Опубликовано 29 Январь, 2017 - 17:03

Всем доброго времени суток!

Не так давно побывала в эко-магазине и... еле ушла))))

Я не яростный фанат натуральных средств, но именно в уходе за телом стараюсь пользоваться продуктами без всяких бенов и цитилов))) Тем более, что за свою юность я их вмазала в себя такое количество запредельное, что страшно вспомнить. Все эти Джонсоны и Гареньеры... Пользовалась ими как увлажнителями кожи, а эффект получала никакой- 2 часа и я снова впадала в линьку.

Теперь я дама жутко просвещенная и знаю, что есть альтернатива в виде натуральной косметики

Такой натурель покупкой стало молочко от Зейтун. Брала " кота в мешке", если честно.

Ну а теперь, когда флакон полностью закончился делюсь впечатлениями с Вами!

Минусы

• Антицеллюлитного действия не увидела. А целлюлит, в меня влюблён страстно и уходить не хочет. Заметен, увы, не только мне. Иногда, кажется, что я обладатель последней 4 стадии((( Справедливости ради, отмечу, так было не всегда. Но вторые роды сделали из меня что- то совершенно жуткое. Борюсь..отвергаю его пылкую ко мне любовь и пытаюсь от него избавиться...

• Когда средство заканчивается остатки молочка не выдавить из бутылочки дозатором. ( Не существенный минус, но всё же)

Плюсы

• Приятный аромат и натуральный состав! В любом случае, кожа только спасибо скажет.
  • Консистенция легкая, впитывается неплохо ( правда, я его чувствовала на коже долго) Но никакой липкости нет, так что здесь плюс)
  • Придает коже гладкость. Это 100%, вообще у меня даже сложилось впечатление, что он за те несколько месяцев регулярного использования все- таки придал коже небольшую эластичность и упругость.
  • Кожу хорошо разглаживает, это заметно. А ещё, для большей эффективности, я добавляла в молочко несколько капель эфирного масла апельсина.

Покажу фото моего текущего результата. Именно результата, хотя без слез не взглянешь, но это спустя пару месяцев разнообразных экзекуций. Чтобы не пугать Вас прячу под спойлер.

Вид сзади, плачевно- удручающий

Безусловно, это не панацея, и говорить нечего, но средство очень классное.

Не имею сейчас никакого желания втирать в себя всю ту гадость, которой пользовалась в юности.

Конечно, разница в цене существенна, но это вопрос не огромных денег.

В общем, рекомендую!??

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
LiricaPushkinaрекомендует
Если бы еще косметика от Зейтун не была такой дорогой)))
я вот тоже в подростковом возрасте постоянно мазалась всякими химическими кремами, а сейчас после того как осознанно стала подходить ко всему, жутко становится от всей химии накапливающейся в коже!
30.01.2017
По-поводу дороговизны могу так сказать, он очень экономичен в использовании. Я, например, купила его в сентябре, а закончился он в январе. Так что получается вроде и не так дорого?