Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 23:42

Прорезыватель фирмы "lubby" мы приобрели в аптеке, вместе с гелем для дёсен при прорезывании зубов. Сыну на тот момент было 5 месяцев, ни один из предложенных прорезывателей не задержался в его руках больше чем на 5 минут... Поэтому и на это приобретение надежды было мало, но в первый же день ребёнок начал его грызть, и до сих пор, а нам уже 8 месяцев и два зубика), мы не выпускаем его из рук. О гелях я больше не задумывалась. Расскажу подробнее, особенно для тех, кто в растерянности что же предложить своему ребёнку)

Ну во первых, товар был хорошо упакован, хотя кого сейчас удивишь красивой упаковкой) на оборотной стороне много информации, и о составе, и рекомендации по применению, сроки годности и использования, дата производства. Когда открыла упаковку никаких посторонних запахов не было, но на всякий случай прокипятила.

Ну а теперь от описания перейду к непосредственным плюсам этого товара:

Яркий дизайн, привлекает внимание малыша.

Кольцо состоит из 8 силиконовых деталей, одинаковых по размеру и форме, но разных по жёсткости и рельефу поверхности, не травмирует Десны, а делает очень мягкий массаж, усиливает кровообращение, тем самым минимизирует болевые ощущения. Кроме того, при желании его можно охладить, 10-15 минут в холодильнике, но я это делала только пару раз)

Выполнен в форме браслета, малышу удобно одевать его на ручку, поэтому вероятность падения на пол на много меньше) между собой детали держаться на шнуре, но он не растягивается, жёсткий. И ребёнку удобно эти детальки перебирать пальчиками, очень увлекательное занятие) и кстати способствует развитию мелкой моторики! Единственный маленький минус, это центральная фигура в форме сердца, сделана из пластика,

Кроме того, за три месяца активного использования, прорезыватель как новый!

Очень приятное соотношение не высокой цены и

Хорошего качества! В общем мы довольны таким приобретением!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество
  • Красивый дизайн
  • Можно замораживать
  • Удобный для малыша формат
Недостатки
  • Сложно найти
oksanaandrosova68рекомендует