Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.07.2021 - 06:45
    Горячее обертывание это мощно. В этом отзыве вы узнаете, что нужно делать, чтобы уменьшить целлюлит.
    Всем привет.) Не прошло и года, как я снова хочу поделиться своим отзывом на известную косметику от LETIQUE . На данный момент у меня 6 средств от Летик, все направлены на борьбу с целлюлитом. Про каждое средство я планирую написать отзыв.
  • 03.01.2021 - 19:32
    Letique ALGAE DETOX - не самое холодное обёртывание, что у меня было, но эффект есть
    Приветствую всех заглянувших! Я уже знакома с маркой Letique и обертывание на полочке в ванной у меня не впервые. Были разные фирмы и разное действие. Все обертывания делятся на холодные и горячие. Недавно делая заказ в ИМ "Letique" я решила выбрать холодное обертывание ALGAE DETOX.
  • 04.05.2021 - 17:18
    Думала останутся ожоги...Как я теперь его использую
    Всем доброго дня! Расскажу сегодня о своем опыте использования контрастного обёртывания от Летик. Его мне подарила подруга, вместе с другими продуктами этой фирмы. До этого не следила ни за маркой, ни за блогером Лерчек. Вот такая вот баночка, красивого бирюзового дизайна, объемом 200мл.
  • 18.03.2020 - 19:25
    Альгинатная маска Letique Cosmetics Лифтинг с Экстрактом Ацеролы моя первая альгинатная маска. Маска, способная подтянуть кожу и разгладить морщинки! Это лучшее, что я пробовала в уходе за кожей. Мгновенный результат преображения кожи!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень давно мечтала попробовать альгинатные маски. Всегда с удовольствием читала отзывы. Удивлялась результатам. Мое желание исполнилось. Представляю Вам альгинатную лифтинг-маску от нового для меня бренда Letique Cosmetics .
  • 08.11.2020 - 21:27
    Зачем тратить деньги на салон? × Мое первое домашнее обёртывание (более 1мес) × Расскажу, что докупить, как делать × Почему выбрала холодное, а не горячее?
    Приветствую !   В продолжение темы об уходе за своим телом и ,ножками в частности, решила рассказать об Антицеллюлитном обертывании OZ! OrganicZone ( Охлаждающее с мятой и эвкалиптом ).
  • 01.03.2017 - 07:17
    Пряный скраб с корицей и сладким апельсином порадует не только ароматерапией, но и улучшит тугор кожи
    Доброго времени суток! Скрабы для тела являются одним из важных элементов в моем уходе за телом особенно с учетом приближающейся весны-лета . Скрабов у меня много, все они разные (кофейные, соляные, сахарные, бельди, с абрикосовыми косточками), но на сегодняшний момент однозначным фаворитом стал…
  • 13.02.2017 - 15:24
    Для ценителей корицы
    Несколькими чайными пакетиками этого продукта меня угостила подруга, которая перепробовала, как мне кажется, все-все чаи от этого производителя Этот чай черный , с корицей и апельсином.
  • 27.08.2018 - 10:26
    Будьте осторожны с натуральным мылом! Вот, почему...
    Привеет) Решила в последнее время заняться своей красотой, купила кедровое натуральное мыло для лица и волос. Так получилось, что в наш город приехал на рынок торговец всей этой продукции с сайта [ссылка] .
  • 31.07.2021 - 02:11
    Это обёртывание что горячее?😱😱😱
    Обёртывание оказалось не таким, каким я ожидала ))   Я фанат всей уходовой косметики для тела, отзывы только начала писать, но поверьте мне есть чем с вами поделиться.   В общем этот отзыв снова про Летик. Косметики у меня их много, но так же хватает и другой.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • Холод против целлюлита! Отличный тонус кожи и подтянутые ножки.
    Добрый день, дорогой читатель. Целлюлит - это такая "напасть", которую лучше уничтожать на "дальних подступах". Стоит лишь на миг остановиться и на бедрах появится противная, апельсиновая корка. С возрастом я стала понимать, что годы берут свое.
  • 09.11.2021 - 15:36
    Уход за проблемными местами при лишем весе 20+ кг. Мои методы борьбы с целлюлитом!
    Привет! Не смотря на большой лишний вес, за проблемными участками тела я ухаживаю регулярно, только благодаря этому удается сохранить тело в приличном состоянии.
  • 10.01.2022 - 21:35
    Пилинг-маска для лица Parli Cosmetics за 59 руб из Фикс Прайса с пятью кислотами, которые обожает моя возрастная кожа. Пойду прикуплю ещё
    Всем здоровья на все времена! Когда твоей коже абсолютно не подходят агрессивные абразивные частички скрабов, ищешь уже на прилавках магазинов привычное для себя - пилинги, скатки иль маски-эксфолианты с энзимами, либо с кислотами.
  • 22.12.2021 - 15:33
    Волосы довольны больше чем я. Плюсы и минусы через полтора месяца использования.
    Всем привет) Узнав, что у нас в Украине появился бренд косметики для волос с очень громким имнем Scalp я была очень заинтересована. В первую очередь мне очень понравилось имя бренда, пришла же кому-то такая гениальная идея)) Решила, что срочно надо попробовать и от предложения бренда не смогла…
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • АнтиЭйдж продукты от Dr.Sea… Или когда тебе уже прилично за 30, или вернее немного до 40 🙈
    В ежедневном протоколе ухода за зрелой кожей сыворотка - обязательный этап. Причем как в вечернем ритуале так и в утреннем. Этот базовый продукт одновременно и прост и сложен… Его значимость в составе! Сыворотка - это концентрат, концентрат без «мишуры».
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.