Антицеллюлитное масло Luno Dreams Для тела с маслом папайи и цитрусами - отзывы

• 03.05.2011 - 18:44
    Потрясающе!!! ( фотографии )
    Очень хочется поделиться радостью! Недавно я нашла супер-средство, которое меня просто покорило! Месяц назад в магазине увидела на полочках симпатичные баночки. Оказалось это масло для тела от Eveline. Обещающее супер-увлажнение )) Есть несколько разных, еще с экстрактом миндаля и тд.
  • 04.03.2012 - 01:45
    Чудесная вещичка для тех , кто любит себя .+ ФОТО СОСТАВА
    У меня такое средство есть уже давно. Прекрасная альтернатива обычным скрабам. Очень приятный в использовании, имеет ярко выраженный аромат розмарина, который хорошо расслабляет. Отлично скрабит и при этом ухаживает за кожей. Морская соль , тоже огромный плюс-выводит токсины.
  • 26.12.2019 - 13:57
    За год поправилась на 10 кг, но на коже тела это никак не отразилось)) Прикончила флакон и сначала думала, что мне лишь кажется, а потом сделала фото....
    Речь идёт об антицеллюлитном средстве, но довольно интересного формата. Новая линейка Mixit предлагает несколько средств комплекса для приведения тела в порядок, причем к моей крайне неожиданной реакции - очень сильных.
  • 08.01.2021 - 10:55
    До шёлка так и не докопался...
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, уважаемые дамы и синьоры, любители косметики и ярые борцы с целлюлитом! Люди читающие мои отзывы настоятельно рекомендуют писать более детально, что ж, сами напростились.
  • 11.05.2022 - 15:55
    Масло с приятным ароматом
    Раньше использовала обычные кремы для массажа, просто для того, чтобы кожа легче поддавалась рукам. Выбирала бюджетные варианты, не заморачиваясь на бренды. Но захотелось попробовать что-то другое, чтобы было ароматное и приятное на ощупь.
  • 20.06.2017 - 15:31
    Шоколадный загар с золотым переливом даже для тех, кто провел все лето в офисе. Как избежать неприятного запаха. Фото до и после
    Я отношусь к тем людям, которые ну совсем не загорают на солнце. Могу покраснеть, как поросенок, а потом снова бледная. Вот и весь загар. В глаза моя бледность сильно не бросается, вплоть до лета. Голубоватые ножки в шортах выглядят вообще не аппетитно. На пляже все оборачиваются.
  • 09.01.2015 - 18:55
    Отличный результат, только вот не зацепили меня эти афродизиаки!
    Приветствую всех заглянувших! В отзыве речь пойдет о родственнике "афродизиачного" геля для душа , молочке для тела с афродизиаками серии Brise d'Amour от Faberlic. Внешний вид. Дизайн выполнен в духе всей серии: нежно - сиреневая цветовая гамма.
  • 31.03.2017 - 19:41
    Мужа сводит с ума аромат моей кожи! Скраб, после которого не потребуется крем, Крымская косметика снова на высоте!
    Скрабы для меня являются неотъемлемой частью ухода за кожей, методом проб и ошибок выбрала для себя любимчиков, которыми пользуюсь по очереди. Скрабы с искусственными гранулами совершенно не дают такой очищающий эффект, какой даст соляной, кофейный , или сахарный скраб !!
  • 05.01.2014 - 15:17
    Любители пряностей, Вам сюда!!!
    Как только увидела эту аюрведическую новинку в каталоге Мей Тан, сразу захотелось понюхать, ведь в его составе есть моя любимая корица. Приобрела и не пожалела. Объем 75 мл., цена 212 рублей. Скраб конечно на любителя пряных и даже не много резких ароматов, я большоооой любитель.
  • 12.04.2022 - 17:42
    Пудра, которая может гораздо больше чем просто стирать лишний блеск с Вашей кожи.
    Добрый день!Для меня, как для обладателя жирного типа кожи вопрос "анти" блеска стоит, наверное, на втором месте после того, как я помою утром свою голову Я могу из своего макияжа выкинуть практически все продукты, но пудра в нём останется всегда.Как и у каждого обладателя жирной кожи, у меня уже…
  • Самые большие губки бантиком в городе у меня! Но перед этим пострадала от рук плохого специалиста. Руководство по увеличению губ и советы опытного пациента
    Приветствую, милые дамы! Этот пост посвящается всем тем, кого природа обделила пухлыми губами. Ну и для тех, кто боится осуждения и никак не может осуществить свою мечту увеличить губы   С самого детства у меня были маленькие и тонкие губы, которых я начала стесняться, когда стала подростком.
  • 11.05.2022 - 22:25
    Уничтожающая гель- маска. Красота настолько сильно требует жертв?
    Всем привет   Я все же девушка, и должна хоть разок купить совершенно бесполезную штучку просто для баловства, но в данном случае я была шокирована полным несоответствием «назначение— эффект».
  • 22.04.2022 - 16:10
    Идеальный скраб для очень сухой проблемной кожи, который унесёт Вас в райские розовые сады 🌹
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться новой бюджетной находкой - это скраб для тела от малоизвестного бренда G-Lab cosmetic с антицеллюлитным действием, маслом ши и розой. Я часто пользуюсь скрабами для тела из-за особенности своей кожи.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.
  • Жгет не по-детски)
    Всем привет! Я из маленького городка и с салонными услугами «Красоты» у нас туго, что говорить о процедурах СПА, так их просто нет. А я как любительница уходовых процедур и экспериментов, была очень рада тому, что попробовала 100 натуральный Крем для тела MolkaMolka Антицеллюлитный с красным перцем …
  • 29.03.2022 - 14:00
    Огонь в прямом, и в переносном смысле слова! 🔥🌶 Моя жожоба довольна и кошелек не опустел! Неожиданный эффект и нюансы использования
    Вечной борьбе с целлюлитом посвящается... Некоторые "умники" пугают, что целлюлит - это банально путая понятие целлюлита с флегмоной. Целлюлит - это не болезнь, не отклонение (за исключением случаев ожирения), это особенность строения женского подкожного жира.
  • 17.05.2022 - 23:19
    Золотистое молочко для тела Eveline. Осталось дождаться лета, чтобы получить полное удовольствие от красивой загорелой кожи с золотистым сиянием.
    Привет всем! Благодаря Эвелин мне полюбились кремы для тела с сияшками. Их потрясающий перламутровый крем вымазала до последней капельки. Поэтому ещё одно мерцающее молочко открывала с предвкушением чего-то похожего. Мерцающее золотое молочко для лица и тела Eveline. Brazilian Body. Объем: 100 мл.
  • Готовимся к лету. Включаем спорт и крем от целлюлита.
    Добрый день. Хочу рассказать вам о креме фирмы NATUROTEKA. Эта фирма для меня новая. И я рада, что с ней познакомилась. И сейчас расскажу о креме от растяжек и целлюлита.     Приобрести крем можно на сайте   Приобрести этот крем можно на сайте wildberries   Стоимость на данный момент: 309 руб.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?