для волос.
  • 19.05.2021
    У меня есть несколько любимых летних платьев из полиэстера, поэтому покупка антистатика в теплое время года для меня необходимость. Не найдя на полке в ближайшем супермаркете тот антистатик , который раньше продавался везде и который я покупала обычно, я купила попробовать этот.
  • 07.01.2014
    Отличный антистатик!!! В зимнее время мои волосы ужасно электризуются - все парикмахеры, у которых я подстригалась, в шоке! Однажды в гипермаркете увидела на полке данный антистатик - он является универсальным - и для снятия электризации с одежды и волос и для мебели(чтобы пыль не собиралась).
  • 02.09.2019
    Я не очень люблю синтетику, но есть у меня красивое платье которое увы при ходьбе липнет к ногам. Ходить мучительно, мешает, да и выглядит со стороны глупо. Подруга посоветовала не мучится и купить хорошее проверенное ею средство Антистатик для одежды Лана 3 в 1.
  • 08.11.2015
    Многие годы не могла справиться с проблемой электричества Осень-зима-весна обычно проходили у меня с вечно наэлектризованными волосами. Но это еще полбеды. А ведь может еще и от батареи шваркнуть так, что мало не покажется.
  • Хорошего времени суток, дорогие читательницы irecommend.ru . Сегодня я хочу описать антистатик для одежды 3 в 1. Прогуливаясь по городу я наткнулась на него. По словам производителя, это чудо средство, которое "дезодорирует, смягчает и устраняет слипание".
  • 23.12.2018
    Купила себе на лето платьице из липнущей ткани, пошла на прогулку и замучилась одёргивать, решила зайти в хозяйственный в надежде на помощь. И мне порекомендовали это средство:цена 65 рублей. Выпускается в жестяном не большом балоне.
  • 02.02.2019
    У меня много одежды из синтетики и меня часто бьет током. С этой проблемой я решила бороться, купив в магазине баллончик ланы.При первом использовании можно заметить, что она пахнет как лак, но в отличие от лака у нее другие функции.
  • 09.08.2014
    Антистатик, вещь очень нужная помогает снять статическое электричество с тканей, против прилипания шерсти домашних животных В основном использую для колготок и для этой популярной шифоново-полиэстровой юбки с aliexpress.
  • 03.05.2012
    Антистатик "Лана" входит в мой, в общем то небольшой, список постоянной бытовой химии, которой я пользуюсь. Пробовала несколько других антистатиков, но эффект совсем не тот, а точнее его нет. "Лана" -отличный антистатик, сильно отличающийся от других.
  • Антистатиком мне приходится пользоваться очень часто, потому что я очень часто ношу синтетическую одежду. В основном пользуюсь антистатиком зимой, так как одеваешь колготки с содержанием шерсти, а сверху юбку или брюки из синтетики, между ними возникает статическое электричество.
  • 08.09.2011
    Когда училась в школе, занималась в театре мод, выступать приходилось много, костюмов куча, из-за трения разных синтетических тканей часто возникает статическое электричество, такую проблему мы решали довольно легко и просто, пользовались антистатиком лана, действительно устраняет неудобства и…
  • 07.12.2019 - 22:15
    Юбка прилипает к колготкам и искрит? Антистатик для одежды Лана быстро исправит ситуацию.
    Я часто пользуюсь антистатиком для одежды, в этот раз купила Лана LIS Мягкость . Обычно когда я надеваю платье, или юбку, чтобы не трещало и не прилипало к одежде, лучше заранее всё обработать. Описание:   Баллон с антистатиком симпатичный - розового цвета.
  • 21.06.2017 - 13:56
    Антистатик со своей задачей вполне справляется.Одежда наконец-то больше не прилипает к телу.Хотя, есть у этого средства несколько БОЛЬШИХ НЕДОСТАТКОВ, по их милости повторно "Лану" приобретать не хочется!
    Здравствуйте! С подобными средствами ранее знакома не была.Как-то без надобности мне были антистатики.Но после покупки шифонового длинного платья столкнулась с проблемой, которая наверняка знакома многим - статическое электричество !
  • 30.07.2020 - 19:19
    ⭐ ​​​​Многие используют этот антистатик в качестве полироли для мебели, я же предпочитаю распылять его на синтетическую одежду. Статическое электричество убирает отлично ⭐​​
    Всем добрый день)   Антистатик - это:   Данный антистатик я покупала уже несколько раз. Продается он в самом обычном хозяйственном магазине примерно за 80 руб. Это антистатик-спрей, пользоваться им удобно, можно распылить туда, куда нужно.
  • 11.02.2018 - 23:26
    Результат, которого я не ожидала! НЕТ - химчистке, ДА - "Сиянию 3-в-1"! Бюджетное и мега-эффективное средство для чистки мебели и ковров. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Рано или поздно любая хозяйка сталкивается с вопросом: как почистить мягкую мебель и ковры, не испортив их при этом? Данное средство как раз предназначено для решения этой проблемы!
  • 31.01.2016 - 17:10
    Раскрученные литл пони на этот раз подкачали..
    Моя дочь давно является ярым фанатом my little pony.. Они выпускают множество различных товаров, но отчего то я полагала что они остановятся на выпуске игрушек.. Но не тут то было.. Зайдя в магазин, взгляд моей дочери упал на яркие пузырьки, и пронзительный детский голосок закричал: "Хочу, хочу..
  • 09.06.2015 - 14:50
    Тот случай когда дорогое не значит хорошее.......
    Я уже не представляю еженедельную уборку квартиру без полироли для мебели, поэтому когда закончилась моя любимая полироль и пошла в магазин купить такую же, но к сожалению ее не оказалось в наличии а ездить искать в других магазинах совсем не хотелось, поэтому взяла попробовать спрей для полировки…
  • 16.07.2015 - 14:05
    Лучшее решение всех мам, у которых нет молока
    С самого начала дочурка кушала грудное молоко и о покупке бутылочки разговора вообще не было. Но так случилось, что у меня пропало молоко полностью. Сначала по советам знакомых мамочек взяла у подруги бутылочку Bibi на 100 мл. Но дочка очень плохо ела и практически не набирала вес.
  • 11.07.2016 - 14:25
    Суперская чудо-щетка, как же она облегчает мытье решетки для барбекю (фото ДО и ПОСЛЕ мытья)
    Добрый день! Недавно купила щетку для чистки мангала 3 в 1, которую выпускает GRILL BOOM (Арт.101-014). Стоит не дорого всего 59 руб. Производство Китай. Продаются в сети магазинов «Галамарт».
  • 24.07.2017 - 16:29
    Губка Боб 3 в 1 и помоет и пенку взобьет ++фото))
    Всем привет)) Средство 3 в 1 в такой веселенькой бутылке объемом 300 мл Губка Боб: Шампунь Гель для душа Пена для ванны 300 мл, стоит по акции 14 грн. Мы используем как гель для душа, пену мы уже купили, тоже Губка Боб - irecommend.rucontentmnogo-mnogo-peny-ot-...
  • 28.11.2021 - 16:24
  • Осенняя пора- очей очарованье. А на моих губах печаль, разочарованье. Всё это было без бальзама 3-в-1. А с ним теперь мы гладко заживём. Питание, защита, увлажненье- Вот три кита для губ моих и их восстановленья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто о чём, а я про губы. Если мои губы сухие в любое время года, то в холодное- они просто мега сухие. Я перепробовала немало средств, нашла хорошие и даже отличные. Полностью избавиться от проблемы, мне к сожалению, пока не удается.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 24.11.2021 - 08:10
    100 % натуральное средство для умывания за 55 рублей. Очищает кожу до скрипа. За неделю прошли все высыпания и уменьшились черные точки. А также это еще скраб и маска для лица.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Убтан - средство для очищения кожи, которое широко применяется в аюверде и уходит своими корнями в древнейшую индию. И сейчас, это полностью натуральное средство с каждым годом завоевывает все больше и больше поклонников.
  • 23.11.2021 - 07:16
    Данное средство подарит вторую жизнь мягкой мебели, но, как всегда, не обошлось без минусов(((
    Полгода назад мы переехали в съёмную квартиру, правда планировали всего на два месяца, но ремонт слегка задержался, да так задержался, что конца и края не видать.
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 24.11.2021 - 15:08
    За свой честный рубль он рубит шикарно! Приготовлю с помощью погружного блендера Royal Kuchen вкусные постные блюда: первое, второе, десерт
    А у меня сегодня новый год!!! Потому что в этом году я запланировала написать 100 отзывов. Этот отзыв как раз сотый за год и четырехсотый в моем аккаунте. Поэтому можно расслабиться и отмечать!) Но до нового года нужно еще пережить пост.
  • Мега-мята. Мега-крутой результат, заметный после одного использования. В прямом смысле слова бросает из жара в холод. Но зато какая потом кожа! Реально работающее обертывание для проблемных зон.
    Привет всем! Я люблю всякие обертывания для тела. Дома у меня всегда стоит баночка, а то и не одна. Но вот делать я их ленюсь. Особенно когда результат не особо заметен с первого применения. Хочется же чтобы хоп и сразу - гудбай, целлюлит. А так не бывает. Тут и спорт нужен.
  • 💃 Лучшая игра в серии. Как настроить Симс 2 под новые ноуты? Чего этой игре не хватает? Одна из моих любимых игр еще с детства. Расскажу, почему удалила Симс 2.
    Всем привет! Я уже рассказывала о Симс 3 и Симс 4 . Сейчас я хочу рассказать о самой лучшей игре в серии. Встречайте, легендарная Симс 2.   Интерфейс и настройки Конечно, эта игра создана для старых компьютеров.
  • 22.11.2021 - 07:45
    Зубная паста Blend-a-Med 3D White Арктическая свежесть 3 в 1-освежает дыхание, очищает зубную эмаль и дарит положительные эмоции во время чистки зубов.
    Без чего не обходится каждое утро и завершение дня любого человека? Правильно! Без чистки зубов. Покупая зубную пасту Blend-a-Med я всегда уверена в качестве продукта, как никак данный бренд очень давно на рынке продаж, проверенный временем.На полках в магазине Фикс прайс меня привлекла яркая…