Антистрессовый препарат Arterium Глицисед - отзывы

• 24.10.2017 - 08:50
    Стресс, депрессия, раздражительность, ПМС? Седавит поможет! Состав растительного происхождения с полезными витаминами (пиридоксином и никотинамидом).
    Привет!   Жизнь человека редко обходится без стресса, депрессии, да и вообще без переживаний. Это нормальное явление, но порой, есть необходимость попить чего-нибудь эдакого успокаивающего, в зависимости от сложившейся ситуации.
  • 03.12.2017 - 00:33
    Почему глицерин может быть вреден для лица? Домашний уход за кожей. Простые и эффективные рецепты тонизирующих лосьонов. Как избавится от черных точек?
    Всем привет! Наверное в жизни многих девушек наступает тот самый момент, когда все косметические средства начинают раздражать химозными запахами. И в поисках чего то натурального натыкаешься на органическую косметику с космическими ценами (типа апивита), которая еще и вызывает аллергию.
  • 08.05.2018 - 11:51
    Хороший препарат для лечения заболеваний нервной системы
    Привет! Сегодня пару слов о препарате, который мне помог. Речь о Медиаторне, производиьель ФК Артериум. Медиаторн назначают при различных заболеваниях в области неврологии. В моем случае это "нейроваскулярный синдром". В упаковке 10 ампул с жидкостью прозрачного цвета, дозировка 1,0мл.
  • 05.10.2021 - 15:51
    Только как источник магния... Таблетки с приятным мятным вкусом
    Продолжаю свои попытки обрести равновесие в персональном бедламе под названием жизнь У меня был когда-то давно, больше десяти лет назад, отрицательный опыт приема успокоительных, содержащих глицин.
  • 06.10.2021 - 13:09
    Помогает укрепить сердце и убирает боль. Принимала его непривычным способом в результате помог...
    Приветик всем! Проблемы со здоровьем начинаются внезапно, и как я часто думаю, когда у меня что-то болит, то само и переболит. Но, на практике конечно же не всегда так и в этот раз меня начало беспокоить непонятное покалывание с правой стороне в районе легкого, как будто бы иголочкой кто-то колит…
  • 12.01.2017 - 11:59
    Почему нельзя принимать Лоперамид. Мнение врача.
    Добрый день! Хочу рассказать сегодня про очень важный препарат и как врач, обратить ваше внимание на некоторые нюансы его применения. Этот препарат называется Лоперамид и он всегда присутствует в моей аптечке. А уж поездки на отдых, а особенно за границу я вообще без него не представляю.
  • 27.03.2016 - 20:15
    Действует/не действует... Господа, УЧИТЕ МАТЧАСТЬ - читайте инструкцию!!! Собственное расследование дотошной истерички )))
    После прочтения отзывов эмоции прям переполняют, но постараюсь ограничиться фактами. Сразу скажу - Глицисед (Глицин, Глицин-Форте) сама лично употребляла, причем от разных производителей - ЭФФЕКТ ЕСТЬ!!! Но в каких ситуациях? Давайте "зрить в корень".
  • 04.03.2019 - 10:46
    "Целовался на ветру" и тебя настиг ненавистный герпес? Герпевир спешит на помощь! Как избавиться от герпеса на губах и на что способна мазь от Arterium? Аналоги Герпевира и сравнение цен!
    Всем привет!   Очень часто зимой вместе с простудой мы получаем и ненавистный многими герпес. Помню раньше была такая поговорка или издевка, когда люди видели герпес на губах: "Что, целовался на ветру?!" Признаюсь, что меня в детстве это жутко бесило и я всякими способами старалась отнекаться.
  • 06.10.2017 - 12:54
    Наглядные фото работы крема Акнестоп на проблемной коже. Шесть недель применения и мои результаты
    Никогда не думала, что в возрасте "глубоко за 30" буду бороться не с морщинами, а с прыщами. Проблема появилась прошлой осенью, и вот уже год я воюю с несовершенствами кожи.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 06.08.2021 - 15:59
    Как я увеличивала губы в течении пяти лет, и все процедуры оказались неудачными. Миграция филлера и удаление лидазой. Увеличение губ после удаления филлера и я довольна своими новыми губами.
    Всем привет! Всю свою жизнь я комплексовала по поводу своих тонких губ, которые даже не спасал макияж «за контурок». Комплекс был настолько сильный, что с тех времён у меня не осталось ни одной фотографии; я всегда старалась избегать фотографий, потому что я сама себе не нравилась.
  • Описторхии у ребенка-это страшно! Бильтрицид ребенку. Наша история борьбы с описторхиями.
    Всем привет! Мой ребенок 8 лет рыбу ел в жизни 3 раза и, кто бы мог подумать, что у него таки найдем антитела к описторхиям. Видимо проглотил яйцо. CИМПТОМАТИКА ОПИСТОРХОЗА У РЕБЕНКА И СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ Описторхии- это гельминт, проще говоря глистная инвазия. Я опишу симптомы, которые были у сына.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 17.08.2021 - 15:58
    Невроз, панические атаки, дергающийся глаз. С чем поможет справиться Фенибут? Начинала приём дважды. Какие побочки вызывает? Инструкция по применению.
    Добрый день!   Думаю, не ошибусь, если скажу, что все мы регулярно испытываем стресс. Невысыпания, постоянная загруженность работойделамидетьмидомашними заботами, отсутствие отдыха - все это негативно сказывается на нервной системе.   По себе могу сказать, что у меня какой-то бешеный ритм жизни.