Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 10:00

Прежде чем перейти к виновнику данного обзора, я отмечу, что не верю в чудотворные действия подобных антицеллюлитных средств, и считаю, что лишь одному ему справится такой огромной проблемой как целлюлит на все 100 % не реально. Тем не менее, если антицеллюлитное средство использовать ПОСТОЯННО, дуэтом со спортом, здоровым питанием или массажем, то результат будут достигнут гораздо быстрее и будет выглядеть более привлекательным.

Антицеллюлитный крем ISME с имбирем и водорослями:

Место приобретения: интернет-магазин [ссылка] (прямая ссылка на сайт).

Цена: 790 рублей (в данный момент крем можно приобрести со скидкой, за 474 рубля).

Объем: 120 грамм.

Срок годности: 2 года.

Страна-производитель: Тайланд.

Внешние данные:

Антицеллюлитный крем ISME продается в небольшой картонной коробочке горчичного цвета. Форма коробочки необычна - своими плавными изгибами она напоминает стройную женскую фигуру:

Тюбик с кремом так же выполнен в горчичных тонах и изготовлен из прорезиненного пластика. Крышка стандартная, откидывающаяся. Отверстие дозатора достаточно крупное:

На внешней стороне, как коробки, так и тюбика, указаны основные ингредиенты крема:

экстракт водорослей, имбирный корень, перец чили, а также витамин Е

Русскоязычная информация о продукте на упаковках отсутствует:

Посмотреть ее можно на сайте производителя, либо на сайте, где приобретался сам продукт.

От производителя:

Стройная фигура и гладкая кожа - гордость любой девушки, но, к сожалению, многим представительницам прекрасного пола знакома такая проблема, как целлюлит. Хотите узнать, как подарить своему телу красоту и избавить его от нежелательных неровностей? Представляем вам эффективное тайское средство - антицеллюлитный крем ISME, обогащенный имбирем и водорослями.

В составе этого антицеллюлитного средства преобладают компоненты растительного происхождения (экстракт водорослей, имбирного корня, перца чили, а также витамин Е), которые идеально взаимодействуют друг с другом и работают сразу по нескольким направлениям:

• расщепляют жировые клетки и уменьшают объём в проблемных зонах;
  • способствуют улучшению кровообращения и оттоку лимфатической жидкости;
  • благотворно влияют на стенки кровеносных сосудов, укрепляя их и ускоряя регенерацию в клетках кожи;
  • разглаживают, выравнивают, подтягивают, придают упругость и избавляют от растяжек и целлюлита.

Ощутимый эффект не заставит себя долго ждать, уже после недели использования крема вы заметите первые изменения, а через месяц сможете насладиться видимым результатом.

Способ применения:

Применение: на чистую подготовленную кожу (разогретую после скраба, пиллинга или массажа) нанести небольшое количество крема и распределить на проблемных участках тела. Лёгкими массирующими движениями втирать средство до впитывания. Крем не смывайте. Наносить 2 раза: с утра и вечером, для усиления результата рекомендуется сочетать с диетой и физическими нагрузками.

Консистенция: достаточно густая.

Цвет: белый.

Запах: сильный, резкий; очень сильно схож с нашей, всем известной, отечественной "Звездочкой".

Мои впечатления:

Несмотря на то, что крем достаточно густой, распределять по коже его довольно-таки легко. Наношу его на проблемные зоны массажными движениями. После, для получения наиболее лучшего результата, 5-7 минут активно прорабатываю ту же зону имеющимся у меня массажером.

После нанесения чувствуется покалывание, которое практически мгновенно переходит в жжение (держится оно около 15-20 минут). Назвать это жжение неприятным не могу, так как наоборот пришлось по нраву столь ощутимое действие крема. От применения крема с массажером, кожа немного краснеет - считаю это хорошим признаком.

Крем отлично впитывается и спустя немного времени о том, что он вообще был нанесен, говорит только его специфический аромат. Держится аромат, кстати сказать, весьма длительное время, поэтому перед выходом "в свет" наносить его не стоит. Никакого дискомфорта (липкость, стягивание кожи), помимо запаха и жжения, не возникает.

Что касаемо непосредственно самого результата, то, безусловно, он есть. После нескольких применений кожа становится более упругой и подтянутой, на ощупь - более эластичной и гладкой. Воздействие крема на целлюлит так же имеется (напомню, что использую крем с массажером), но этот результат не так ярко выражен, как хотелось бы, и, пожалуй, заметен пока только мне (пользуюсь кремом чуть больше месяца).

Так же антицеллюлитный крем ISME заявлен как жиросжигающее средство. Но такого эффекта, честно сказать, я не заметила: если объем проблемных зон немного и уменьшился, то всего лишь на несколько миллиметров, и то, это только благодаря массажеру и моему терпению.

Ничего не могу сказать и по поводу растяжек, так как таковых, к счастью, не имею.

Вывод:

Я перепробовала далеко не одно и не два средства для борьбы с целлюлитом, но именно крем ISME показал себя наиболее эффективным средством. Конечно, ждать чудес не стоит, но, как я уже говорила выше, постоянное использование + какие-либо дополнительные действия (диета, спорт, массаж) и результат обязательно будет. Ну и, конечно же, одним тюбиком крема дело не ограничится - стоит сразу задуматься о покупке еще, хотя бы одного, тюбика.

lena_orlovvaрекомендует
01.04.2016
Хороший крем) я тоже активно занялась своим целлюлитом))
Интересный, я бы попробовала Smile аромат звездочки очень люблю Big smile
01.04.2016
я использую подобные средства с массажными банками, эффект прекрасный, такой крем куплю, если увижу
01.04.2016
Радует, что есть такие эффективные средства, так хотелось бы воспользоваться, жаль сетка капиллярная не позволяет Puzzled
01.04.2016
Беру на заметку. Как раз тема сейчас актуальна для меня)
01.04.2016
Я перепробовала множество антицелюлитных кремов, как и Вы, но чего-то реально действующего не нашла. Я согласна с мнением многих - одним кремом целюлит точно не победить, тут нужна и диета, и спорт.
01.04.2016
Ох для меня это вечная война Big smile
01.04.2016
Мне от целлюлита хорошо помогают термообертывания!
01.04.2016
А я уже давно не жду чудес от подобных средств, но все таки периодически их использую)
01.04.2016
все активизировались к лету Big smile видимо пора тоже начинать
01.04.2016
Надо себе тоже подобное что-то взять)весна Big smile
01.04.2016
вместе со спортом такие крема дают действенный эффект ))
Я хочу чудо крем, что не напрягаться и похудеть
01.04.2016
Тайская косметика так и манит к себе! Smile Тоже не верю в спасение от целлюлита кремом, но увлажнение и тонус коже дает именно уход Smile
01.04.2016
без диеты, естественно, никуда Smile но крем ничего такой))
01.04.2016
Возьму такое средство на заметку. Smile
01.04.2016
присмотрюсь к этому крему)
в борьбе с целлюлитом любое средство пригодиться:))))
01.04.2016
Заинтересовали) Я в крема не верю, но всегда покупаю) А вдруг? В любом случае более упругой кожи они способны сделать)
01.04.2016
Весёлые баночки и эффект хороший. Надо иметь их в виду.
Тоже не помешал бы такой крем! Smile
01.04.2016
Какой хороший крем, обязательно присмотрюсь к нему!
01.04.2016
и мне нужен такой перед пляжным сезоном!
01.04.2016
Я тоже не верю в чудодейственные свойства крема и что он мигом избавит от целлюлита Big smile Все должно быть в совокупности: спорт, правильное питание и крема как дополнение Wink
01.04.2016
Возьму на заметку этот крем Wink
02.04.2016
крем с перчиком-это то что нужно Big smile
Сейчас активно использую различные антицеллюлитные средства, возьму этот крем на заметку
03.04.2016
пора тоже начинать борьбу с целлюлитом
И дизайн такой стильный!
Возьму на заметку) Wink
04.04.2016
а вы не писали отзыв на свой массажер? я хочу приобрести себе, интересно почитать о них
04.04.2016
Такой крем отлично работает, когда присутствует пп и спорт. Все вместе, действительно, дает отличный результат!
Если действительно заниматься спортом, делать массаж на нужные участки, то там все равно какой цены этот крем))
04.04.2016
Хорошее средство. Помогает в комплексе с другими процедурами.
05.04.2016
Тут просто активные ингредиенты именно те, что девушки часто и в домашних антицеллюлитных средствах применяют Wink
Да еще и все в одном флаконе, а не по очереди
Я, например бы дома вряд ли мешала бы водоросли с Чили, а теперь вот задумалась
06.04.2016
У меня от этой марки было средство для интимной гигиены. Очень нравилось! Не сомневаюсь, что крем хорош. Возьму на заметку).
06.04.2016
Возьму на заметку. О таком не слышала ни разу.
07.04.2016
Хороший крем от целлюлита спорту не помеха Big smile
ох уж этот целлюлит...будь он неладен. Заставляет нас столько телодвижений лишних делать!!!!!!!!!!!
08.04.2016
20 минут это классно!