Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Крем-гель интенсивный подтягивающий для ног "Колготки -невидимки" с эффектом усиления загара - отзывы

• Здравствуйте! Везёт тем людям, которые отлично "цепляют" загар! Я же и в конце августа выгляжу так, словно просидела всё лето в подвале! Максимум, на что способна моя кожа - это покраснеть, облезть, и остаться белой. Вернее, ноги у меня по цвету больше напоминают окорочка охлаждённой курицы.
  • 30.07.2020
  • 10.07.2014
    Начнем с того, что в чудеса верить нужно, но не всегда. Иногда должен быть и здравый смысл. Девочки, ну неужели вы верите, что намазав ножки (особенно проблемные) кремом, не соблюдая диеты вы получите желаемое? Тогда бы не существовало спорт залов, а фитнес инструкторы по миру пошли.
  • 04.02.2020
    Доброго времени суток, дорогие мои.   Сегодня хочу вам поведать свою историю пользования кремом-гелем "Интенсивно подтягивающий. колготки-невидимки. Эффект липосакции" от Floresan Cosmetics.
  • 25.01.2020
    Особенно в зимнее время года или сразу же после зимы ножки выглядят белыми и некрасивыми. Когда нет возможности быстро загореть или солярий противопоказан, а автозагары неестественно желтят кожу, на помощь приходит Флоресан.
  • 24.05.2013
    Колготки-невидимки покупаю уже не первый год, тюбиков 8 извела. Они меня выручают как в начале лета, когда бледные конечности пора вынимать из джинсов)), и для поддержания загара в течении летнего сезона.
  • Пользуюсь многими кремами Floresan, включая корректирующие. Раз в магазине не было моего крема, пришлось купить Интенсивный подтягивающий, да еще и с эффектом колготок-невидимок и липосакции.
  • 31.03.2013
    Не припомню как сие чудо попало мне в ванную, но раз стоит следует испытать   ПЛЮСЫ: - Сама по себе марка очень даже хороша и имеет кучу положительных отзывов - сама пользовалась "горячим скрабом" и была вполне довольна. - Бюджетно, все продукты стоят в районе 100-150р.
  • 31.05.2012
    Я тут увидела очень экспрессивные комментарии по поводу того, что те, кто хвалит этот крем, занимаются платной рекламой. Не согласна - думаю,есть люди, которым это средство вообше не подходит, и люди, которым оно подходит на 100.
  • 28.04.2014
    Недавно была в Ашане и, конечно, не могла пройти мимо любимой косметики. Весна сделала своё "черное дело" - полки с гелями-кремама от целлюлита были нещадно опустошены прекрасной половиной человечества)))) Стояли только маски от Флоресана и вот этот крем.
  • 02.09.2019
    Всем здрасьте! Перепробовала уже наверно всю антицеллюлитную линейку от Floresan, дошла до "колготок". Поскольку тюбик маленький, всего 125 мл, и хватает его недели на 2, брала сразу 2 упаковки, чтобы за месяц оценить нормально эффект. Один из существенных плюсов - низкая цена.
  • 24.06.2013
    Узнала об этой фирме и об этом средстве совершенно случайно...как-то пошла гулять с подругой,в самом начале лета,когда солнце только-только появлялось...у меня кожа после зимы все еще бледная,но я увидела у подруги потрясающий загар и чуть челюсть не потеряла...я то знаю,что на море она не была,а в …
  • До Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Крем-гель интенсивный подтягивающий для ног "Колготки -невидимки" с эффектом усиления загара у меня был крем из этой серии Floresan (Флоресан) Floresan Фитнес night Ночной гель Экспресс.
  • 19.05.2012
    Начитавшись положительнейших отзывов об оранжевой серии Floresan, я приобрела себе это средство. Цель моя была, чтобы к началу лета ножки выглядили не столь бледными, чтобы можно было юбочку одеть или шортики, ну а подтягивающий эффект как приятный бонус.1.Упаковка.
  • 30.07.2020
    Привет! Люблю я всякие штучки для подтягивания кожи, для уменьшения целлюлита, для жиросжигания. Этот крем-гель стал очередной моей покупкой. Ожидание: кожа станет немного ровнее, уменьшится целлюлит. В своих покупках, рассчитанных на улучшение качества кожи, я использую правило трех тюбиков.
  • Приветствую Вас Осенью загар постепенно сходит на нет,а красивых и загорелых ножек хочется всегда!? В поисках очередной чудо баночки, на просторах аптека.
  • Всем привет!) Хочу поделиться отзывом на Floresan (Флоресан) Фитнес-боди Крем-гель интенсивный подтягивающий для ног "Колготки -невидимки" с эффектом усиления загара Стоимость - 148 рублей. Серию от Floresan знаю давно и испробовала почти все их средства. Пользуюсь около 3-х лет уже.
  • 16.07.2012
    Я тоже особенно не в восторге от "Колготок -невидимок" от Floresan. Очень люблю это серию, нравятся и подходят многие продукты, это же средство не оставило ни положительных, не отрицательный впечатлений:1. Средство содержит автозагар.
  • 10.09.2020
    Лето, короткие платья и бесконечные волнения по поводу идеальной кожи ног. Кто-то покупает супер-тонкие колготки, кто-то колготки в сетку... А кто-то виртуальные колготки)))   В этом году я решила попробовать именно их. Долго читала отзывы в интернете и сравнивала цены.
  • 21.04.2010
    Пользовалась этим гелем год назад ,это было первое средство в серии фитнес-боди которое я попробовала.Купила его по совету подруги,она была от него просто в восторге.Оказалось действительно классное средство,особенно на летний период.Оно очень хорошо разглаживает кожу,уменьшает видимые признаки…
  • Вообще я не очень много средств пробовала чтоб уж сравнивать, но этот крем мне нравится. После родов я похудела и кожа стала "болтаться". Дряблая и мягкая. С физкультурой я не сильно дружу, поэтому решила бороться со своими проблемами при помощи правильного питания и кремов.
  • 30.08.2012
    ужас какой-то) у меня много продуктов данной серии. какого черта я вообще выкинула сто рублей на это) подтягивающего эффекта нет, это точно! с таким запахом на улицу стыдно выходить))) сразу же все поймут. Да ладно, там по цвету кожи все всё сразу поймут!
  • 06.10.2010
    Нравится мне эта линия у Флоресан. Нравится, но далеко не вся. Это крем-гель я купила на пробу когда закончился тот, которым я пользуюсь постоянно (из этой же линии). Могу сказать, что мне это средство не понравилось. 1. Не понравился запах.
  • 09.07.2010
    Хороший крем. Не с таким сильным эффектом, как "Тонкая талия", например, но тоже ничего) Холодка от него особо не чувствуется. Он скорее выравнивает кожу, от целлюлита помогает, чем уменьшает жир. Насчёт "усиления" загара -- это не совсем так) В его состав просто входит автозагар.
  • 16.06.2013
    К флоресану отношусь положительно это средство было куплено именно для придания хоть какого-то божеского вида для моих ног, у меня очень белая кожа, венки и капилляры расположены очень близко, и моя кожа выглядит голубоватой а коленки и вовсе синеватые,а если замерзну то лучше вообще не смотреть.
  • А мне срдство очень понравилось! выраженного целлюлита у меня нет, но всегда хочется, чтобы ножки выглядели подтянутыми и упругими, причём если при этом их покрывет ровный тёплый загар...мммм.Единственное что мне не очнь нравится - запах, но он слабый, не такой как у автозагаров ядрёный.
  • 02.08.2012
    Я люблю серию Фитнес, и поэтому постоянно мониторю новинки. И тут наткнулась я на это средство. Я постоянно пользовалась маслом, чтобы ножки немного блистели, от этого они выглядят более подтянутыми.
  • Это единственное средство от Флоресан линии Фитнес боди, к которому у меня есть претензии Но какие претензии. Во-первых, это запах. Сразу чувствуется различие с другими средствами той же серии. Он откровенно воняет! К тому же, запах остается на коже долгое время, а также впитывается в одежду.
  • 19.06.2017
    Часто пользуюсь антицеллюитными и жиросжигающими кремами для тела. Понятно, что жир они не сжигают и целлюлит не удаляют,но лишнюю жидкость выводят и кожа становится более гладкая. Люблю пробовать разные марки. Вот купила крем-гель интенсивный подтягивающий для ног от линейки Флоресан.
  • 10.07.2010
    Мама как-то подарила мне этот крем, он так и стоит на полке, пользовалась пару раз, никаких особенный особенностей этого крема я не заметила. Что у него жидкая текстура- это да. Просто хороший гель, ничего выдающегося. Ноги становятся гладкими и приятными на ощупь. Запах такой необычный.
  • 01.07.2014
    Совершенно случайно наткнулась я на эту чудо баночку и с первого же применения влюбилась! Во первых кожа после него бархатистая увлажненная и самое главное что заявлено на упаковке ПОДТЯНУТАЯ! Летом незаменим. Я наношу его за минут 20 до выхода из дома. Ножки красивые целый день.
  • 27.06.2012
    Девоньки это лучший автозагар я вам скажу, я его наношу на все тела, в 2 слоя, через 3 часа ты загорелая причем обычный автозагар просто так не смоешь а это чудо, под стрюей воды просто смываешь разводики и все))) всем советую как автозагар на все тело)))) держиться недолго, желательно пользоваться …
  • 07.09.2013
    Данное средство купила под впечатлением от другого средства из этой линии, о котором я уже писала ЗДЕСЬ (кликабельно). Из плюсов это - низкая цена - запах, который меня уже привлек после другого средства этой марки (он одинаковый у обоих средств) - неплохой состав Но все плюсы перечеркивает один…
  • 24.09.2011
    как то капаясь в просторах всемирной паутины. попала на отзвыв данного срества. меня очень заинтересовало т.к. отзывыы в основном были положительные. приобрела я себе эти "колготки невидимки" и в первый же день испробовала.
  • 15.06.2010
    Купила, так сказать, на пробу. Текстура очень жидкая, хотя надпись на упаковке гласит "крем-гель". Запах ужасный, причем даже после душа с огромным количеством мыла он не ушел((( Так называемый "загар" имеет явный желтый оттенок, отчего кожа выглядит желтушной((( Кошмар одним словом!
  • 20.06.2017 - 18:19
    Помог!!! +Фото до и после
    Всем привет! Это мой первый отзыв на данном сайте. И начать хочу именно с того средства,которое всегда советую знакомым,подругам,да и просто девочкам,столкнувшимся с такой же проблемой как у меня. Беременность-прекрасная пора.
  • 18.06.2019 - 07:08
    Можно ли снизить вес и уменьшить линию талии за 100 рублей в месяц? Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Мне кажется или я возможно ошибаюсь, но каждая женщина мечтает выглядеть стройнее, чем она есть на самом деле. Даже худышки и те хотят похудеть. Вот и я нахожусь в постоянном поиске эффективного средства для снижения лишнего веса.
  • Мой секрет эффективности этого крема) Подтянуть второй подбородок это реально!! Фото прилагаю..
    При первом нанесении этого крема на область подбородка я сначала вообще эффекта не ощутила. А подтянуть мне его надо было очень срочно, что в принципе и повлияло на покупку этого крема. Предупреждаю сразу, что мой метод имеет противопоказания!
  • 15.01.2019 - 15:55
    Да холодись моя жопка, или как избавится от дряблости кожи за 3 месяца
    Если говорить о похудении, то не всегда придерживалась диет, всегда думала что это глупо. Но когда весы показали цифру нажранных килограмм, поняла что мамонты вымерли вот и моему весу пора бы тоже по убавить свои цифры. Начитавшись умных книжек про диеты, спорт и пп.
  • 12.11.2016 - 10:40
    Весьма неплохой крем по бюджетной цене. Возможно, от целлюлита в одиночку он и не избавит, зато кожу подтянет ;) Идеален для лета, но не вздумайте покупать его зимой!:) +ФОТО
    Ярко-оранжевые баночки от Флоресан сложно не заметить в магазинах, да и вообще, где бы они не мелькали Вот и я раньше постоянно натыкалась на хорошие отзывы и видеообзоры об этой линейке и мечтала попробовать, ведь в Украине в продаже эту продукцию сложно было встретить.
  • 22.05.2018 - 06:09
    Гудбай целлюлит! Подтянутая и упругая кожа. Низкая цена! Термоактивное массажное масло «От целлюлита» от Floresan (Флоресан) Фитнес - body заменит салонную процедуру дома. Идеальное средство в борьбе с целлюлитом. Состав.
    Всем привет!   Сколько мы девушки используем средств для борьбы с ненавязным целлюлитом! А еще в современном мире выбор таких средств просто огромный, на любой вкус, цвет и кашелек. Лично я в какой раз убеждаюсь, что не все то самое лучшее, что дороже.
  • 25.06.2018 - 14:18
    Новинка от компании Мирра: охлаждающий крем-гель для ног с эфирным маслом лимона и ментолом! Есть ли эффект от применения?
    Балансировала в мыслях: писать или не писать отзыв на Охлаждающий крем-гель для ног с эфирным маслом лимона и ментолом от Мирра (Серия Body).   Дело в том, что данный продукт !!! о граничен в выпуске и входит в лимитированную серию !!!.
  • 27.09.2014 - 18:21
    Замечательный крем, если не смотреть на состав. Нашла удачное применение + фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу Вам о Garnier body Интенсивный Уход питание восстанавливающий крем с микросоками клена. Покупала его в магазине "Подружка" стоимостью не более 80 рублей.
  • 14.03.2015 - 22:14
    Фокус не удался
    Редко вижу в наших магазинах что-то, кроме "Калины", "Невской косметики" и "Свободы" (последние два - в очень ограниченном ассортименте), поэтому меня заинтересовал такой "старичок", как фабрика "Рассвет". Про парафиновую крем-маску для рук я уже писала, теперь очередь крема для век.
  • 01.09.2020 - 11:55
  • Краска для бровей за 15 грн. Окрашивает ли кожу? И как долго держится?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Краска для бровей и ресниц "Анна Класик".   Уже на протяжении нескольких лет я крашу брови сама. Я даже представить не могу, что сейчас я перестану подкрашивать брови краской и тенями. Смотря на свои прошлые фотки, я бровей вообще не вижу на лице.
  • Крем-компресс. Почему так назвали я так и не поняла, впрочем, результата тоже не поняла
    Любит Белита-Витэкс давать своей продукции эффектные названия, то кремом-экраном назовет, то гелем-патчем , то вот, как тут - кремом-компрессом. Завлекает, наверное. И ведь и правда завлекает. Я ничего не имею против эффектных названий, главное, чтобы крем был рабочий.
  • 13.08.2020 - 14:01
    Моя ж ты прелесть - самый натуральный кремовый бронзер из лета Chanel
    Я была подписана на него во всех сетевых магазинах, еженедельно спрашивала пришел ли в оффлайн, но все было мимо. Три часа ночи, уведомление от ЗЯ "товар появился на складе". Корзина, заказать и привет. Упаковка.
  • 03.09.2020 - 19:03
    Гель от сухости, раздражения, натирания в интимной зоне 🌹Можно использовать как лубрикант
    Всем привет! Делюсь удачной находкой - искала средство на замену подорожавшему Гинокомфорту и попробовала этот гель. Изначально мне нужен был крем для профилактики раздражения после бритья зоны бикини, но попробовала все возможности этого геля.
  • 08.10.2020 - 13:06
    Производитель обещает похудение во время сна ♥ Как применять, чтобы работало ♥ Использую уже третий тюбик
    Сколько бы ни говорили, что беременность - это обновление для женского организма и бла-бла-бла, на деле это все таки оказывается немного иначе. И тело после имеет весьма более унылый вид, чем до.
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 24.07.2020 - 21:23
    Кокосовый помощник от Coco Soul способен разительно преобразить кожу ног, смягчая и питая после загара, снимая раздражение после депиляции * Состав * Наглядные фото До и После
    --- Привет, друзьяшки! ---   Лето дарит нам возможность побаловать себя теплым солнышком, вдоволь отдохнуть и загореть! Но для кожи это серьезное испытание, поэтому не стоит забрасывать уход за ней и надеяться на авось.
  • 08.08.2020 - 17:58
    Крем с пудрой от ARAVIA: Silky Cream и кратковременная нейтрализация гипергидроза
    Всем привет!   Я люблю ARAVIA, ESTEL и Meela Meelo. Практически весь мой базовый уход состоит из средств указанных компаний, потому как покупаются они без опаски и с уверенностью в положительном результате. Шёлковый крем для ног от Aravia Professional стал очередным отличником.
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.