Avon Антицеллюлитный лосьон для тела "Свобода от целлюлита 5D" - отзывы

• 19.01.2018
    Лосьон - бережный уход за телом, он быстро впитывается и в идеале не оставляет следов на одежде. Этот, кстати, не оставляет. Обладает охлаждающим эффектом , приятное ощущение после нанесения Запах мне не очень понравился, на троечку.
  • 11.03.2014 - 19:27
    Как за низкую цену , я получила туалетную воду ? Или как же весь день я пахну Femme
    Всем большой привет!! Я большой любитель лосьонов для тела. До этого лосьона ,у меня ещё не было парфюмированных. . А этот лосьон копия моего любимого аромата - Femme. Этот лосьон я получила в подарок.Я была в седьмом небе от счастья.
  • 23.11.2013 - 22:27
    Разберем состав (этилового спирт больше 50%). А миндаля?
    Здравствуйте, милые девушки)) Хочу вам рассказать о спрее для тела "Молоко и миндаль" от Avon) Цену не помню, но точно чуть больше 100 рублей. Вот фото: Очень удобная бутылочка, 125 мл) Что обещает производитель и состав: Видим, что на первом месте стоит этиловый спирт, на втором вода, на третьем…
  • 10.03.2016 - 11:52
    Хорошее средство, на несколько дней
    Мне всего лишь 20 лет, после рождения ребенка, я прибавила в весе аж на 30 кг. И спустя какое-то время, я подсела на каталог Avon, лишь для того чтобы заказать именно этот лосьон-крем для тела. Заказы делала по несколько штук, скупала как бешанная, но все зря.
  • 13.08.2017 - 15:30
    Подготовиться к пляжному сезону! +фото
    Ну, что сказать, после родов и вообще с возрастом тело и кожа тела становится совершенно просто ужасной, а если еще приплюсовать лишний вес, так это вообще ужас какой то. При этом активные изменения в теле начинаются уже после 30 лет. И с каждым годом все это безобразие становится еще страшней.
  • 30.11.2010 - 10:35
    Отличный лосьон))
    Не понимаю, неужели его так мало кто брал, что нет отзывов? Лосьон прекрасен, таким и должен быть настоящий лосьон для тела, не понимаю к чему слова де люкс, но лосьон очень хороший, во первых это приятный аромат туалетной воды, который держится на коже долго, во вторых средство прекрасно увлажняет …
  • 15.12.2015 - 12:02
    Экономим "с умом"
    Я особо никогда не жаловалась на сухость или раздражение кожи, но после ванной и душа, чтобы ее не "пересушивать" я стараюсь использовать хотя бы по-минимуму лосьон для тела, ну или нежирное масло.
  • 07.10.2011 - 14:47
    Экономный вариант для долгой,холодной зимы!
    В первый раз приобрела его,когда была ещё студенткой,а студентам всегда денег не хватает!А этот бальзамчик привлёк моё внимание-400мл и за ТАКУЮ ЦЕНУ!Эффект после нанесения тоже порадовал,кожа,как будто задышала,ощущение увлажнённости держалось долго,кожа гладкая и нежная,как у младенца!
  • 11.07.2014 - 13:23
    Если бы производитель указывал состав на сайте, купила бы я этот лосьон?
    Всем здрям! Люблю я серию Planet SPA у Avon (точнее, отношусь доверительнее к качеству, чтоли...), потому с трудом могу пройти мимо новинок. Покупка SPA Лосьон для тела с эфирными маслами ромашки и лаванды "Безмятежный сон" была обоснована (да-да, мне необходимо логическое обоснование для покупки…
  • 25.01.2019 - 07:22
    Очень жесткая, но действенная, щетка от целлюлита. Реально помогает.
    В связи с некоторыми проблемами в работе моего желчного пузыря врач посадил меня на строгую, практически безжировую диету. В ней есть свои минусы (сильное выпадение волос - чем решаю проблему, написала здесь ) и свои плюсы (от нее реально похудеть).
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 12.06.2021 - 14:25
    Мулатка за пару применений, не агрессивный автозагар ⛱ Увлажняет кожу, В составе масло кокоса 🥥
    Привет, уже 2 года я плотно сижу на Автозагарах Один из моих любимых Пенка Автозагар и этой же фирмы решила попробовать Eveline Brazilian Body Увлажняющий лосьон-автозагар для тела, для светлой кожи 5в1.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 10.06.2021 - 16:55
    Что это за конопля такая, за скидками на которую все так гонятся? Убрала все крема в сторону. Мой фаворит в уходе за телом!
    Не знаю, слышали ли вы о "конопляной" марке ранее, но если нет - то теперь слышали. И в кругах, кто любит за собой поухаживать - Australian Gold Hemp Nation - очень популярный продукт! Известна она в первую очередь среди тех, кто ходит в солярий. Марка считается одной из топовых.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • Неплохой лосьон для тела, хоть и слабо пахнет авокадо.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на лосьон для тела от Эйвон. Увидела в каталоге AVON набор всего за 249 рублей и решила заказать. Сегодня расскажу про лосьон, а завтра про гель для душа. Брала для того, чтобы смягчать и увлажнять ноги после бритья.
  • 26.03.2021 - 09:35
    Моя лучшая покупка в этом году! Мощный массажёр, который может делать разные виды массажа! С массажером от Gezatone я забыла о болях в спине, усталости и отёках!
    Всем привет!   Современный ритм жизни, большие физические нагрузки или наоборот сидячий образ жизни рано или поздно приводят к болям в спине, постоянной усталости и плохому самочувствию.
  • Действительно выравнивают тон. Помогли избавиться от пост-акне. Применение, впечатления и результаты. Подушечки для пилинга кожи лица "Ровный тон и укрепление".
    Приветствую всех. Рада, что зашли в мой отзыв. Надеюсь, что вы найдёте в нём интересующую вас информацию.   Наверное многим знакомы эти ненавистные высыпания, которые бывают иногда на нашем лице. У меня стабильно раз в месяц на подбородке появляется один, реже два, прыщика.