Vichy CelluDestock "Средство, усиливающее действие диеты" - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Vichy

• Всем привет. Начну с того, что толстой не была никогда. Вешу 47 кг. при росте 170см. НО и спортом не занимаюсь, поэтому заметила на определенном свете,что есть апельсиновая корка в районе внутреннего бедра и ягодиц, да и вообще, кожа дряблая.
  • 12.01.2017
    Любая уважающая себя леди старается следить не только за своим лицом и волосами, но и за телом.. мышцы- это одно, а жировые подкожные отложения и дряблость кожи - немного другое..Раньше я знала это на теории, но к сожалению столкнулась и на практике..
  • 29.05.2019
    Крем для моделирования живота Vichy Destock Ventre по инструкции применения рекомендуется применять 28 дней, совмещая с физическими нагрузками. Средство содержит кофеин из зеленых зерен кофе арабика, который способствует быстрому сжиганию жира в области талии.   Наносят крем утром и вечером.
  • 14.09.2010
    В принципе, судя по составу данного средства, то он внушает доверие, по следующим ингредиентам:флавоноиды - обладают противоотечным действием и улучшают микроциркуляцию крови.эсцин - стимулирует обновление клеток,укрепляет сосуды.кофеин - сложный вопрос...
  • 07.10.2016
    Добрый день, милые дамы! Сегодня хочу Вам рассказать о Vichy CelluDestock. Как любая девушка я в постоянном состоянии коррекции фигуры и поэтому всегда ищу, то самое чудо средство.) С маркой Vichy знакома давно, но фанатом их средств не стала.
  • 01.05.2016
    Крем использую исключительно под неопреновые брюки и для похода в спортзал на беговую дорожку или эллипсоид. После рождения ребёнка изрядно расположена, мои добеременные 56 превратились в 68.
  • 12.04.2011
    Меня тоже консультант в аптеке уболтала -убедила купить чудо-крем. Тюбик приятного зеленого оттенка, текстура крема нежная, цвет изумительный чуть с переливом. На этом приятные моменты заканчиваются. Минус - крем скатывается. Крем реально скатывается мерзкими каташками.
  • 02.03.2011
    Покупала я его в аптеке за 1200 руб. Тюбик объемом в 200 мл. Состав чистый кофеин и липоцелдин. Подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной. Производитель обещает за 28 дней уменьшить объем аш на 10 см3 . Консистенция нежная, имеет приятный аромат, легко впитывается.
  • 09.05.2014
    Несмотря на то, что написанные здесь другими пользователями отзывы не сильно лестные в адрес этого средства, напишу что оно хорошее. Просто целлюлит бывает разный. У кого-то это небольшие бугорки, видные только при надавливании на кожу, а у кого-то уже такое, чему поможет только мезотерапия.
  • 19.01.2012
    Я применяла Vichy CelluDestock в сочетании с массажем для похудения, результатом осталась довольна - за 15 дней объемы уменьшились на 2 размера одежды и кожа стала гладкой, подтянутой и приятной на ощупь. Но при дальнейшем применении без массажа не заметила особого эффекта.
  • 14.01.2011
    Смысла не было покупать такое дорогущее средствоза 1500 против целлюлита, поскольку гораздо дешевые средства давали мне лучший результат. Это же честно признаться как мертвому припарка.Купила скорее из уважения к виши поскольку люблю их кремы.
  • 30.04.2012
    Никому не хочется столкнуться с такой неприятностью, как целлюлит, особенно весной. Поэтому в преддверии пляжного сезона я приобрела популярное средство французской компании Vichy «Cellu Destock».
  • 22.08.2013
    Ну не знаю... что-то вокруг везде и слышно ВИШИ, да ВИШи, если речь заходит о целлюлите! На просторах интернета почему-то многие его советуют. Ну взяла, ну попробовала, ну что я могу сказать... Вообще, если разбирать его по показаниям, то: - избыточные жировые отложения: не ушло ни сантиметра.
  • 29.07.2010
    Лично у меня положительные впечатления, пользуюсь чуть больше недели, он не скатывается, сочетаю его с диетой и фитнессом, прошла неделя целлюлита практически не видно.
  • 11.03.2012
    Использовала средство летом, сочетая с диетой и изредка - с физ. нагрузками на проблемные зоны (живот, бедра). Изначально не ожидала чуда, поэтому к отсутствию особого эффекта от применения отнеслась спокойно.
  • 05.12.2012
    Уже где-то месяц хожу в бассейн два раза в неделю и после плаванья мажусь этим кремом слегка массируя бедра……Впечатления :1. Кожа становится гладкой. Хотя после бассейна вся кожа становится гладкой и лучше выглядит.2. Целюлита у меня нет…не знаю помогает ли от него3.
  • 02.12.2013 - 17:58
    Как добиться максимального эффекта от таких средств? читайте внутри
    Доброго дня,девочки! Решила поделиться своим опытом. Борьба с целлюлитом и лишними объемами, по-моему, вечна... А мы все равно будем с ними бороться и искать верное средство! И правильно сделаем! Лучше хоть что-то делать, чем заплывать и хныкать.
  • 01.08.2011 - 09:20
    Ничего особенного, никакого супер анти-морщинистого эффекта
    Мужским кремом-корректором от морщин Vichy Reti-fill вместо мужа я стала пользоваться сама. Наносила в течение 1,5 месяцев локально на морщины на лбу. Абсолютно никакого видимого результата я не получила.
  • 29.01.2014 - 11:44
    При всем уважении к Виши...ставлю всего 2 балла(((
    Этот антицеллюлитный уход я купила незадолго до Нового года, чтобы "добить" остаточные явления целлюлита. Могу сказать, что у меня практически нет "апельсиновой корки", т.к. хожу в тренажерный зал и делаю вакуумный массаж irecommend.rucontentrevolyutsiya-v-pokhud... .
  • 20.12.2011 - 10:24
    Хорошее экстренное средство
    От производителя: Дневное действие: расщепляющая жиры сыворотка с коффеином и марганцем для расщипления жировых накоплений и выравнивания бугристой поверхности кожи.Ночное действие: Сжигающий липиды гель с коффеином и рутином для ускоренного сжигания липидов и предотврацения их накопления.Результат …
  • 14.02.2014 - 14:03
    как помочь проблемной коже
    Пару лет назад этот крем уже спасал меня и сейчас я вернулась к нему снова! У меня вдруг вновь появились сильные воспаления на лбу, подбородке, даже иногда на щеках.
  • 25.12.2016 - 13:17
    Средство ДЛЯ ПРЫЩЕЙ за 17 баксов... Где был мой разум , когда я его покупала? Фото до и после применения .
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   С чего все начиналось.   Обычно обострение угревой болезни у меня начинается весной,но что то пошло не так и мне начало обсыпать участок лба у виска,причём с одной стороны.
  • 18.10.2016 - 07:48
    Это страшное слово "РАСТЯЖКИ"!!! Три простых шага по их предотвращению. Делюсь опытом после двух беременностей+ подтверждающее фото
    Доброго дня и отличного настроения! Всегда, всегда женщине хочется оставаться красивой, даже во время ожидания ребенка. Поэтому забеременев в первый раз, я решила, что помимо заботы о будущем малыше, надо позаботиться и о своем теле и здоровье.
  • 27.05.2015 - 06:24
    Маскируем темные круги под глазами. Как правильно наносить, почему некоторым не нравится...
    Привет всем! Дошла и моя очередь до косметики. Отзывы я пишу только на то, чем пользуюсь уже сто лет и в чем уверенна на 100, что с удовольствием посоветую другим людям. Прочитала отзывы негативные отзывы об этом продукте и удивилась.
  • 19.06.2016 - 18:20
    В основе геля мощный высокоэффективный растительный комплекс тройного действия‚ направленный на борьбу с целлюлитом. Гель уменьшает целлюлит‚ борется с жировыми отложениями и укрепляет кожу.Так ли это на самом деле? +фото
    Всем привет! За кожей тела нужен постоянный уход чтобы она оставалась долгие годы гладкой и упругой. И это ни для кого не секрет .. Стараюсь постоянно применять антицеллюлитные крема и гели для кожи бедер и живота, но не с целью побороть целлюлит, т.к только с помощью кремов это не реально.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 09.05.2020 - 23:21
    Самый действенный способ похудения. Мой результат в -40 кг! Забудьте о подсчете калорий. Много советов, немного науки и теории, фото не для жироненавистников :)
    Итак, настало время поделиться своей историей. Путь был долгим и не сложным. Во время этого пути не без ошибок, но я выявила для себя тот образ жизни, что мне нужен.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.
  • 11.05.2020 - 14:40
    Белковая диета 🎇 МЕНЮ на 2 недели. Сушка тела. Убираем ЖИР, не теряя мышечную массу. Что за запах 😱, неприятная побочка.
    Приветствую! Этой зимой, я как обычно, набрала лишние килограммы. Ситуация, не была столь катастрофической, как год назад, когда весной я обнаружила лишние 9 кг, но, все же. Результатом моей лени, и частого употребления запрещенки в виде пиццы и т.п, стали лишние кг и дряблое тело.
  • 30.05.2020 - 13:07
    Месяц, диеты 🍑, объемы ушли и без голоданий, муж в восторге как и я сама. Рецепты с гречкой для похудения❤️Расскажу, как боролась со срывами и где брала мотивацию.
    Если бы не диеты (хотя, кто вообще их придумал) я не знаю, как бы я смогла прийти в нормальную форму к лету. Это, наверное, единственное полезное занятие, что я нашла для себя во время карантина. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями, от того, как я провела этот месяц.
  • 23.06.2020 - 19:18
    Генетика подскажет, где подстелить соломки. Не пожалела денег, чтобы узнать свой рацион здоровья и стройности. Совпало всё, о чем я и так догадывалась. Следую рекомендациям и не полнею
    Генетическая диета - это диета, разработанная с учетом индивидуальных генетических особенностей организма. Я достаточно давно увлекаюсь вопросами питания и антиэйджинга (продления молодости), поэтому на свой 34-й день рождения решила сделать себе не совсем обычный подарок - заказать генетический…
  • 30.06.2020 - 23:37
    Двое на одной диете! 68.7 кг и 130.3 кг. Не разрушила ли нашу семью ГРЕЧКА? А также подскажу, как сбросила те же кг, что и на гречке, только без этих кефирно-гречневых пыток.
    Я, вообще, пожрать очень люблю. Меня хлебом не корми, меня колбасой корми!!! и мясом, и салатиком каким-нибудь вкусным. А тут каждый год неожиданно приходит лето, и миру открываются мои телеса. Я вешу 68.7 кг. Муж 130.3 кг. Но почему-то предложение посидеть на диете поступило от меня.