Антицеллюлитный крем Elancyl Slim design - отзывы

• Дорого и не эффективно!
    Лишние килограммы после беременности принесли с собой и дополнительные проблемы целлюлит! Большинство женщин на планете ему подвержены, кто-то больше, кто-то меньше. Мой, до беременности сильно меня не доставал.
  • 23.08.2013 - 11:20
    Замечательный
    Хочу немного рассказать о данном креме, скажем поделиться опытом. Кремом пользуюсь около 2 месяцев, вот купила уже второй флакон. Очень нравится запах, приятный. По консистенции не жирный, быстро впитывается. Создает приятное ощущение тепла (он с разогревающим эффектом).
  • 03.11.2017 - 18:52
    Антицеллюлитный массаж. Часть 2. Нужен ли масаж если есть проблемы?
    Здравствуйте!   Продолжаю свой рассказ о моем преображении с LITALINE и на этот раз расскажу о массажном антицеллюлитном креме, который стал для меня не менее важным в уходе за телом нежели скраб, о котором я рассказывала выше.
  • 12.07.2018 - 19:31
    Дорогая, что ты так долго делаешь в ванной? — Мажу попу кремом от целлюлита… — Так у тебя же нет целлюлита! — Зато у меня есть крем! У меня целлюлит есть, демонстрирую! И крем Мацеста Elastic есть!
    Добрый день! С проблемой целлюлита ,рано или поздно, сталкиваются все. Эта «чума» женских ножек вне зависимости от веса портит настроение всем без исключения. Возможно ли в домашних условиях бороться с «бичем» современности?
  • 02.03.2019 - 18:50
    Я не верю сладким обещаниям, но всё равно вновь и вновь скупаю антицеллюлитные средства...
    Всем привет! Я люблю использовать различные антицеллюлитные лосьоны для тела, и не потому, что верю в их эффект, а из-за более богатого состава по сравнению с обычными средствам по уходу за кожей тела.
  • 29.05.2020 - 14:49
    😍 Как быстро растопить подкожный жир и целлюлит. Действенный легкий крем для коррекции фигуры.
    Любая любящая себя девушкаженщина в разгар лета хочет выглядеть потрясно. Кто-то сидит на изнурительных диетах, кто-то скупает миллион средств, чтобы подготовить свое тело. Я люблю вкусно покушать и хочу быстро привести тело в порядок, поэтому мне близок второй вариант.
  • 30.04.2020 - 09:14
    Отлично работает
    Всем привет ! Хочу рассказать про один из моих кремов, который я так же использую для коррекции тех мест, где мне не нравится так как на носу лето время перемен и красивой фигуры.Самый проверенный моделирующий крем, который работает конкретно на тех частях тела где это необходимо.Так серия уже…
  • 08.12.2020 - 12:11
    А эффект-то правда есть! Минус пара сантиметров в бедрах, но целлюлит не спешит уйти.
    Всем привет!   К антицеллюлитным средствам для тела я отношусь скептически - абсолютно не верю, что они могут полностью избавить от проблемы. Но вот помочь на пути к цели - возможно, только если вы следите за питанием, тренируетесь и в целом уход за кожей у вас регулярный.
  • 19.06.2020 - 06:58
    Приятное масло, еще и работающее...
    Масло с эффектом 2-в-1 Elancyl Slim Design против целлюлита и растяжек я получила в одном из боксов. Приятный дизайн зеленого жизнерадостного цвета сразу привлек внимание: Формат средства не самый удобный - масло, что не всем придется по нраву, но если уж задумка в том, чтобы бороться одновременно…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 06.10.2022 - 14:18
    Я не ожидала такого эффекта от крема за 130 рублей. Дешевый крем и жирная проблемная кожа. Отзыв той, кому ни один другой крем от НК не подошел.
    Привет! Кто из нас не пробовал знаменитые дешевые крема от Невской косметики в привычных белых тубах? Я не стала исключением, вот правда есть одна загвоздка: ни один из кремов от НК ранее мне не подходил. Я пробовала Алоэ, пробовала Морковный, Миндальный..
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!