Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:31

Доброго времени суток.

В последнее время на работе я подсела на всевозможные карамельки. Они очень скрашивают рабочий день, правда, меру соблюсти не всегда удается.

Этими карамельками меня угостили и с тех пор они частенько улучшают мне настроение в течение дня)) Вот так они выглядят.

На самом деле это даже не совсем карамель, т.к. внутри у нее жевательная начинка.

Состав на фото, как и информация о производителе.

Состав и прочая информация
Состав и прочая информация

Обилием вкусов производитель порадовал (апельсин, яблоко, черная смородина, мандарин, сливки, вишня, клубника, персик, маракуйя, манго, как и более-менее натуральным составом (уверяет, что красители натуральные). Правда, сами по себе они довольно яркие. Надеюсь, производитель не лукавит.

Уходят влет.

Приходится делиться с коллегами, т.к. не только мне они пришлись по вкусу, поэтому рекомендую. Куплены они были в фикс прайсе, но я видела такие и в обычном розничном магазине.

Достоинства
  • разные вкусы
Недостатки
  • затягивает
Nezhnaya1991рекомендует
  • 13.03.2014
    Добрый вечер всем! Я очень люблю чай с молоком и шоколадными конфетами, особенно ночью, когда сижу за компьютером, но с возрастом нарушается обмен веществ, к тому же у меня сестра страдает сахарным диабетом и вес имеет более 100кг. Есть о чем призадуматься и мне.
  • Была сегодня в Атаке и не удержавшись купила пакет веселеньких мини-карамелек. Расфасовка по 250 гр. Цену не помню, а чек не дали. Производитель из далекого Казахстана - АО "Баян Сулу" , правда упаковывают уже на нашей стороне в Зеленограде.
  • 19.01.2017
    Привет, котятки! Не умею я вкусно описывать еду. Но хочу поделиться своим восторгом от карамелек "Баян Сулу" Fruit.   Это одни из наиболее доступных конфет на нашем рынке. Именно ее мы часто можем видеть как угощение для гостей в той или иной фирме.