Антицеллюлитный скраб для тела Seauty солевой грейпфрут - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 07.10.2021 - 11:33
    Скраб из моих идеальных спа-снов
    Привет всем! Я хочу рассказать вам про Солевой Скраб для тела от LERO. С данным производителем я познакомилась недавно, и знакомство как раз началось с этого скраба. Я пробовала уже множество разных скрабов от самых бюджетных до несовсем бюджетных.
  • 26.03.2021 - 14:41
    Как подготовить тело к лету? Поможет ли скраб с водорослями от Natura Siberica в борьбе с целлюлитом и что меня в ней смущает. Глауберовая соль и экстракт дальневосточной ламинарии для вывода токсинов, лишней жидкости и подтягивания кожи
    Я фанат ухода за телом, поэтому все виды антицеллюлитных обертываний, кремов и масел для тела, ванны из морской соли и открытые недавно магниевые ванны , щетки для сухого массажа - всё это мой неизменный ритуал и бессменные друзья в ванной.
  • 04.03.2015 - 15:28
    Сочная банная штучка обещает УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ? Странный скраб, не зацепил ни меня, ни кожу. Только нос раздражает.
    ღ..ღ Снова всем привет! ღ..ღ Продукт, о котором отзыв купила ещё летом. Это Антицеллюлитный сахарный скраб для тела Грейпфрут марки Банные штучки. Я уже знакома с сахарными скрабами , очень положительные впечатления, нравятся больше, чем солевые, поэтому выбор также пал на сахарный продукт для…
  • 24.12.2018 - 20:24
    Желаете отполировать попу и бедра, тогда вам сюда! Отличный скраб по очень доступной цене!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Скраб для тела БотавикосBOTAVIKOS солевой антицеллюлитный макадамия и сладкий апельсин заинтересовал меня в группе совместных закупок, закупка ФИТОСИЛА!
  • 25.10.2021 - 00:01
    Моя борьба с целлюлитом в возрасте 40+ лет с помощью жесткого белорусского кофейного скраба
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен Антицеллюлитному кофейному скрабу для тела Seauty. Я решила попробовать этот скраб, так как в моем уже не слишком молодом возрасте (42 года) кожа теряет тонус, становится какой-то дряблой и обвисшей, на ней легко образуются заломы, и кожа…
  • 26.10.2011 - 13:26
    Мощно, а как чудесно пахнет)
    На самом деле я всегда использую антицеллюлитный скраб еще и для тела. Этот скраб подойдет только, как антицеллюлитный, уж очень он грубый, мощный, но очень хороший.Скраб стоит дешево- около 50 руб.
  • Как я избавилась от пуза! + Фотки результата!
    Жирок и небольшой целлюлит на животе у меня присутствовали всегда, и всегда меня раздражали своим присутствием. Я пытала все это убрать комплексом упражнений и т.д., но после неудачных попыток поняла, что "изгонять" надо при помощи коплекса мер.Начала качать пресс, а также купила этот скраб.На…
  • 24.06.2015 - 13:51
    Наконец-то напишу про это эффективное средство в борьбе за упругость кожи моих бедер! Антицеллюлитный скраб "Лайм и апельсин" навсегда в сердце моём))) + ФОТО моих результатов.
    Год назад я обнаружила потребность немного подтянуть свой силует. Проблем с лишним весом у меня не было, но отсутствие регулярной физической активности и неправильное питание привело к тому, что бедра были не такими идеальными, как бы мне хотелось - нет былой упругости.
  • 08.01.2013 - 14:35
    очень неоднозначно
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Описание от производителя:Натуральный скраб на основе морской соли, масел миндаля, авокадо и макадамии. Морская соль является эффективным средством в борьбе с целлюлитом.
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 22.10.2021 - 19:25
    Любить кокосы вдали от Бали - искать кокосовое все! Мое сумасшествие на кокосах нашло нового питомца!
    Я человек простой, вижу кокос на упаковке - кладу в корзинку. И кокосовых средств в моем арсенале очень и очень много. Кокосовое масло для губ, кокосовый скраб для губ. У меня были кокосовые шампуни, бальзамы, геля для душа и даже кокосовый тональный крем.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 07.08.2021 - 10:15
    Бодрящий и насыщенный аромат натурального кофе с горчинкой и сахарными кристаллами в составе!☕️ И нет, это не напиток или десерт - это скраб для тела от Masura!☕️
    Не так давно у меня закончился сияющий мандариновый скраб от Masura ( отзыв здесь ) и я открыла ещё одну баночку, теперь уже кофейно-кокосового. Тестировала я его пару недель и теперь могу поделиться с вами своими впечатлениями.Вот он - скраб для тела Кофейный сахарный Masura Coffee and Coconut.
  • 24.08.2021 - 14:26
    🗿 Внимательно нужно читать этикетку. Или привыкать к солевым скрабам! 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я редко обращаюсь к теме скрабов, и сегодня, видимо, на горе свистнул краб (скраб), раз я снова поднимаю этот вопрос. Впрочем, кто б мне запретил. Попробуем разобраться с кокосовым вариантом от ecobox. При выборе мне показалось, что он не солевой, а сахарный...
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 05.08.2021 - 20:10
    Красивый скраб для тела от премиального бренда Kedma бережно очищает и замечательно питает кожу! Фото До и После❀
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать не только за кожей лица, но и за телом. Приобретаю всякие интересные крема, масла, мисты и скрабы для тела. Ведь залог красивой, гладкой кожи-это несомненно уход за ней.