Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 30 Январь, 2019 - 12:07

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Скачки веса в период рождения детей и грудного вскармливания отразились на состоянии моего тела и кожи. Кожа потеряла упругость, появились растяжки, стал более выраженным целлюлит.

Я стараюсь проводить антицеллюлитный массаж со специальными маслами и кремами на распаренную после купания кожу.

На этот раз я приобрела молочко для тела Placentol с клюквенным соком для того, чтобы делать массаж проблемных зон.

Объем: 150 мл.

Цена: 300 руб.

Где купить: ИМ Placentolshop

Прямая ссылка на товар

Активная компоненты:

бальзам «Плацентоль 100%», экстракт эхинацеи пурпурной, клюквенный сок, экстракт череды, амарантовое масло, масло кедрового ореха, репейное масло.

Клюква -

помогает насытить кожу витаминами, минералами и другими полезными веществами, а также подтягивает кожу, придаёт ей упругость, мягкость и здоровый вид.

Череда -

увлажняет и омолаживает кожу, повышает иммунных свойств эпидермиса, укрепляет сосуды.

Амарантовое масло -

увлажняет, восстанавливает поврежденные покровы и клетки, ускоряет регенерацию тканей.

- Помповый дозатор - удобное и гигиеничное дозирование средства.

- Молочко имеет легкую текстуру и довольно жидкую консистенцию.

- Запах сладковатый, не то, чтобы клюквенный, но ягодный аромат присутствует.

- В отличие от бальзама для тела с маточным молочком от Плацентоль этот крем впитывается не так быстро.

- Для антицеллюлитной терапии действительно подойдет, так как молочко хорошо подтягивает кожу.

Конечно, чтобы изменить контур тела необходимы специальные меоприятия - тренировки, массаж. Но вспомогательные средства в виде кремов также сыграют свою роль.

- После регулярного применения молочка кожа становится более гладкой и упругой.

- Я пробовала антицеллюлитное обертывание с молочком. Добавляла бальзам Плацентоль к молочку.

Все что потребуется для такого обертывания - это пищевая пленка.

заматываемся полиэтиленом
заматываемся полиэтиленом

- Эффект обертывания усиливается при физической активности. То есть намазались молочком сделали антицеллюлитный массаж - растирания, пощипывания проблемных зон, замотались пленкой, сделали зарядку и в душ.

- Кожа сначала немного разогревается, но жжения и пощипывания нет (это при пассивном времяпрепровождении)

- Если вы будете активно двигаться, подогрев под полиэтиленом усиливается.

- Не стоит ждать, что данное средство уберет лишние сантиметры на талии, а вот для дряблой кожи будет хорошей терапией.

Молочко для тела Placentol делает кожу более гладкой, эластичной и упругой. Подойдет как вспомогательное средство для борьбы с целлюлитом.

Достоинства
  • Кожа более упругая
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Питает
  • Увлажняет
NasTyona313рекомендует
30.01.2019
Какое интересное молочко Smile
30.01.2019
Я бы хотела попробовать Smile
01.02.2019
Очень хорошее, кожа такая упругая
Я бы такой на лето взяла. Утащу ка в закладочки, спасибо.
02.02.2019
С клюквенным соком....мммм....и я бы попробовала Love
02.02.2019
пора и мне начинать приводить себя в форму
03.02.2019
Достойное средство 👍
12.02.2019
Интересно было бы попробовать! Smile
13.02.2019
перед летом такое молочко просто необходимо
  • 12.08.2016 - 13:25
    Мерцающий эффект, сияющая кожа, увлажнение и дорогой аромат ванили
    Ванильное молочко Bottega Verde - настоящая находка! Это крем для тела жидкой (но не слишком) консистенции, который я использую в основном летом, так как в нём содержатся мерцающие частицы, и он делает кожу не только ухоженной, но и сияющей.
  • 06.01.2017 - 12:22
    На данный момент любимый зимний крем для тела. В нём идеально всё!
    Нет предела моей любви к корице и ванили! И ещё много средств для тела не бывает. Именно эти две причины и подтолкнули меня к покупке молочка для тела Korres "Ваниль и корица" . Многие блогеры хвалят бренд за искушающие ароматы, мне интересно было попробовать.
  • 25.05.2012 - 15:08
    Ароматное удовольствие (+фото )
    Я не могу пройти мимо бутика Новой Зари, если я оказалась рядом, то зайду обязательно . И я не могу зайти туда и выйти потом без покупки :bigsmile: .В последний раз я остановилась на молочке для тела Роза (хотя лосьонов, кремов и прочих подобных средств для тела у меня уже воз) .
  • 01.11.2011 - 13:12
    Использую не совсем по назначению =)
    Очень люблю продукцию Fresh Juice, постоянно покупаю гели для душа, жидкое мыло, скрабы и молочко для тела этого бренда. Нравятся яркие ароматы и низкая цена, а также то, что их можно купить в ближайшей аптеке. На этот раз выбрала молочко для тела, которое ещё не пробовала - "Апельсин и Молоко".
  • 06.10.2019 - 21:29
    Красивый флакон, но средство так себе. Почему я больше никогда не куплю молочко для тела Le Petit Marseillais.
    Всем доброго времени суток!   Молочко для тела я просто обожаю. И это не потому, что у меня кожа сухая. Я воспринимаю нанесение молочка на тело, как некий ритуал, приносящий удовольствие. И, конечно, я хочу, чтобы моя кожа была более увлажненная, гладкая и бархатистая.
  • Очень нежное
    Молочко понравилось своим тонким, приятным ароматом. Интересно за какие заслуги его назвали в честь бога войны Другие линии во Fresh Line были с достаточно резковатым или наоборот, не очень выраженным ароматом.
  • 10.04.2012 - 11:11
    Потрясающе мягкая кожа
    Для меня крайне важно, что косметика Плант Систем Органик -- экологически чистая и имеет маркировку Экосерт, а значит, более 95 ее компонентов растительные, и она не содержит парабенов, солей аллюминия, феноксиэтанолов и прочее.Что приятно, кожа и правда смягчается.
  • 10.04.2012 - 17:06
    А ну его в баню!!!
    Купила в магазине Новой Зари во время приступа хомячества. Хотелось чета попробовать там кроме духов, а это молочко было таким дешевым. К тому же мне всегда нравилась лаванда. Стоило тогда это молочко рублей 60.
  • 24.04.2012 - 00:48
    Приятное молочко на лето+ Фото состава и упаковки
    Это молочко одно из моих самых любимых средств по уходу за кожей. Покупаю его уже не один год и использую с удовольствием. Сейчас у меня уже шестой ( наверное ) тюбик и еще пара в запасе. Конечно оно не без минусов, но позитивных моментов больше. Средство заявлено как омолаживающее.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 16.12.2020 - 10:24
  • Ого! Какой классный скраб, а стоит всего 77 рублей! В отзыве: аромат, консистенция, достоинства и недостатки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на скраб из Фикс Прайс линейки " Парли косметика" за 77 рублей, который, как оказалось, совсем не разогревает кожу, однако, я не снижаю оценку, потому как за такие деньги он просто шикарный!
  • 28.01.2021 - 12:39
    Обёртывание для тела с заметным эффектом. Маска для лица, только для животика. Однако, в составе присутствуют синтетические компоненты.
    Привет, меня зовут Надя   Сегодняшний мой отзыв посвящен Обертыванию для тела Крымская Натуральная Коллекция ВИННОЕ омолаживающее ТМ: Крымская Натуральная Коллекция Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: можно найти в разных ИМ, например на Ozon или ВБ Стоимость : 450руб150мл  …
  • 10.02.2021 - 07:53
  • Никогда не умываю лицо, а теперь ещё больше боюсь это сделать! Опыт использования Очищающего геля Nivea на сухой чувствительной коже лица.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Не постесеяюсь сказать, что мне нравится продукция концерна Nivea. Но не вся подряд, а подобранная к моему типу кожи - она у меня сухая и очень чувствительная и болезненно реагирует на различные раздражители.
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.