Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 16:27

Не то чтобы я не люблю зарядку, просто времени у меня свободного маловато. Поэтому когда в моих руках оказался антицеллюлитный крем-лазер из серии Fitness Model Body, обещающий революционный эффект и идеальную фигуру без тренировок, на мгновенный результат я и не надеялась, но пользоваться им регулярно стала.

Антицеллюлитный крем-лазер для проблемных зон с эффектом антицеллюлитной мезотерапии

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Крем-лазер для тела серии «Fitness Model» антицеллюлитный

Производитель: ФИТОкосметик

Где купить: на официальном сайте Фитокосметик, прямая ссылка ТУТ.

Цена: 128 руб.

Объём: 200 мл

УПАКОВКА
Крем представлен в плоской бутылочке ярко-желтого цвета, как и вся серия Fitness Model. Сочный солнечный цвет упаковки определённо привлекает внимание в магазине. Крышка откидная внизу бутылочки, как у бальзамов волос. Учитывая довольно плотную консистенция крема, это очень удобно, так как крем постепенно будет стекать вниз и всё содержимое можно будет использовать до последней капли.
Отверстие совсем небольшое, поэтому крем очень удобно дозировать небольшими порциями ну или большими, кому как нравится.

Наклейки на бутылочке пестрят просто невероятными обещаниями: эффект как от антицеллюлитной терапии, с оборотной стороны гораздо больше информации о результатах применения крема, составе, данные о производителе, сроках годности. Что меня удивило, так это то, что на данный крем и даже на всю линейку средств Fitness Model есть патент в государственном реестре изобретений РФ. Круто, я считаю.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Обещания просто невероятные, фантастические и революционные. И давят они на больную мозоль можно совсем не тренироваться, полезно не питаться, но выглядеть при этом идеально Wink Не целлюлит на бедрах в зеркале будет отражаться, а только стройная и подтянутая фигура и всего-то после пары применений уникального крема-лазера от Fitness Model.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ-ЛАЗЕР ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН разработан специально для борьбы с выраженным целлюлитом. Его эффективность обусловлена специально подобранным составом, обеспечивающим глубокое точечное проникновение активных веществ к жировым клеткам, подобно процедуре мезотерапии. Стволовые клетки гуараны стимулируют жиросжигание на глубинном уровне и уменьшают объемы. Линолевая и линоленовая кислоты уменьшают целлюлит и выравнивают поверхность кожи. Олеиновая кислота обладает антиоксидантным эффектом, стимулирует синтез коллагена и эластина, возвращает коже тонус и упругость. Маковое масло и ягоды годжи разглаживают и осветляют растяжки. РЕЗУЛЬТАТ: УМЕНЬШЕНИЕ ПРИЗНАКОВ ЦЕЛЛЮЛИТА, ГЛАДКОСТЬ И ЭЛАСТИЧНОСТЬ КОЖИ.

Эффект мезотерапии, разглаживание, осветление, уменьшение объемов - всё это хорошо, лишь бы только оказалось правдой.

СОСТАВ
Какими бы невероятными не казались, на первый взгляд, обещания производителя, но вот что мне нравится во всей линейке Fitness Model, так это составы - они просто отличные. Не стал исключением и антицеллюлитный крем-лазер. Множество масел, экстрактов, кислот, витаминов. Это мне внушает больше доверия в конечном результате, чем все обещания.

Aqua, Camellia Sinensis Leaf Water (Настой Зеленого Чая), Rosa Canina Water (Настой Шиповника), Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло Какао), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Caprylic / Capric Triglycerides, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Coffea Arabica Seed Oil (Масло Зеленого Кофе), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Papaver Somniferum Seed Oil (Маковое Масло), Lycium Barbarum Fruit Extract (Экстракт Ягод Годжи), Paullinia Cupana Fruit Cell Extract (Экстракт Стволовых Клеток Гуараны), Linolenic Acid (Линолевая Кислота), Linoleic Acid (Линоленовая Кислота), Oleic Acid (Олеиновая Кислота), Carnitine (L-Карнитин), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, CI 75125.

Так приятно видеть зеленые яблочки при разборе состава на сайте Экоголик Smile .

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ
Текстура крема довольно плотная, густая, не жирная, не липкая, он слегка розоватого цвета, прекрасно распределяется по коже, даже немножко скользит благодаря натуральным маслам.

Довольно быстро впитывается на влажной коже, не оставляя ощущения пленки.
Если в консистенции крема нет ничего необычного, то вот аромат просто сумасшедший! Крем пахнет жвачкой, той самой фруктовой жвачкой из детства. Первые несколько применений я просто по несколько минут нюхала из бутылочки и только потом приступать к нанесению крема.

ПРИМЕНЕНИЕ
Один в поле не воин, поэтому и крем-лазер я использовала в комплексе со скрабом из линейки Fitness Model и массажером-роликом (отзыв о котором будет чуть позже). Наносила на проблемные зоны - это ягодицы, бедра и живот, после душа массирующими движениями, как и советовал производитель.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ
Как бы печально это не звучало, но даже в комплексе с сахарным скрабом и активным елозаньем по бедрам массажером в душе, крем-лазер меня не впечатлил. Никакого эффекта антицеллюлитной мезотерапии и видимого уменьшения объемов я не заметила.

Используя крем на протяжении почти 2 месяцев, правда не ежедневно, а 2-3 раз в неделю, из всех обещанных действий я заметила лишь выравнивание поверхности кожи и повышение тонуса и упругости, что тоже в общем-то неплохо.
Активного сжигания жира, уменьшение целлюлита увы не случилось.

Про разглаживание и осветление растяжек ничего сказать не могу, потому что у меня их нет.
Почему же я буду продолжать пользоваться антицеллюлитным кремом-лазером? Ну, во-первых, это его безумный аромат фруктовой жвачки. Во-вторых, крем отлично питает и увлажняет кожу, восстанавливает после активного скрабирования и применение массажера. В-третьих, после применение горячего душа крем-лазер слегка охлаждает кожу, дарит свежесть и прохладу.

Вывод: если вы всё ещё верите в чудеса, что бутылочка с кремом заменит целый час активного фитнеса, то этот крем лазер точно для вас. В противном случае для получения ожидаемого эффекта мезотерапии, уменьшения объемов талии и бёдер, избавления от целлюлита придётся попотеть в спортивном зале, и в душе с массажером и жестким скрабом, и после душа, активно массируя крем по проблемным зонам. В любом случае борьба с целлюлитом и отражение стройной фигуры в зеркале это дело не одного дня, а для некоторых женщин вообще ежедневная необходимость на протяжении долгих лет. Все же я продолжу пользоваться антицеллюлитным кремом-лазером Fitness Model в надежде, что комплексный уход со временем все же даст свои результаты Wink .

Скраб-массаж для тела Fitness Model моделирующий

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не оправдывает обещаний производителя
Varidaрекомендует
07.10.2018
Такому составу можно простить все Wink
08.10.2018
а я как-то разлюбила сильно жвачные ароматы в косметике - приторно сладкие они, когда на тело наносишь))