Освежитель воздуха VIZ fresh.Антибак - отзывы

Бренд: VIZ
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха

• 05.08.2016 - 13:52
    Очень необычный освежитель воздуха. +фото
    Здравствуйте, мои хорошие!) Сегодня мой отзыв посвящается очень интересному освежителю воздуху в виде геля "General fresh". ВНЕШНИЙ ВИД Всегда я покупаю обычные освежители воздуха, а тут проходя в магазине увидела вот такой интересный вариант освежителя.
  • 15.04.2014 - 20:49
    Очень вкусный, но не продолжительный аромат
    Лично мне аэрозольные освежители воздуха Mr Fresh нравятся за их очень низкую цену (0,70-0,80 долл.) и разнообразие ароматов. В частности, решила попробовать с ароматом мандарина. Объём баллона - 300 мл.
  • 03.03.2013 - 23:54
    Просто суперский :)
    Освежитель воздуха General Fresh Mini Spray пользуемся уже около полу года и ни разу не пожалели о его приобретении. Распыляется он очень удобно и дозировано, что очень экономично и 15 мл нам хватает приблизительно на 1,5-2 месяца (распылитель находится в туалете) 2 распыления хватает чтобы…
  • 07.10.2017 - 00:53
    Лаванду вы тут не найдете, но в остальном освежитель хорош!
    Аромат лаванды я очень люблю. У меня много сушеной лаванды разложено в пакетиках в бельевом шкафу, крема для рукног, пена для ванны с ароматом лаванды. Поэтому я просто не могла пройти мимо этого освежителя воздуха.
  • 28.06.2013 - 20:08
    Поменяла табак на мужские духи!!
    Наверное каждый сталкивался с ситуацией когда освежитель воздуха необходим. Я не курящий человек и запах табака не выношу.. поэтому мне нужен был освежитель Антитабак! Вот я и решила сэкономить и купить самый дешевый. По цене выбрала Антитабак от фирмы Мастер фреш.
  • 24.11.2015 - 00:56
    Бюджетный освежитель воздуха
    Совсем недавно впервые увидела в магазине бытовой химии освежитель воздуха Master fresh Свежесть спа. Не могу точно сказать давно ли в продаже этот аромат, но я его раньше не видела, либо не замечала.
  • 23.01.2014 - 23:08
    Вкусный! Но с проблемкой...
    В ванной у нас всегда должен стоять освежитель воздуха, любим баловать себя разными запахами, но не дорогими. Вообще я духи не люблю, но запахами похожими на натуральные занюхиваюсь. Когда увидела такую баночку с Латте, не могла устоят, принесла домой, распылила и занюхивалась.
  • 25.11.2013 - 13:19
    Хороший освежитель для любителей ванили и кокоса))))) + фото
    Израильский представитель освежителей для дома!!!! Сразу скажу, что хороший))))) по качеству конечно немного превосходит наших привычных там glade, airwick... У тех запах держится мало, а с этим распыливаешь его по комнате, когда надо и аромат держится намного дольше!!!!
  • 22.08.2014 - 17:28
    Просто отличный освежитель-нейтрализатор. Но есть одно Но..
    После того, как мне пришлось перепробовать огромное количество освежителей различных брендов, я поняла. Выбрать хорошее средство на самом деле не так уж и просто.
  • Так себе. Хотела ощутит карибы/бананы/кокосы, а получила слабоватый освежитель с запахом мыла и общественных сортиров.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне очень нравятся освежители на водной основе. Особым образом хотелось бы отметить средство Фаберлик из моей любимой серии "Дом".
  • 19.11.2020 - 09:52
    Классный формат свежего и приятного запаха дома. Комната, туалет, шкаф с одеждой...вариантов использования море!
    Привет всем!   Очень люблю приятные ароматы. И дома и от своей одежды...всегда стараюсь использовать благовонии, которые повышают настроение и устраняют неприятные запахи. Недавно увидела в одном гипермаркете в отделе бытовой химии новый формат освежитель воздуха в виде мини-геля от Glade.
  • 10.11.2020 - 10:13
    Внутри флакона пахнет ароматной пихтой, а вот воздухе витает ваниль...Неждачник какой-то.
    Привет всем! Терпеть не могу неприятные запахи, а так же когда пахнет приготовлением пищи на всю квартиру. Ну бывает такое. Так что не против воспользоваться качественным и ароматным освежитель воздуха. Именно по этой причине выбрала освежитель воздуха на основе масел пихты и сосны от Freshbubble.
  • 16.09.2020 - 07:49
    Уют в доме у меня ассоциируется с ароматом чистоты ▌ Освежитель воздуха Glade "Свежесть белья" любим многими и наконец-то я купила его ▌ Теперь дома всегда пахнет свежевыстиранным бельем.
    Всем привет!   Я люблю, когда дома у меня пахнет приятно. Для этого я периодически пользуюсь ароматами от Brocard из серии Ароматы Природы. Сейчас у меня их два - Листья томата и черная смородина и Земляника и полевые травы .
  • 13.11.2020 - 21:21
    Как пахнет осень по мнению Symphony? Расскажу, чем хороша их обновленная линейка освежителей воздуха.
    Привет! К каждому сезону я обычно меняю аромат и для себя, и для дома. Поэтому осень я встретила с амбровым 7days и с Symphony Autumn breath Страна-изготовитель: Россия Объем: 300 мл. Купить можно в Магнит Косметик.
  • 19.10.2020 - 20:17
    Как избавиться от запаха в шкафу? Купить мини-гель Glade "Пион и сочные ягоды"!
    Приветствую заглянувших! Данный мини-освежитель я подсмотрела у блогера и заинтересовал он меня своим форматом. Я снимаю квартиру и в шкафах, комодах есть специфический запах, который ни одно средство не уничтожает полностью, поэтому эти штучки стали для меня спасением.
  • 03.09.2020 - 23:33
    Тот случай, когда аромат весенних цветов может усугубить ситуацию...
    Приветствую заглянувших! Сегодня хочу рассказать про водный спрей-освежитель воздуха от Фаберлик. Знакомство с данным товаром началось два года назад, а я до сих пор тестирую ароматы. Появились так называемые любимчики, которых заказываю на постоянной основе.
  • 07.11.2020 - 19:12
    🐈Почему я не купила его раньше! 🐈Освежитель воздуха Air Pure блокатор запаха домашних животных действительно блокирует неприятные запахи, оставляя после себя фруктовые ноты!
    Приветствую всех заглянувших! Я являюсь хозяйкой мамой аж пятерых котиков, поэтому вопрос о кошачьем туалете встает часто! У нас частный дом, летом все ходят на улицу, но с приходом холодов котов на улицу не загонишь, приходится принимать меры!
  • 17.11.2020 - 19:18
    Освежитель воздуха ДоРеМи Грейпфрут... Мне кажется, что ты вечный) Одна из самых лучших и выгодных покупок в Фикс Прайсе!
    Здравствуйте! Вообще, мне, конечно, очень странно писать подобный отзыв. Но, вдруг кому то будет полезно моё мнение и он не пройдёт мимо столь качественной покупки. Итак, данный освежитель, на мой взгляд, просто вечный.
  • 07.09.2020 - 14:04
    Задача убрать неприятный запах - отличный вариант!
    Всем привет. Сегодня в каждом доме имеются подобные агрегаты, которые позволяют в какой то мере облегчать нам жизнь. Но вообще я не особо предпочитаю подобную химию, в таком случае всегда имеются разные патрульные ароматизаторы или туалетная вода.