Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 21:17

Всем привет.🌞

Вот и до меня дошла эта дурость под названием Поп Ит.

Расскажу Вам об играх с этой игрушкой и её предназначении.

Итак, начнём.

Поп-ит - это игрушка из тонкого силикона..

Силикон очень мягкий и приятный на ощупь, игрушка бывает разных форм и расцветок!

Отличия между Поп Ит, Симпл Димпл и Сквишами? Что это такое?

Отличия такие: Симпл Димпл - тот же Поп ит, но лишь с несколькими пупырками, то есть он компактный и маленький - от 2 бугорков, удобно носить с собой, часто используется как брелок,

а Сквиш - это любая игрушка-антистресс, которую можно мять, и она возвращает свою форму. Они бывают трёх видов - как губка, в виде лизунов и гелевые круглые с разноцветным наполнением.

Итак, игрушка-антистресс Поп ИТ предназначена для снятия стресса, нервозности, а так же развития мелкой моторики, как пишут везде.

Но я бы сказала, что это отличная зарядка для пальцев и кистей рук для всех взрослых.

Мы все сидим за смартфонами, телефонами, компьютерами и гаджетами, да даже книгами, и иногда просто не чувствуешь пальцев, они перестают шевелиться, особенно такое бывает после долгой печати ( копирайтеры поймут).

Я считаю, что Поп Ит - отличный антистресс, хорошо успокаивает нервы, а также силикон очень приятный по ощущениям, тактильное наслаждение.

Этот Pop It лопает со всех сторон одинаково, те, кто говорят, что с другой стороны он лопает плохо, просто имеют другую модель.

Их доступно огромное разнообразие - от пони до динозавров, разного качества и разного ценового сегмента.

В Фикс-прайсе, например, можно купить Поп ит по цене от 55 рублей, а ларьках, возможно, ещё дешевле. В интернете цена 200-300 рублей на каждую игрушку.

Популярна эта пупырка стала благодаря Тик-Току, хотя производят её давно.

Изначальное предназначение этой штуки - концентрация внимания рассеянных детей, так же они повышают ловкость, улучшают координацию, развивают мышцы рук.

Если вы страдаете от тревоги, то эта игрушка оказывает успокаивающее действие.

Посмотрим, какие игры существуют с Поп ит.

🌈 1. Лопаем пузырьки с товарищем на скорость

🎷 2. Попробуйте сыграть мелодию на пупырышках, щёлкая определённый ритм.

🥥 3. Рисовать выпуклыми или "впуклыми" ячейками.

❓ 4. Если вы решаете с ребёнком примеры, ответ он может выдавливать на пузырьках.

⛵ 5. С ней можно плавать в воде, купаться в ванной, так как она не тонет.

🍋 6. Игра, когда вам нужно по очереди с другом нажимать на пупырки - за раз от 1 до 3 кружков, дети ходят по очереди, кому достанется последний кружок - тот проиграл.

🏀 7. Игра «Найди шарик».

Вам нужен маленький шарик, меньше, чем отверстия в Поп-ит, такой, чтоб его не было видно под силиконовой формой. Ведущий прячет шарик под него.

Задача игроков - найти шарик, они называют столбик и ряд по очереди и лопают по 1 лунке.

Выиграет то, кто найдёт шарик.

Есть ещё куча всяких игр, вы и сами можете придумать себе занятие.

Моё мнение таково: по сравнению со спиннерами, эта штука забавней, безопаснее и полезнее.

Спиннеры у меня не вызвали такого ажиотажа и эмоций.

Игрушку рекомендую.

Достоинства
  • Антистресс
  • Вечная игрушка
  • Для детей хорошая игрушка
  • Затягивает
  • Игра развивает мелкую моторику
  • Красивая
  • Красивая и яркая расцветка
  • Поднимает настроение
  • Прочная игрушка
  • Развивает цветовое восприятие
  • Хорошо гнётся
Недостатки
  • Не нашла
ONLY RUSSIAN FANSрекомендует
02.06.2021
Детки у меня мечтают о нем))
Хорошая штука,мне понравилась)..☀☀
02.06.2021
Как антистресс меня вообще не впечатлил, а моторику детям пусть развивает. И идеи с играми интересные.
Забавная штучка!)
Полностью согласна.
Никогда не думала, что силикон может доставить столько удовольствия. Я вообще думала, ерунда очередная, но тут неожиданно заинтересовалась=)и мне понравилось=)на удивление)
02.06.2021
Вещь для меня не понятная))
Если раньше перепадал хоть маленький кусочек воздушно-пузырьковой пленки, стар и млад начинали делить ее и лопать пузырьки. А сейчас метражом лежит дома и никто ее не трогает. Пять метров пленки осталось после распаковки двери.
10.06.2021
согласна, у меня так же. не цепляет) у нас кошка ещё полиэтилен есть,поэтому стараюсь выкидывать сразу=)
Кошки почему-то принимают пластик за съедобное. От нашей кошки приходилось новогоднюю мишуру прятать. Она пыталась откусить от елочной гирлянды.
11.06.2021
У нас тоже имеется. Хочу попробовать использовать как форму для шоколада.
11.06.2021
Тоже думала над этим, что можно использовать как форму для заливки чего-то, например, сделать вишни в шоколаде=)
Ага. Вишня, орешек и кто-то эмемдемс клал! Big smile
Масло какао я купила на Валберис за 125 р
Мне игра под номером 6 очень понравилась! Smile
Пожалуй, ради такой игры, я все же куплю эту штуку) А то я думала, что она только для малышей)))
14.06.2021
Это как в Форде-боярд, помните, там когда заходят в секретную комнату с "Мастером" в львиной или тигриной голове, он загадывает им загадки, короче там одно испытание было, когда как раз надо на счёт оставить последний ход сопернику
Дааа, точно! Помню-помню)
Но самое главное, что я тут вот сейчас осознала, что мне вовсе не обязательно покупать такую вечную пупырку, чтобы сыграть в эту игру с ребенком))
У меня есть игра под название "Секретный код") И вот ее я могу отлично приспособить для этих целей. Там как раз надо вставлять в дырочки разноцветные шарики со штыречками))))
В общем, спасибо за отзыв Cool
18.06.2021
Интересная игрушка)
22.06.2021
Ох уж эта мода! Big smile Я, наверное, тот редкий человек, что еще не пробовал "попиты".