Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 18:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем читающим меня!

"Первые признаки старения" - этими словами можно напугать любую девушку. К сожалению, избежать этого вряд ли кому-то удастся, так что рано или поздно придётся за вести себе личную армию антивозрастных средств в тюбиках, баночках и бутылочках. И я очень рекомендую включить в ряды этой армии её - сыворотку "ANTI-OX" от Levrana:

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

Активная сыворотка для ухода за усталой, тусклой, сухой, подверженной возрастным изменениям кожей с целью профилактики фотостарения и защиты кожи от негативного воздействия стресс-факторов. Сильнейший комплекс антиоксидантов природного происхождения восстанавливает естественные защитные свойства клеток кожи и замедляет процессы старения.

Заказать её можно в интернет-магазине levrana.

Полная стоимость - 800 рублей за объём 30 мл.

Я очень хочу рассказать о её свойствах, но начну с упаковки, потому что она необычная и очень мне нравится. Вместо картонной коробочки - картонная туба.

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

Никакой слюды и пластика - Levrana заботится об экологии. Поэтому защита от первого вскрытия бумажная, она запечатывает крышку и саму тубу. Открыть не порвав просто невозможно.

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

Такая упаковка не загрязнит окружающую среду: это по факту материал, который полностью утилизируется и не оставляет отходов. Картон можно перерабатывать несколько раз подряд. Но я бы не торопилась её вообще выбрасывать. Во-первых, стеклянный флакон сыворотки можно хранить там, он не разобьётся если выпадет из шкафчика. Во-вторых, можно хранить там что-то другое: мой сын забрал эту тубу под карандаши ))

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

К идеальной упаковке присоединяется такой же идеальный с точки зрения Экоголика состав самой сыворотки:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Camellia Sinensis Leaf Water (Водный экстракт зеленого чая), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Betaine (Бетаин), Ectoin (Эктоин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Ascorbyl Glucoside (Витамин С), Glyceryl Caprylate (Увлажняющий агент), Resveratrol (Ресвератрол), L-Arginine (Аргинин), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Perfume (Парфюмерная композиция), Tocopherol (Витамин Е), Hamamelis virginiana L. Extract (Экстракт гамамелиса), Hedera colchica K.Koch. Extract (Экстракт плюща), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана), Humulus lupulus L. Extract (Экстракт хмеля), Arnica L. Extract (Экстракт арники).

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX" состав

Такой натуральный состав, с таким количеством всевозможных экстрактов не может не радовать! Но стоит помнить, что официально срок годности натуральной сыворотки закончится через 3 месяца после первого вскрытия флакона.

Добывается эта сыворотка моим самым любимым способом - пипеткой. Гигиеничнее и удобнее пипетки может быть разве что распылитель, но вряд ли сыворотки поддаются распылению ))

Способ применения вполне стандартный:

Встряхнуть флакон. Нанести несколько капель сыворотки на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте, распределить по массажным линиям. После полного впитывания рекомендуется нанести крем. Подходит для области вокруг глаз.

Вот что мне понравилось - сыворотка используется без ограничений и даже для области вокруг глаз подходит! Очень удобно за один подходит накормить всё лицо, шею и даже декольте ))

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

Наносится сыворотка очень приятно - она максимально лёгкая, жидкая и чудесно распределяется.

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

Впитывается за минуту-две. После себя не оставляет даже липкости.

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

Чаще всего я следую совету из инструкции и поверх сыворотки наношу нужный мне крем. Если не нанести крем - ничего страшного не случится, я много раз ленилась, но всё ж увлажнения с одной сывороткой мне маловато. И это нормально, потому что сыворотка заявлена не как увлажняющее средство, а боец на более глубоких фронтах:

профилактика фотостарения

защита кожи от негативного воздействия стресс-факторов.

восстановление естественных защитных свойств клеток кожи

замедление процессов старения

Всё это сразу так не заметишь, но кожа в целом остаётся довольна. Нет признаков усталости, зато есть хороший здоровый цвет. Она не теряет свою упругость и я надеюсь, что получаемые эффекты защиты от всевозможных факторов старения будут только накапливаться в течении использования этого маленького флакона ANTI-OX.

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

Я бы порекомендовала её тем, кому возраст или состояние кожи уже намекает, что пора начинать бороться с морщинами или предохраняться от них. Сыворотка "ANTI-OX" от Levrana имеет шикарный состав, приятный процесс использования и положительный результат на коже. Советую попробовать!

Сыворотка для лица Levrana "ANTI-OX"

Достоинства
  • Бодрит и освежает кожу
  • Выравнивает тон
  • Можно использовать вокруг глаз
  • Натуральный состав
  • Нет липкости
  • Снимает признаки усталости
  • Тонизирует
  • Удобный формат
  • Экономично расходуется
Kapituрекомендует
12.11.2021
Шикарная сыворотка! Большое спасибо за совет!
12.11.2021
Классная сыворотка, я бы попробовала!
Хорошо работает!
Шикарная сыворотка Love
12.11.2021
Избежать признаков старения ни кому не удастся, но отсрочить можно.
Какая красота😍 сыворотка по описанию очень классная😍
12.11.2021
Прикольная сыворотка, плюсов очень много
Обожаю эту сыворотку!
Какая классная Love
состав очень классный!
12.11.2021
Какие фото! Не могу оторваться! Даже самой захотелось камеру достать!!! На что снимаете?
17.11.2021
Фотографии делала на свою старенькую, но горячо любимую Sony A37, но на следующий день после вашего вопроса она умерла ((( В официальном сервис центре сказали, что такое старьё уже не чинят... Так что в запасе у меня ещё есть фото для отзывов с неё, но потом придётся фоткать на что-то другое))
17.11.2021
Красота снимка не в технике, а в руках, которые ее держат Smile
Очень приятно смотреть на ваши фотографии)

Когда я чинила свой старый никон, стоимость ремонта была чуть ниже стоимости продажи на авито нового... Ваш фотоаппарат новее моего, помню у знакомого такой, тем удивительнее, что не чинят.
Мне надо Laughing out loud
12.11.2021
А я в такой тубе решила хранить небольшие кисти для макияжа)
Хочу познакомиться с продукцией этого бренда
12.11.2021
Сыворотка супер! Мне очень понравилась, скоро вторую буду покупать)
Пользуюсь этой сывороткой и очень довольна Smile
Пользуюсь такой сывороткой
Здорово, что подходит для области глаз Exclamation Mark
12.11.2021
Мне бы такая точно подошла! Захотелось попробовать.)))
Какая крутанская Love
Фото огонь просто. Залюбовалась.
Отличная рабочая сыворотка Love
13.11.2021
Люблю сыворотки которые работают на выравнивание тона и общий тонус кожи улучшают Tongue у левраны много продуктов нравится уходовых, хотелось бы и эту попробовать сыворотку Wink
13.11.2021
Отличная Сыворотка, возьму на заметку))
13.11.2021
Тоже сейчас пользуюсь этой сывороткой) мне нравится
13.11.2021
Какая классная сыворотка! Обязательно нужно будет ее попробовать
14.11.2021
Отличный состав и приятная консистенция)
15.11.2021
по описанию очень классная сыворотка Love
По описанию достойная
Не обращала внимания, что у Левраны есть сыворотки Smile
15.11.2021
Интересная упаковка, сразу привлекает внимание!
15.11.2021
Сыворотки от Левраны, это прям любовь.
15.11.2021
Мне очень нравятся сыворотки Леврана, как и вся продукция этой марки Smile
16.11.2021
Моя кожа уже давно намекнула мне о необходимости именно борьбы с морщинами) Отличная сыворотка, люблю этот бренд)
Хотелось бы попробовать
отличная сыворотка
27.11.2021
С удовольствием бы попробовала
  • 13.02.2019 - 01:54
    Не повторяйте моих ошибок: тот случай, когда стоит прочитать инструкцию. Мои советы по применению: как использовать меньше, но эффективнее.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном уходовом средстве под кодовым названием "СЫВОРОТКА". Что это за диковинка, для чего она нужна и нужна ли вообще?
  • 22.04.2018 - 14:42
    Моя первая сыворотка для лица Levrana reFRESH чудес не сделает с лицом, но поможет выровнять рельеф привести кожу в порядок. Аккуратно, есть противопоказания! Сыворотка с молочной кислотой не зря имеет такой высокий рейтинг.
    Здравствуйте! Приобрела сыворотку под влиянием сайта, о чем немного расстроилась. Надеялась на чудо, но с моей жирной и капризной кожей этого увы, не произошло.
  • 07.12.2018 - 18:06
    Сыворотка, которая не дает мощного увлажнения и питания ♥ Вместо этого она ощутимо преображает кожу лица ♥ Идеальный способ борьбы с несовершенствами для тех, кто имеет проблемную кожу
    Привет! Прыщи, постоянные воспаления на лице, которые долго не проходят... Знакомо? Лично мне да. Давно борюсь с этой проблемой. Поэтому часто обращаю внимание на средства, которые по заявлениям производителей ее решают. К числу таких относится сыворотка Levrana SOS .
  • 08.09.2019 - 20:22
    Может ли быть Вау-эффект от косметики без парабенов и нефтепродуктов. Попробуем?
    Здравствуйте! Сегодня я хочу Вам рассказать о новинке - Сыворотке для лица WOW от Levrana . Основатели этого бренда семейная пара, которая начинала свой путь с мыловарения сначала для себя. Потому что устали от промышленной химии.
  • 22.02.2018 - 11:14
    Сыворотка анти эйдж, которую я посоветую даже для молодой кожи! На моей проблемной коже она проявила супер эффективность: выровняла тон, стерла с личика воспаления и нереально увлажнила. Расскажу почему не рекомендую использовать ее для кожи вокруг глаз
    Когда ты обладательница проблемной кожи, выбор средства возводится в ранг архиважного события. Думаю, что девочки у которых также проблемная кожа, как и у меня, которая склонна к забиванию пор и моментальному появлению воспалений, меня поймут.
  • 10.03.2013 - 22:19
    Сыворотка с Аргановым маслом! так вот оно какое "золото берберов"!?!
    Купила сыворотку Nature's "Arga", хотела попробовать что-то с широко разрекламированым маслом арганы. Масло арганы известно как "золото берберов" и ценится на протяжении столетий за свои уникальные качества. Масло арганы богато на жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.
  • 22.11.2015 - 23:19
    Разочарование Года или Праздничное лицо. Дорого.
    Добрый вечер, дорогие интересующиеся) Когда работаешь с аптечной косметикой, то ручки так и чешутся все попробовать) Косметические средства французкой марки Lierac манили меня магнитом с самого начала, но что скрывать: цена у большинства из них, мягко говоря, кусачая...
  • 💋 Эффект от Коллагеновой сыворотки на комбинированной и обезвоженной коже 💋
    Всем большой привет! Итак, настало время двухступенчатого увлажнения кожи, в котором нам будет помогать 2 продукта: коллагеновая сыворотка от Mizon героиня сегодняшнего поста, и увлажняющий крем герой будущего поста, поэтому, не будем пока называть имен обойдемся без спойлеров.
  • 09.08.2013 - 15:37
    Волшебная гиалуронка! (+ФОТО)
    Получила пробничек сыворотки с лифтинг-эффектом немецкой марки Etre Belle в подарок. Незамедлительно решила протестить силу гиалуроновой кислоты. Вот мои ощущения: - гелиевая жидковатая текстура голубого цвета - нежный аромат свежих духов - две капельки геля легко распределяются по всему лицу -…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 28.09.2021 - 15:22
    💧 Легкое увлажнение и приятный аромат 💧
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку с витамином Е от бренда "ECOBOX ".   Внешний вид : Сыворотка находится в небольшой баночке, классической для этого бренда. Вся информация изложена кратко и понятно. Имеется защитный механизм - нужно удалить ограничитель с боку.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 02.09.2021 - 15:13
    Эта сыворотка стала спасением для моей комбинированной кожи. Чем же она так хороша, и почему я повторю эту покупку еще ни один раз?
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Признаюсь честно, что я совсем не эксперт в таком продукте, как сыворотка для лица. До недавнего времени я просто обходилась "хорошим кремиком" и мне казалось, что такого ухода моей коже вполне хватит.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.