Антицеллюлитное масло Beautylogia Body oil Grapefruit and Rosemary - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.03.2019 - 14:58
    Что таит в себе эта стильная баночка?
    Масла для тела я использую как маски, не ежедневно, но регулярно. Мне нравится эффект на моей коже после масел.Итак, на данный момент я использую масло Body oil Amaranth & Tamany от Beautylogia .
  • 22.10.2018 - 11:33
    ღღღ Полностью натуральное, а главное эффективное антицеллюлитное масло. Придает коже упругость, подтягивает, разглаживает. Идеально для массажа. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я уже несколько недель занимаюсь своей фигурой, а точнее пытаюсь избавиться от целлюлита. Я купила себе несколько масел, которые бы мне помогли в этой проблеме. И сегодня я расскажу об одном таком натуральном масле.
  • Скрабируем, скрабируем... и получаем красивое тело. Как дилетант к успеху шёл.
    Всем привет.   Скоро лето. Все начали вылезать из зимней спячки и приводить тело в порядок, и я в том числе. И в этом не простом деле, на помощь мне пришел антицеллюлитный комплекс Beautylogia.   Один из главных составляющих по уходу за проблемным телом - это, конечно же, скраб.
  • 25.03.2015 - 17:22
    В бананово-лимонном Сингапуре, в бури, когда поет и плачет океан...
    Продукция Deep Steep особенно ценится любительницами IHerb'а за свою девачковую упаковку: красные конфетные полосочки на тюбике с кремом для ног, милый утенок в короне как логотип, вот это всё...
  • Мне кажется здесь подмешен афродизиак)) Такой Аромааат ... Невозможно нанюхаться)))
    Всем доброго дня! Добралась я и до масла для тела Victoria's Secret 2 in 1 hair and body oil Love Addict. Заказывала его через девочку, которая занимается поставками (оптовыми закупками) с официального сайта. Летом 2015 года, Стоимость его на тот момент была в районе 570 руб.
  • 14.08.2016 - 17:36
    тяжелая вишневая артиллерия, к бою!..
    Как счастливая обладательница сухой кожи, плохо реагирующей на контакт с водопроводной водой, лосьоны, кремы и всяческие баттеры расходую в больших количествах. Хорошо, что современные магазины предлагают тысячу и один вариант для ухода за кожей... в основном, конечно, импортного характера.
  • 03.04.2016 - 20:27
    Отлично подходит для сухой кожи! (+ФОТО)
    Доброго времени суток! Кожа у меня достаточно сухая и ей постоянно не хватает увлажнения. Опираясь от этого, я пошла в магазин на поиски подходящего мне крема для тела. На глаза мне попался Superdrug Body butter Cocoa and Vanilla . Раньше я крем-маслами не пользовалась и меня это заинтересовало.
  • 26.11.2016 - 19:17
    Здоровые сияющие волосы с уходом из натуральных масел и экстрактов.
    Чтобы волосы были здоровыми и сияли красотой, им нужен соответствующий уход. И масла - одно из лучших для этого средств. Как у меня оказалось масло Shea Terra Organics? Заинтересовалась маркой со 100 натуральной косметикой и решила сделать пробный заказ. Итак, что же это за масло.
  • 18.12.2016 - 15:00
    Масло для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат прекрасный помощник в уходе за капризной и сверхсухой кожей тела, избавляющий не только от сухости, но и от шелушений シ
    Всем привет!) Продолжая тему косметики RICHE Cosmeics, сегодня я хотела бы рассказать о новинке этого бренда, а именно масле для тела RICHE Body Oil Pomegranate Гранат Оформление как всегда прекрасно, RICHE использует только 2 цвета в своем оформлении, и это выглядит очень стильно, несмотря на…
  • 18.01.2021 - 09:41
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.01.2021 - 22:37
    Дороже касторового, но действительно ли лучше?.. +++ фото ДО и ПОСЛЕ
    Ранее я уже писала о своем опыте использования касторового масла для отращивания бровей. И так как оно значительно дешевле и доступнее героя сегодняшнего отзыва, сравнение неизбежно. Мои брови терпели перещипывание долгих 7 лет!
  • 04.01.2021 - 00:10
    ⭐Мечтаешь о популярной Баккаре? Этот спрей великолепно её заменит. Мерцающая звезда! Расскажу об отличии спрея от парфюма.⭐
    Всем привет!   Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.
  • Когда руки, как у старухи. Поделюсь крутой маской из касторового масла. Она спасет даже самую "убитую" кожу за 20 минут
    В моем холодильнике обитало пузырьков пять касторового масла. Я их покупала, когда хотела отрастить брови. Все же мазали — мне тоже надо. Но такой способ вообще не понравился, эффект я не заметила. Также я не оценила применение на волосах. Смыть это масло просто нереально, одни проблемы.
  • 19.02.2021 - 16:32
    Магниевое масло Authentic Magnesium Oil - супер средство для тела и волос. Помогает восполнить запасы магния в организме
    Всем привет!   Магний очень полезен для здоровья, отрицать этот факт никто не будет. Можно принимать магний внутрь, а можно и снаружи. Для меня, например, было полной неожиданностью узнать, что существует магниевое масло:   Я, как большая поклонница натуральной косметики, просто не могла пропустить …
  • 24.02.2021 - 02:36
    ДО и ПОСЛЕ. Идеальный крем-спрей с эффектом антистатика. Придает блеск и делает волосы ухоженными.
    Добрый день, красавицы!     Мои критерии выбора.   Удобный флакон с распылителем. Кондиционирование волос. Антистатический эффект. Не должен сушить. Придание блеска. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 07.02.2021 - 02:52
    Поможет Без лекарств снять боль в спине, ногах, плечах.
    Мира и добра моему читателю! Долго не решалась написать здесь отзыв о банках, которым уже 4 года. Обычно, люди узнают о подобном методе массажа не для профилактики, а уже тогда, когда заболело. Так случилось и у нас.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • Эффективный бальзам против сухости и обветривания, с лёгким оттенком.
    С приходом холодов у меня часто сохнут губы, многие бальзамы не справляются со своей задачей, и кожа на губах начинает трескаться. Решила я попробовать новый бальзам, как раз предназначенный для сухой кожи. Пришёл ко мне вот в такой упаковке. Упаковка герметичная.