Антицеллюлитное средство MIXIT Жиросжигающий спрей для тела - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.03.2019 - 13:26
    Отныне мой помощник и друг в похудении в области бёдер - жгучий ананасовый термо-гель от Mixit!
    Доброго всем дня! Моё знакомство с косметическими средствами Mixit началось с антицеллюлитного ананасового термо-геля Transform Me. Его упаковка достаточно большая, прозрачная, через которую видно оранжевое содержимое упаковки и в последующем будет видно сколько остаётся геля после использований.На …
  • 23.02.2016 - 12:37
    Девчонки, а ведь скоро весна, так зачем оттягивать? Я начала подготовку к теплому сезону уже сейчас и Mixit мне в этом помогает シ
    Всем привет!) Так как я вовсю уже готовлюсь к, такой долгожданной с моей стороны, весне, то конечно же начала приводить тело в порядок, в частности весь мой последний заказ в Онлайн-Лаборатории Mixit состоял из антицеллюлитных средств Сегодня я хотела бы рассказать об Total Control Cream, который…
  • 23.02.2016 - 19:33
    ღ Охлаждающий, эффективный и ооочень красивый гель от Mixit каждый раз при использовании поднимает мне настроение! ღ
    Всем привет!) Как и говорила, в Онлайн-Лаборатории Mixit я заказывала только антицеллюлитные средства, поэтому сегодня я расскажу про Моделирующий гель-контур на основе водорослей, готу колы и каштана Touch Body Gel Упаковка очень идентична антицеллюлитному крему, так же имеется защитная наклейка.
  • 27.10.2018 - 21:25
    Не подтягивает, не убирает целлюлит, но увлажняет
    Не так давно в моём городе открылся первый магазин MIXIT, и, конечно же, я сразу побежала за покупками. Первым моим отзывом в череде отзывов на продукцию MIXIT будет отзыв именно про баттер. Цена: 695 Объём: 250мл (больше,чем кажется!).
  • 07.06.2021 - 18:16
    Очень достойный набор, который будет и отличным подарком и базовым набором средств в путешествия
    Очень достойный набор для ухода за кожей тела! Подойдёт и в качестве подарка и в качестве набора для путешествий.   Доброго времени суток уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecomend!
  • 05.05.2016 - 09:58
    Всё бы хорошо, если бы не едкий запах, который не дает пользоваться спреем в полной мере и получить достойный результат
    На горизонте маячит отпуск, а это значит, что самое время заняться своим телом и привести его в порядок. Сколько средств уже перепробовано, а сколько еще предстоит попробовать!
  • 23.05.2011 - 17:33
    Никак не тянет на 1450 рублей..
    Кофеино-водорослевый антицеллюлитный спрей Экспресс я не покупала, а получила в подарок вместе с заказом ( Мой отзыв на сам интернет-магазин этой марки ) Я этот спрей не совсем поняла. Точнее, эффектов особых от его применения не заметила.
  • 21.01.2014 - 01:37
    Хороший результат!
    Ох, уж этот целлюлит! Вечная борьба. Увидев на прилавке в магазине привлекательную и удобную упаковку решила опробовать и это средство. Борьба за ровный рельеф ягодиц и бедер мною ведется не так давно и средств опробовано не так уж и много.
  • 24.10.2017 - 00:41
    От целлюлита и не только... Есть один нюанс))
    Привет всем читающим! Спасибо, что заглянули. Сегодня речь пойдёт об антицеллюлитном спрее для лёгкости ног "Body Maker" от Белорусской фирмы Белита. Ну невозможно устоять перед обещаниями производителя: куча тестов, подтверждающих эффективность, уникальная разработка французких научных…
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 15.07.2021 - 23:29
    Идеально подходит для той цели, для которой его использую
    Постоянно приобретаю ароматизированные спреи Эйвон. Пробовала, пожалуй, все, ну, или почти все. Проигнорировала те, что совсем не содержат фруктовых ноток. А вот с фруктами заказываю все новинки, на очереди клубничный и с манго и ананасом.   Зачем мне эти водички-вонючки?
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 21.05.2021 - 15:01
    ✨Eau So Sexy Victoria's Secret - парфюмированный спрей для тела с роскошным ароматом 💖 Достойный экземпляр в моей коллекции спреев для тела Виктории Сикрет ✅ Аромат, звучание, стойкость. Плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.