Антицеллюлитное Массажное Масло AlpStories Anti -Cellulite Massage Oil - отзывы

• 04.04.2018 - 20:50
    Насчет антицеллюлита вряд ли, но как уход - отличное
    Никогда не верила в особый эффект антицеллюлитных средств - апельсиновую корку без физических упражнений вряд ли уберешь, на мой взгляд. А сие масло я приобрела для ухода за телом после банидуша.
  • 18.06.2021 - 11:23
    Обожаю такие ходовые средства, кожа после них сияет.
    Массажное масло Joko Blend Anti Cellulite Massage Oil. Данное масло мне прислали на обзор торговая марка Joko Blend , но не только его, еще кучу всего интересного для лица и тела. Производитель - Украина, цена на официальном сайте составляет 228 грн, для меня это не дешево.
  • 23.11.2017 - 13:38
    Массажная студия и SPA салон у вас дома! Отзыв о замечательном средстве, которое поможет избавиться от крепатуры после тренировки, а также принесет море удовольствия от массажа! Очень натуральное и приятное в использовании массажное масло...
    Всем привет! Сегодня хочу поговорить о массажных маслах: какие есть способы их использования, каким должно быть хорошее масло, какие проблемы поможет решить это средство. И расскажу о своем любимчике - массажном масле Ваниль от компании AlpStories.
  • 18.09.2019 - 03:46
    помощь в массаже, уход за кожей и ароматерапия в одном металлическом флаконе 👩‍🌾
    Массажи мы с мужем любим, даже массажный стол купили (и не нарадуемся!), нужно ли говорить, что массажные кремы и масла у нас в большом ходу. Масла даже больше.
  • 14.10.2017 - 08:16
    Шикарное Массажное масло Ромашка от AlpStories! Нежнейшая кожа и приятный аромат ромашки с ним обеспечены! Но только ли это масло для массажа?! Мои 4 способа применения.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о средстве, которое мне бонусом положили в мою посылочку. Вроде как его и не просила, открываю коробочку, а там сюрприз - Массажное масло Ромашка от марки AlpStories .
  • 28.02.2016 - 12:21
    Чистое кокосовое масло без добавок. Только ли массажное? Мои волосы и кожа в восторге!
    Привет. Натуральные масла уже очень давно славятся своими свойствами. Когда я делала заказ на сайте Мыловаров , я увидела массажное масло кокоса . Сразу же закинула в корзину и не прогадала.
  • 04.03.2018 - 07:14
    Содержит 100% натуральные ингредиенты! Нежное ароматное масло поможет расслабиться и восстановить силы организма, а сибирские травы позаботятся о красоте и здоровье Вашей кожи!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Масло массажное для тела "Расслабляющее" Рецепты бабушки Агафьи - это универсальное средство для тела, обладающее натуральным составом. Натуральными маслами я пользуюсь давно, в основном добавляю их в маски для волос и бальзамы, для усиления блеска волос, для достижения более…
  • 09.03.2016 - 20:57
    Прежде чем совершить эту необдуманную покупку прочтите мой антихваст!
    Мы искали масло, которое удовлетворяло бы нас по нескольким пунктам: Состав Запах Съедобность Расскажу, чего хотела именно я Запах имел наибольшее значение, так как на такие вещи легко "якорить" мужчин, то есть, использовав его бы в повседневной жизни хотелось, чтобы у мужчины возникли…
  • 09.06.2019 - 15:35
    🌶️Hot chili peppers! Горячее массажное масло Floresan "Фитнес body" + фишки, чтобы кожа стала упругой 🙀
    Всем здравствуйте! Снова рассказываю про средство для борьбы с "апельсиновой коркой" Итак, встречайте термоактивное массажное масло Floresan FITNESS body! Производитель обещает нам : натуральный состав, выведение лишней жидкости, разогревающее действие, гладкость и мягкость кожи, быстрое впитывание …
  • Используй правильно и будет тебе ЩАСТЬЕ)
    Не знаю, что я люблю больше, имбирь или кокосы. Но эти два продукта меня просто будоражат. Сейчас снова будем говорить о втором. Если я где-то вижу в составе кокосовое масло, то выбор резко ограничивается. Так и произошло в этот раз. Ну не смогла я пройти мимо баттера от Левраны.
  • 11.06.2021 - 19:47
    Готовлюсь к пляжному сезону заранее. Мой помощник в борьбе с дряблой кожей - массажное масло от Joko Blend
    Добрый день!   Летний сезон уже открыт и в гардеробе появились короткие юбочки, шортики и скорее хочется пойти на море отдыхать и наслаждаться этим временем. Конечно, хочется выглядеть максимально привлекательно и хорошо, в первую очередь, для себя, а потом уже и для других.
  • 06.05.2021 - 10:08
    Желтое масло, которое в превью прозрачное. Испорченное или можно пользоваться? Coxir Ultra Hyaluronic Cleansing Oil - использование, результат, впечатления
    Добрый день! В последний свой отзыв об очищающем масле я признавалась в любви маслу от Эйвон , но, к сожалению, его я не могу найти в продаже. Поэтому поиски привели меня к Coxir и Faberlic. И сейчас я расскажу про применение Coxir ultra hyaluronic cleansing oil.
  • 17.04.2021 - 14:00
    Как справляется с водостойким макияжем гидрофильное масло Ciracle Absolute Deep Cleansing Oil? 🌿 Состав 🌿 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Без очищения кожи гидрофильным маслом не заканчивается практически любой мой день. Да, бывает приходится использовать мицелярную воду, но это скорее исключение.
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 07.05.2021 - 01:01
    Расплавленным воском по коже. Чистейший гедонизм в формате 18+
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с головой окунемся в атмосферу чистейшего удовольствия. Продукт, открывающий новую грань тактильности, массажная ароматическая свеча.
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 26.05.2021 - 08:10
    Касторовое масло для волос, бровей, ресниц и губ очень полезно! Но выкинула почти полный флакон.
    Жадность. Именно жадность сподвигла меня купить почти поллитровую бутылку касторки. Брала я ее чтобы делать масочки для волос. Но судя по ее объему и расходу, надо обмазывать касторкой все поверхности тела, чтобы прикончить этот бутыль ) Польза касторового масла для волос известна всем:   Помимо…
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 13.05.2021 - 14:41
    Две беременности. Одна без Weleda, вторая с Weleda. Фото эпикриза. Мои рекомендации и выводы
    Всем привет! Про массажное масло Weleda я впервые услышала от своей подруги, она же мне его показала в магазине в далёком 2018 году. Предыстория . В 2018 году была впервые беременна, но к маслу отнеслась очень скептически: не поверила, что массажем и маслом можно избежать разрывов и эпизиотомии.