Антистервин. Климов Владимир - отзывы

• 04.11.2019 - 11:52
    Давайте поговорим о родовых чертах фашизма. Признаюсь, была мысль назвать эту беседу Ex inferno (от лат. «из ада») – надеюсь, вы понимаете почему…(с)
    Небольшая книга, в которой группа людей (авторов) рассуждают про такой феномен как фашизм, пытаются дать ему точное определение, и определиться с причинами возникновения такого строя, и почему он вообще мог появиться именно в Европе, которая стала для него материнской утробой.
  • 05.03.2012 - 10:17
    Автор - больной человек?
    Книга «Пир» Владимира Сорокина относится к модному ныне направлению концептуализма. Честно сказать, взял этот томик совершенно случайно и был шокирован.
  • 17.11.2016 - 01:30
    Сожгла на всякий случай
    Раньше думала, что никогда не буду писать отзывы на художественную литературу. Ибо как можно ее оценить объективно, сказать о ней плохаяхорошая, если все читающие такие разные и у каждого на прочтенное отзываются какие-то свои, строго индивидуальные струны души?
  • 03.10.2015 - 12:36
    Не смогла остановиться, пока не дочитала до конца.
    В очередной раз зашла в книжный магазин, посмотреть что-нибудь.... Первая книга которая мне попалась на глаза была "Перекресток". Листаю ее и понимаю, это то, что мне нужно! Написана она в стиле художественной литературы, авторы вложили всю душу в эту книгу, написано очень интересно и захватывающе.
  • 09.02.2016 - 13:53
    Хватит жрать своих детей!
    Прочитать небольшой рассказ В. Сорокина я решила благодаря антирекламе на разных ресурсах. Уж больно все его хаяли. Ну я не кисейная барышня, мой желудок точно выдержит.
  • 07.11.2017 - 00:31
    Книга, которая дейсвительно может помочь найти тот самый путь
    Добрый вечер. Сразу скажу, с психологией у меня довольно таки сложные отношения. Потому что каждый в моем окружении, кто увлекается данной наукой, любит анализировать тебя со всех сторон будучи страшно уверенным в своей правоте. Это жутко раздражает.
  • 08.07.2015 - 19:03
    Наша служба и опасна, и сложна (С)
    Странная книга из далеких 70. Точнее, у нас она вышла на рубеже падения СССР, но фактически, это записки советского эмигранта, который решил искать свое счастье в бескрайних просторах демократической США, В те времена все искали спасения именно так.
  • 15.08.2013 - 09:18
    Читать, только если есть ностальгия
    Эта книга не для всех; эта книга очень мало кому понравится; "Гопники" - это рассказы о, собственно, гопниках в чистом виде, без иллюзорных прикрытий или недомолвках - суть книги в этом и заключается - показать реальную жизнь дворовых пацанов конца 80х - начала 90х.
  • 27.05.2016 - 12:26
    Теллур (Tellurium) – химический элемент 16-й группы 5-го периода в периодической системе под номером 52, семейство металлоидов.
    Признаюсь честно в том, что это мой первый опыт знакомства с автором. Да и пожалуй, что последний. Не оценив в должной мере сатиру и иронию в работах Пелевина, я тем более не смог потянуть этого современного "пейсателя", который согласно отзывам на различных ресурсах считается чуть ли не эталоном…
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 24.10.2020 - 19:20
    Эта книга вывернула мою душу наизнанку. Наверное, вы тоже будете плакать. Слова, которые мы ВСЕ хотели бы прочесть не сейчас, а услышать в детстве от своих родителей.
    Здравствуйте!   Если взглянуть на название этой книги, то кажется, что перед вами психологический практикум. Своеобразное погружение внутрь себя и своего детства, помощник который даст возможность разобраться со своими детскими страхами, переживаниями и проблемами. Однако это не так.
  • 12.10.2020 - 08:17
    Завершение трогательной истории о женщинах. живших в 1950 годах в Ист-Ленде. Туберкулез, "хирургическим изнасилование", подпольные аборты и детоубийство, "бортовая женщина" - все познается в сравнении - сейчас у нас хорошие условия для жизни.
    Привет Всем! Дочитала последнюю книгу трилогии Дженнифер Уорф "Прощание с Ист-Эндом." Вся трилогия просто великолепна! Прочитала от корки до корки на одном дыхании!
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • 23.09.2020 - 22:14
    Захватывающая мистическая история
    Я не знаю лучшего способа прожить осень, чем наслаждаться каждой минутой: по утрам любоваться туманами, днем побольше гулять пешком, а вечера посвятить уютному домашнему времяпрепровождению. Последнее не мыслимо для меня без интересных книг.
  • 18.08.2020 - 19:22
    Бьютифул мама всея Инстаграма. «Долгожданная» книга известной в узких кругах НОташи Мишиной. Как для меня сдувалась НОташа? И действительно ли книга полезна молодым матерям?
    Здравствуйте!   Я подписана на профиль BeautifulMom почти с самого начала ведения ею блога. Тогда Наташа привлекала внимание публики голым задом с родинкой, а также шпагатами, но ее посты были смешными. Вот действительно смешными, а не переливание из пустого в порожнее примитивными шутками.
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 19.08.2020 - 23:27
    Вы будете делать глупости, этого не избежать. Так пусть Вам хотя бы будет весело (с). Тот случай, когда читаешь и получаешь удовольствие. Легкая, но не поверхностная история, делающая комплимент ее творцу.
    Всем bonjour! И снова Фикс Прайс подбросил удачную книгу, за что готова целовать всех его основателей. Элизабет Гилберт - неизведанная для меня величина. Конечно, я смотрела снятый по ее роману фильм "Ешь, молись, люби", который мне показался полнейшей фигней, и на этом все.
  • Человеческие судьбы безумно интересны. Три рассказа, не оставляющие место равнодушию
    У меня давно на слуху фамилия и имя Мария Метлицкая, но сама я ничего у автора не читала. Поэтому, когда появилась возможность, с большим удовольствием взялась за ее свежую книгу "Осторожно двери закрываются".   ГДЕ ПРИОБРЕСТИ   Книга выпущена издательством Эксмо.
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.